Совместная покупка Брокера

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
На соседнем форуме http://fxsa.org/ пришло очень интересное предложение, купить собственный брокер,
на котором можно будет торговать как ФОРЕКС так и на БО
брокер будет собственный и не будет никаких спредов и всяких вешей которые бы мешали бы торговле трейдеру
Если среди вас есть кто бы, кто хотел поучаствовать в покупке собственного брокера вот складчина http://fxsa.org/threads/sovmestnaja-pokupka-brokera.370/ если вы не имеете регистрацию на данном форуме пишите мне личку, я вам скину приглашение
 
Последнее редактирование:

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
На соседнем форуме http://fxsa.org/ пришло очень интересное предложение, купить собственный брокер,
на котором можно будет торговать как ФОРЕКС так и на БО
брокер будет собственный и не будет никаких спредов и всяких вешей которые бы мешали бы торговле трейдеру
Если среди вас есть кто бы, кто хотел поучаствовать в покупке собственного брокера вот складчина http://fxsa.org/threads/sovmestnaja-pokupka-brokera.370/ если вы не имеете регистрацию на данном форуме пишите мне личку, я вам скину приглашение
А сколько стоит брокер? И где его купить?
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто платить будет прибыль? )
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А сколько стоит брокер? И где его купить?
Написано)) складчина проходит тут http://fxsa.org/threads/sovmestnaja-pokupka-brokera.370/ цена пока ще не точная

А кто платить будет прибыль? )
Банк. если я не ошибаюсь. я пока полностью детали не знаю, сам пока изучаю. луче вам перейти по ссылки и там задать эти вопросы
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я понимаю систему. Можно купить платформу, которую обслуживает определенная компания. Например spot option или techfinancial, а деньги ты туда уже закидываешь свои на выплаты трейдеров, ну или скамишь всех.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена.
ВЫ первый пост читали?:)
1fa60-clip-73kb.png
Насколько я понимаю систему. Можно купить платформу, которую обслуживает определенная компания. Например spot option или techfinancial, а деньги ты туда уже закидываешь свои на выплаты трейдеров, ну или скамишь всех.
Мы покупаем платформу котировки, плюс там еще расходы на сервер и обслуживание. я пока сам в этом бум бум)) пытаюсь догнат) но одно я понял что там можно будет торговать на БО без вмешательств ДЦ а это уже большой плюс потому что брокер свой)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
ВЫ первый пост читали?:)
Посмотреть вложение 2712

Мы покупаем платформу котировки, плюс там еще расходы на сервер и обслуживание. я пока сам в этом бум бум)) пытаюсь догнат) но одно я понял что там можно будет торговать на БО без вмешательств ДЦ а это уже большой плюс потому что брокер свой)
Я почитал, там речь идет о перекрытии позиций. Это тяжело для моего понимания )))) И я все же думаю (только мое мнение), что большинство проигрывает не из-за ДЦ.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я почитал, там речь идет о перекрытии позиций. Это тяжело для моего понимания )))) И я все же думаю (только мое мнение), что большинство проигрывает не из-за ДЦ.

Согласна! Мы же зарабатываем за счет проигрыша других! Сделаемся друг другу соперниками...
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласна! Мы же зарабатываем за счет проигрыша других! Сделаемся друг другу соперниками...
Вот ТУТ есть интересная подробнейшая статья про бинарные опционы, полезно ознакомиться.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласна! Мы же зарабатываем за счет проигрыша других! Сделаемся друг другу соперниками...
как я понимаю мы напрямую выходим на рынок, а не через посредника и мы там одни не будем)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ТУТ есть интересная подробнейшая статья про бинарные опционы, полезно ознакомиться.
Заработать за счет опыта и финансовой грамотности конечно можно. Но прибыль в ДЦ идет с проигрыша клиентов,а не с хитрых перекрытий позиций на межбанке - это наверное можно как-то организовать, но зачем?

Я вот чего не могу понять. Допустим есть 10 трейдеров, они ставят вместе 10 000 золото call. Все выигрывают. Откуда берется 8 000$? Как перестраховать такую позицию? кто даст 80% прибыли? Банки? Вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Нищий

Новичок
Регистрация
10.04.14
Сообщения
39
Реакции
24
Нищий не предоставил никакой дополнительной информации.
Заработать за счет опыта и финансовой грамотности конечно можно. Но прибыль в ДЦ идет с проигрыша клиентов,а не с хитрых перекрытий позиций на межбанке - это наверное можно как-то организовать, но зачем?

Я вот чего не могу понять. Допустим есть 10 трейдеров, они ставят вместе 10 000 золото call. Все выигрывают. Откуда берется 8 000$? Как перестраховать такую позицию? кто даст 80% прибыли? Банки? Вряд ли.

ну так то можно деньги клиентов пустить в оборот на фондовом рынке, спот золото, сырая нефть и прочее, может вы даже заработаете гораздо больше, что и брокерскую контору держать перестанете)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так то можно деньги клиентов пустить в оборот на фондовом рынке, спот золото, сырая нефть и прочее, может вы даже заработаете гораздо больше, что и брокерскую контору держать перестанете)
На фондовом рынке, 80% за 60 секунд нельзя заработать и за 5 минут нельзя и за час тоже, да и за месяц, может за несколько лет только, если купили мусорную акцию, которая вдруг выросла в цене )))))))))) Пустить под 2% деньги клиентов - по меньшей мере тупо
 
Верх Низ