Слив схемы От 1000 руб. в день на автомате ! Еще работает!

kivon35

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
63
Реакции
4
kivon35 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сливаю схему заработка на мини играх в букмекерской конторе.
Есть БК С игрой "High Striker"
Вот так она выглядит:
Скриншот, 25.04.2019 18:12:03 - PasteNow.ru
Именно на ней и основана схема.
Видел в интернете тему под эту игру,
где якобы в автоматическом режиме с коэффициентом 1.33х можно увеличить баланс.
Проверив схему из темы удостоверился, что идет постепенный слив баланса.
Однако эта тема подтолкнула меня на мысль опробовать свою методику,
которую применял к играм с подобной тематикой.
Вот что мне удалось заработать по ней:
Скриншот, 25.04.2019 18:30:42 - PasteNow.ru
Скриншот, 18.04.2019 09:17:10 - PasteNow.ru
Скриншот, 10.04.2019 08:53:17 - PasteNow.ru
Скриншот, 10.04.2019 08:49:31 - PasteNow.ru
Это не реф отчисления, на сайте сложные условия что-бы их получить, смысла нет работать по реф.
Написав мануал некоторое время производил продажи.
Вчера схему слили в паблик, поэтому смысла ее держать нет.
Выкладываю вам. Заработок немного упал 400-500 руб в день на автомате можно делать.
Схема еще не убита, можно успеть подзаработать.
Ребята работают, отзывы можно почитать здесь https://blackbiz.info/threads/8105/#post-27955
Ссылка на мануал: БК2 Game.docx
 

Suerte

Новичок
Регистрация
16.03.15
Сообщения
46
Реакции
3
Ребята, кто пользовался этой схемой, как часто у вас был дисконнект и как его избежать?
Я заметил, что кратковременный дисконнект происходит от чего угодно, например при изменении размера окна браузера или переключении вкладок, но если я вообще ничего не делаю и все на компе выключено кроме этой игры, браузер вычищен, нулёвый можно сказать, всё-равно периодически через 10-20 минут происходит дисконнект во время включенных ставок в авторежиме и ставки прерываются как на выигрышных моментах, так и на любом колене, в результате чего деньги сливаются.
Может есть рецепт, как этот дисконнект вылечить?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, кто пользовался этой схемой, как часто у вас был дисконнект и как его избежать?
Я заметил, что кратковременный дисконнект происходит от чего угодно, например при изменении размера окна браузера или переключении вкладок, но если я вообще ничего не делаю и все на компе выключено кроме этой игры, браузер вычищен, нулёвый можно сказать, всё-равно периодически через 10-20 минут происходит дисконнект во время включенных ставок в авторежиме и ставки прерываются как на выигрышных моментах, так и на любом колене, в результате чего деньги сливаются.
Может есть рецепт, как этот дисконнект вылечить?
Не знаю сколько Вам лет, но подобные игры для того и сделаны, чтоб в них сливали. Подобных "схем" море в интернете и кроме школьников никто не ведется. Как делают скрины "выплат" тоже можно найти в поиске. Будьте умней и будете богаты
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, кто пользовался этой схемой, как часто у вас был дисконнект и как его избежать?
Я заметил, что кратковременный дисконнект происходит от чего угодно, например при изменении размера окна браузера или переключении вкладок, но если я вообще ничего не делаю и все на компе выключено кроме этой игры, браузер вычищен, нулёвый можно сказать, всё-равно периодически через 10-20 минут происходит дисконнект во время включенных ставок в авторежиме и ставки прерываются как на выигрышных моментах, так и на любом колене, в результате чего деньги сливаются.
Может есть рецепт, как этот дисконнект вылечить?
эта херь полное кидалово)
 
Верх Низ