Система на стрелочных индикаторах

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, коллеги трейдеры.

Сразу скажу что для начала это больше идея, так как необходимо все такие еще додумать и до тестировать, но на самый первый беглый взгляд выглядит неплохо. :)

Итак, система основана на стрелочных индикаторах с форума:
WINNER B OPTION
MASTER OPTION без перерисовки. Спасибо за это kikos .
TRENDQUALITYNOISE с какой ветки взял не помню, но автору спасибо!
Все индикаторы в архиве, чтоб не искать.

Настройка:
Все настройки индикаторов по умолчанию. Единственно у индикатора MASTER OPTION все стрелки меняем на одинаковый цвет и уменьшаем размер до 1. В итоге получим такую картину:



Теперь правила.
ТФ М15 Экспирация 4 свечи или 1 час.
Входим в сделку на открытии новой свечи, или закрытии сигнальной, кому как удобно.
Берем сигналы только там где видим 2 стрелки.
Фильтруем сигналы подвальным индикатором:
Если видим сигнал и в подвале направление тренда совпадает или же тренд отсутствует - ВХОДИМ!
Если видим наличие тренда против нашего сигнала - НЕ ВХОДИМ.

Смотрел пока только EURUSD. Со стандартными настройками всех индюков. В планах посмотреть так же и другие валюты, думаю что подойдет для любой. Так же планирую поиграть с настройками.
На все времени не хватает поэтому решил выложить, может кто то быстрее меня что то сделает.
К сожалению посмотреть на истории могу только за 20 дней:(

Исправил текст со статистикеой, так как выброшен индикатор FiveMinutes!
16+ / 7- c фильтрацией по подвальному индиктаору.

МАРТИНГЕЙЛ
Допускается только при фильтрации с трендовым индикатором и только на новом сигнале!:cool:

ДОПИСАНО СО ВРЕМЕНЕМ:
Со временем экспирации тоже можете поиграться, я просто взял предпочтительное для меня. Возможно у Вас результаты будут лучше.

Важное замечание. Я смотрю время в которое торговать удобно мне, с 9 до 18 часов. И статистика показана по сделкам в этом временном интервале.
 

Вложения

  • tos_sys_ind.rar
    4.8 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, коллеги трейдеры.

Сразу скажу что для начала это больше идея, так как необходимо все такие еще додумать и до тестировать, но на самый первый беглый взгляд выглядит неплохо. :)

Итак, система основана на стрелочных индикаторах с форума:
WINNER B OPTION (к нему еще шел индикатора на 5 минут)
MASTER OPTION без перерисовки. Спасибо за это kikos .
TRENDQUALITYNOISE с какой ветки взял не помню, но автору спасибо!
Все индикаторы в архиве, чтоб не искать.

Настройка:
Все настройки индикаторов по умолчанию. Единственно у индикатора MASTER OPTION все стрелки меняем на одинаковый цвет и уменьшаем размер до 1. В итоге получим такую картину:



Теперь правила.
ТФ М15 Экспирация 4 свечи или 1 час.
Входим в сделку на открытии новой свечи, или закрытии сигнальной, кому как удобно.
Берем сигналы только там где видим 2 стрелки.
Фильтруем сигналы подвальным индикатором:
Если видим сигнал и в подвале направление тренда совпадает или же тренд отсутствует - ВХОДИМ!
Если видим наличие тренда против нашего сигнала - НЕ ВХОДИМ.

Смотрел пока только EURUSD. Со стандартными настройками всех индюков. В планах посмотреть так же и другие валюты, думаю что подойдет для любой. Так же планирую поиграть с настройками.
На все времени не хватает поэтому решил выложить, может кто то быстрее меня что то сделает.
К сожалению посмотреть на истории могу только за 20 дней:(

Статистика без индикатора тренда, вход тупо по стрелкам: 35+ / 23-
Статистика с индикатором тренда: 30+ / 14-

