Скрипт Снежок - Для наступающего Нового года и Рождества!

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Кладем в папку "скрипты", запускаем и устраиваем Рождество!!! Конкретно снегопад в вашем терминале!!!
Разноцветные красивые снежинки весело кружатся и помогают расслабиться. Короче Новый Год!!!

Параметры скрипта: Count: количество снежинок. По умолчанию 200. Можно больше - будет вьюга!
Примечание:
Для того, чтоб было красиво, желательно сделать свечи невидимыми, отключить сетку и сделать фон графика какого-нибудь приятного цвета.
Ну это уже кому как нравится!!!

post-6942-0-32649000-1419612239.png
 

Вложения

  • Snow_v1.0.ex4
    5.8 КБ · Просмотры: 14

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Слишком быстро снег идет ... не знаю как у всех но у меня очень быстро снежинки скачают из стороны в сторону ... жаль что настройки нет для скорости и цвета снежинок :(
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Слишком быстро снег идет ... не знаю как у всех но у меня очень быстро снежинки скачают из стороны в сторону ... жаль что настройки нет для скорости и цвета снежинок :(
У меня тоже слишком быстро, пришлось удалить так как очень мешают эти снежинки, если бы настройки были чтобы настроить по нармально то было бы очень даже не плохо, а так спасибо за скрипт!
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот был бы скрипт для пополнения реального счета на неограниченное количество долларов........ Над заказать Дедушке Прогеру-Морозу на новый Год, пусчай напишет))). Всех с Наступающим)))
 

Gogol

Непризнанный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
10
Реакции
1
Gogol не предоставил никакой дополнительной информации.
Снежинки бы по медленнее, чтоб плавно так летели, и количество выставлять минимальное, чтоб не мешал, тогда да - будет прикольно. А главное, через полгода - актуальным )
 
Верх Низ