Слежу за сигналами от B$N.Signals.Бесплатные БО сигналы!

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Решил поделиться своим мнением за две недели отслеживания сигналистов. В общем пока все круто, сигналы приходят в чат телеграма. Их шлет бот. Я конечно по ним не торговал, но отмечал входы на своем графике в мт4. И скажу Вам что это "чудо" очень часто обходит сильные "водопад" цены, когда прет и прет в одну сторону. В общем подумал я, ну у меня тоже дофига стрелочных индюков зачем мне сигналисты)), накинул и начал сверять, но сколько у себя не рыл стрел , сверял, чтобы найти аналог)), не нашел.
Короче, кому интересно вступайте в эти два чата
1. B$N.Signals.Бесплатные БО сигналы!!!
2. Чат B$N.Signals. (Тут пишем)
Будем следить вместе.
Там и мануал есть, как пользоваться сигналами.
С понедельника у них вроде копирование будет доступно.
 

COOCOO

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
87
Реакции
9
COOCOO не предоставил никакой дополнительной информации.
Это чудо или его брат продавали для тос (автор один) на соседнем форуме. 25 баксов и трансляция должна была идти. Но после нового года, автор откосил. А это + оплата за тос. Нехорошо. Там до хрена сигналов идёт. Руками почти нереально можно сказать, Только ботом
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Решил поделиться своим мнением за две недели отслеживания сигналистов. В общем пока все круто, сигналы приходят в чат телеграма. Их шлет бот. Я конечно по ним не торговал, но отмечал входы на своем графике в мт4. И скажу Вам что это "чудо" очень часто обходит сильные "водопад" цены, когда прет и прет в одну сторону. В общем подумал я, ну у меня тоже дофига стрелочных индюков зачем мне сигналисты)), накинул и начал сверять, но сколько у себя не рыл стрел , сверял, чтобы найти аналог)), не нашел.
Короче, кому интересно вступайте в эти два чата
1. B$N.Signals.Бесплатные БО сигналы!!!
2. Чат B$N.Signals. (Тут пишем)
Будем следить вместе.
Там и мануал есть, как пользоваться сигналами.
С понедельника у них вроде копирование будет доступно.
Не могу зайти в телеграмм)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Это чудо или его брат продавали для тос (автор один) на соседнем форуме. 25 баксов и трансляция должна была идти. Но после нового года, автор откосил. А это + оплата за тос. Нехорошо. Там до хрена сигналов идёт. Руками почти нереально можно сказать, Только ботом
Потише с высказываниями. Я тоже могу высказаться.... если что. "чудо"...
Я сам на эту трансляцию захожу когда хочется поторговать по ней и для всех она доступна кто платил, и я тоже платил эти 25$ автору тс Вадиму. и он не откашивал, кто щелкает клювом тот не в курсе того наверное что онлайн трансляция уже идет с 18.00 до 23.00 .Если разуть глаза, то в шапке его группы это давно уже ясно написано Просто Бинары! Онлайн сигналы WIN 67%-75%
 
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Потише с высказываниями. Я тоже могу высказаться.... если что. "чудо"...
Я сам на эту трансляцию захожу когда хочется поторговать по ней и для всех она доступна кто платил, и я тоже платил эти 25$ автору тс Вадиму. и он не откашивал, кто щелкает клювом тот не в курсе того наверное что онлайн трансляция уже идет с 18.00 до 23.00 .Если разуть глаза, то в шапке его группы это давно уже ясно написано Просто Бинары! Онлайн сигналы WIN 67%-75%
Тема интересная) У тебя, сигналы нормально отрабатывали?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатные сигналы - они на то и бесплатные, чтобы впоследствии стать платными!
 

COOCOO

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
87
Реакции
9
COOCOO не предоставил никакой дополнительной информации.
Потише с высказываниями. Я тоже могу высказаться.... если что. "чудо"...
Я сам на эту трансляцию захожу когда хочется поторговать по ней и для всех она доступна кто платил, и я тоже платил эти 25$ автору тс Вадиму. и он не откашивал, кто щелкает клювом тот не в курсе того наверное что онлайн трансляция уже идет с 18.00 до 23.00 .Если разуть глаза, то в шапке его группы это давно уже ясно написано Просто Бинары! Онлайн сигналы WIN 67%-75%
За словами следи. Ты что продавец? Хотя ты кажется там топик для покупки и начал. Я его покупал и знаю что с 18 до 23 идёт трансляция, а это не самое лучше время для торговли по его ТС. Раньше она шла с 9 по мск. После нового года не было трансляции, а потом когда началась уже с 18 шла.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
За словами следи. Ты что продавец? Хотя ты кажется там топик для покупки и начал. Я его покупал и знаю что с 18 до 23 идёт трансляция, а это не самое лучше время для торговли по его ТС. Раньше она шла с 9 по мск. После нового года не было трансляции, а потом когда началась уже с 18 шла.
Ты первый начал наезд. Вот и следи за своими.
Раз все так знаешь, так какие проблемы...и претензии ко мне. Пиши автору Вадиму напрямую, или заходи на трансляцию и торгуй. Или пиши в телеграмм напрямую им всем сразу кто там есть)).
Я то тут не при чем, что у тебя не получается к 18 быть на трансляхе.
Да и вообще, раз тс на руках, ставь Себе ТОС и торгуй хоть "36 часов в сутки":D
 

COOCOO

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
87
Реакции
9
COOCOO не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты первый начал наезд. Вот и следи за своими.
Раз все так знаешь, так какие проблемы...и претензии ко мне. Пиши автору Вадиму напрямую, или заходи на трансляцию и торгуй. Или пиши в телеграмм напрямую им всем сразу кто там есть)).
Я то тут не при чем, что у тебя не получается к 18 быть на трансляхе.
Да и вообще, раз тс на руках, ставь Себе ТОС и торгуй хоть "36 часов в сутки":D
У меня получается быть в это время. Но в это время ТС не очень хорошо работает. Тем более после окончания евросессии.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня получается быть в это время. Но в это время ТС не очень хорошо работает. Тем более после окончания евросессии.
Ну кому как. Просто ставь ТОС и никаких проблем с временем не будет, пиши, присоединяйся в список Набор - Аккаунты Thinkorswim Realtime onDemand
 
Верх Низ