МАРТИНГЕЙЛ
Допускается только при фильтрации с трендовым индикатором и только на новом сигнале!:cool:
Я пропишу эти все условия сегодня в одну стрелу для удобства но на ондеманд к сожелению сейчас не смогу прогнать так как в отьезде на неделю!
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пропишу эти все условия сегодня в одну стрелу для удобства но на ондеманд к сожелению сейчас не смогу прогнать так как в отьезде на неделю!
Отлично! Но буду играть еще с настройками, так что возможно в перспективе придется немного править)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Отлично! Но буду играть еще с настройками, так что возможно в перспективе придется немного править)
Ну с настройками всяк лучше играть когда всё в целом! И тогда лучше сделать два индикатора я потом как выложи опишу подробно что я имею в виду и зачем так! По поводу мастер оптион я ещё не смотрел индюки но если он не рисует по экстраполяции что евляется правельным то это благодаря asl123 я только перенёс подобное в данный индюк!
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну с настройками всяк лучше играть когда всё в целом! И тогда лучше сделать два индикатора я потом как выложи опишу подробно что я имею в виду и зачем так! По поводу мастер оптион я ещё не смотрел индюки но если он не рисует по экстраполяции что евляется правельным то это благодаря asl123 я только перенёс подобное в данный индюк!
Ну в коде увидишь свои авторские права. Выложил как есть) и да он не рисует)))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк FiveMinets я так понял мы не используем? В таком виде как он есть и продовался вместе с виннером он рисует! Да и индюк будет один возможно так как я посчитал получается порядка 25 видов сигнала и под каждый крутить настройки которые скорей всего на истории будут плыть то быстрей на пенсию уйдёш ((( так что будет два вида сигнала тупо в верх и вниз на выше описанные условия!
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк FiveMinets я так понял мы не используем? В таком виде как он есть и продовался вместе с виннером он рисует! Да и индюк будет один возможно так как я посчитал получается порядка 25 видов сигнала и под каждый крутить настройки которые скорей всего на истории будут плыть то быстрей на пенсию уйдёш ((( так что будет два вида сигнала тупо в верх и вниз на выше описанные условия!
Да FiveMinutes выбрасывай, сигналов будет меньше, но как я смотрю точнее.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да FiveMinutes выбрасывай, сигналов будет меньше, но как я смотрю точнее.
Вопрос по подвальному! Ты написал вход в сторону тренда или когда тренд отсутсвует! Надо конкретики что у нас тренд и его отсутствие!
Гистограмма выше нуля и зелёный цвет _ это тренд в верх или только гистограмма выше нуля и так же отсутствие тренда это когда гистограмма просто серого цвета независимо выше или ниже нуля или как! Уточни момент по данному условию!!!
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос по подвальному! Ты написал вход в сторону тренда или когда тренд отсутсвует! Надо конкретики что у нас тренд и его отсутствие!
Гистограмма выше нуля и зелёный цвет _ это тренд в верх или только гистограмма выше нуля и так же отсутствие тренда это когда гистограмма просто серого цвета независимо выше или ниже нуля или как! Уточни момент по данному условию!!!
Наличие тренда воспринимаем при наличие цвета, зеленый/красный. Все остальное воспринимаем как флет.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот стрела по данным условиям!
 

Вложения

  • MASTER_WINNER_TQNoise_T1STUDY.ts
    12.6 КБ · Просмотры: 235

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот стрела по данным условиям!
Федь привет. Скажи а стрелки не проподают на истории и не исчезают если свеча пошла не в том направлении после сигнала?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь привет. Скажи а стрелки не проподают на истории и не исчезают если свеча пошла не в том направлении после сигнала?
Привет! если трендовик подвальный не рисует ( я его не разбирал но думаю не рисует) Нет не проподают и не исчезают!
Просьба ко всем будет сравнить стрелки с показаниями тестера!
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! если трендовик подвальный не рисует ( я его не разбирал но думаю не рисует) Нет не проподают и не исчезают!
Просьба ко всем будет сравнить стрелки с показаниями тестера!
Наблюдал за подвальником на м1, после того как нашел. Вроде признаков рисования не подавал.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем поглядел я еще неколько валют. На мой взгляд для начала стоит обратить внимание на EURUSD,GBPUSD,USDJPY,EURJPY.
По остальным результаты не утешительные. Настройки пока не крутил.
 

Роман222

Местный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
221
Реакции
233
Роман222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, у кого какие результаты получились?
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.

Роман222

Местный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
221
Реакции
233
Роман222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если индюк не рисует, то глядя на пару евро\фунт, получается почти 100%, если брать сделки в Европу и Америку.
 
Верх Низ