Сколько проценов от депо допустимо для БО.

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток, хотела у форумчан поинтересоваться, сколько процентов в день от депо зарабатывать нормально? В плане брокер не будет против и пройдет мимо вас, а не станет вставлять "палки в колеса"?
Например не больше 10% в день или 10% в месяц это уже хорошо, не то что в день?
Я новичок в этом деле, изучаю стратегии и формирую тихонько свою, но на демо это одно дело, а на реале совсем другое.
Так ж хотелось бы узнать по выводу заранее, приемлемая часть депо для вывода за месяц? В процентных соотношениях конечно.
Собираюсь переходить на бинари ком.
Заранее прошу прощение если пишу не совсем складно, т.к волнуюсь.
Благодарю за внимание и ваше мнение.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
От депо зависит. Если у вас депо 10 долларов и будете по 10% в день делать, то ближайшие 3-4 месяца можете точно спокойно торговать. А если с 10к начнёте и такими же темпами будете, то даже крупные брокеры обратят на вас внимание сразу. Общей цифры вам никто не назовёт! В зависимости от разработчика платформы у брокеров есть фильтры по обнаружению прибыльных и сверхприбыльных трейдеров. Вот такой бестолковый комент у меня получился! Вы лучше спросите конкретных брокеров, тогда проще будет. Вам накидают информации из своего опыта.
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ. Предположим по конкретному брокеры, если торговать на binary ком, дадут ли они заработать?
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если депо -штука зелёных-делай смело 40-50% в месяц(если сможешь:D), никто на тебя внимания не обратит..
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо всем большое за ответы, теперь имею представление что к чему, а теперь вопрос по поводу вывода, раз в месяц сколько можно выводить? Например заработала 30% от 1000$ могу ли я вывести все 30% или все же стоит по уменьшить свои аппетиты и поднимать депо пока эти 30% не станут 10% от депозита?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо всем большое за ответы, теперь имею представление что к чему, а теперь вопрос по поводу вывода, раз в месяц сколько можно выводить? Например заработала 30% от 1000$ могу ли я вывести все 30% или все же стоит по уменьшить свои аппетиты и поднимать депо пока эти 30% не станут 10% от депозита?
Выводить можно сколько угодно хоть весь депозит вместе с прибылью.
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Безусловно это так,но мне кажется что брокер в данном случае бинари, когда увидит что я предположительно по 30% в месяц имею с 1000$ и спокойно вывожу, отправит меня в отпуск слив все депо, поэтому интересуюсь реально ли это)
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верификацию уже прошла, сами попросили, хотя лимитов на вывод ещё не превысила, всего 300 баксов вывела за все время
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Безусловно это так,но мне кажется что брокер в данном случае бинари, когда увидит что я предположительно по 30% в месяц имею с 1000$ и спокойно вывожу, отправит меня в отпуск слив все депо, поэтому интересуюсь реально ли это)
Не отправит) за бинари пока такого замечено не было.
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо всем большое за ответы, теперь имею представление что к чему, а теперь вопрос по поводу вывода, раз в месяц сколько можно выводить? Например заработала 30% от 1000$ могу ли я вывести все 30% или все же стоит по уменьшить свои аппетиты и поднимать депо пока эти 30% не станут 10% от депозита?
Видимо хорошая у вас ТС раз такие вопросы вас интересуют ))
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо хорошая у вас ТС раз такие вопросы вас интересуют ))
Не факт)). Обычно новичков такие вопросы интересуют, они не знают еще что к чему и у них большие планы на выводы))). А вообще, прихожу к выводу, что зарабатывают на БО.... да вряд ли кто зарабатывает более или менее стабильно вообще, к сожалению.... (моменты "взлетов и удач" несомненно, бывают у всех). А доказательство тому - такие сервисы как бинари тим и прочие. Да, там есть несколько трейдеров которые держат более менее приличный вин, но не на долгосроке. А многие так вообще (которые типа торгуют в профит) почему-то ужасно боятся участвовать в таких сервисах, объясняя это сглазом, порчей и прочими суевериями). А ведь никому бы не помешал лишний доход с подписчиков. Да и посмотреть на нашем форуме: все по кругу, народ ПОСТОЯННО ищет и ищет и тестирует и тестирует, и возвращается опять к старому). И так ГОДАМИ. Замкнутый круг какой-то. alex1972, это я не вам лично, а вообще))))
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже несколько лет интересуюсь финансовыми рынками, но до сих пор не нашел той "заветной" стратегии или советника и брокера. Везде слив на долгосроке. Я вообще не уверен, что кто-то вообще может зарабатывать на финансовых рынках. Покажите мне хоть одного человека, который прибыльно торгует и живет с этого!
 

person007

Местный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
117
Реакции
268
person007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже несколько лет интересуюсь финансовыми рынками, но до сих пор не нашел той "заветной" стратегии или советника и брокера. Везде слив на долгосроке. Я вообще не уверен, что кто-то вообще может зарабатывать на финансовых рынках. Покажите мне хоть одного человека, который прибыльно торгует и живет с этого!
"заветной" стратегии,советника,индикатора. Просто не существует. Я думаю к этому пониманию нужно самому прийти. :)
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Именно так я и сделал.
Подскажите, а то я что-то не поняла как за выводом полезла, если пользователь верифецирован то получается можно выводить любим способом?Или только тем которым пополнял?Раньше мне показывали над всеми способами кошелек на который я могу вывести деньги, а сегодня зашла мне мне все способы показывает как равные(это я про конкретно бинари), спрашиваю у вас т.к вы тоже верифецирован в бинари как пользователь) Заранее благодарю.
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, а то я что-то не поняла как за выводом полезла, если пользователь верифецирован то получается можно выводить любим способом?Или только тем которым пополнял?Раньше мне показывали над всеми способами кошелек на который я могу вывести деньги, а сегодня зашла мне мне все способы показывает как равные(это я про конкретно бинари), спрашиваю у вас т.к вы тоже верифецирован в бинари как пользователь) Заранее благодарю.
Я заводил с Яндекса. Вывел на Киви. Завёл с Киви, вывел на Вебмани. Вроде только на карту можно вывести столько, сколько и заводили. Но утверждать не буду - не пробовал.
 
Верх Низ