Отказался пройти проверку Сигналы: vk.com/bestforexclubtrade

lagun

Непризнанный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
8
Реакции
1
lagun не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте. Есть такой вот товарищь вконтакте https://vk.com/bestforexclubtrade может кто сталивался с ним??? Работал??? Отзывов ни где не могу найти. Кто что знает говорите))

Отзыв модератора Keni:
В общем ситуация такая:) Проходить проверку данный "Сигналист" отказался. Может конечно я не правильно что то сказал, при переписке с ним, так что чуточку ниже выложу переписку, посмотрите сами и рассудите! Также считаю что в данных правилах форума, ничего сверхъестественного не нужно делать, и если Вам нечего скрывать и боятся то пройти проверку проще "паренной репы" :) Хотя существуют люди которым это попросту не нужно, но с другой стороны деньги никогда не бывают лишними, так что решайте сами, всели так хорошо и гладко как это показывают Вам!!!

Кирилл
Добрый вечер, я по поводу Вашей группыhttps://vk.com/bestforexclubtrade и предложения получить 2 стратегии бесплатно. Какие я должен выполнить для этого условия? И еще такой вопрос, Вы не выдаете сигналы?
19:04:42

Андрей
Приветствую Вас!
Я всегда рад новому общению и новым ученикам. Итак, я полагаю Вас интересует возможность БЕСПЛАТНО получить 2 прибыльные стратегии и поторговать со мной в Скайпе? Я не против, а только за! Сразу обращаю Ваше внимание, что стратегии не продаются – я их разрабатывал под себя и для самостоятельной торговли они не подойдут – именно поэтому Я и предлагаю их только своим рефералам – чтобы научить торговать и правильно ими пользоваться! А для того, чтобы это сделать Вам необходимо стать моим рефералом (партнером).Вам всего лишь нужно завести счет у одного из двух представленных ниже брокеров (внимание – условия и минимальный депозит у данных брокеров схожи), ссылки на которые располагаются чуть ниже.
19:35:10

Итак, чтобы стать моим партнером (рефералом) Вам необходимо совершить следующие действия:
1. Зарегистрироваться у одного из брокеров по данным ссылкам (на Ваш выбор):
А) Брокер Dragon Options - ************
Б) Брокер Interactiv Option - ********** (временно на стадии проверки – доступен будет в конце недели).
ВНИМАНИЕ: не забудьте почистить куки и кэш в Вашем браузере, иначе система брокера может Вас отнести не ко мне! Кто хочет перестраховаться – сначала регистрируйтесь, и сразу мне присылаете свой логин (который указали при регистрации у брокера) – я проверяю регистрацию через персонального менеджера. После этой проверки я Вам сообщаю результат и Вы смело пополняете депозит.
2. Внести хотя бы минимальный депозит (чем больше внесете, тем Вам будет спокойнее торговать – по своему опыту знаю). Но даже внеся минимальный депозит, Вы сможете не переживать, а спокойно торговать по моей стратегии. Кстати, минимальный депозит у обоих брокеров составляет 250 долларов (одинаковые условия) – для кого то это большая сумма, для кого то нет! Нет денег сейчас – не переживайте – как поднакопите, как и пройдете регистрацию, я Вас не заставляю и не тороплю!
3. Далее после прохождения этих этапов Вы пишите мне – я все проверяю (процесс занимает до 1 часа) и высылаю Вам 2 торговые стратегии и логин от своего Скайпа!
Ну а дальше торгуете со мной либо самостоятельно и наслаждаетесь жизнью! Все очень просто!

Кирилл
А Сигналы Вы не выдаете?
19:37:33

Андрей
Это и есть торговля в Скайпе вместе со мной - я заранее говорю по какой валютной паре готовимся входить и до какого времени и как я вхожу (перед тем как нажать кнопку купить) отправляю сообщение что покупаем или продаем...
19:39:35

Кирилл
Я являюсь модератором данного форума: http://binary-forum.com/ - и на Вашу страницу создали тему в разделе "Сигналы" но я не могу ее пока опубликовать пока не пройдет проверка http://binary-forum.com/threads/Правила-раздела-Сигна.. - правила на проверку. Если Вас не затруднит, можете пожалуйста ознакомится. И лишь только после Вашего вердикта я одобрю эту тему.
19:45:04

Если не хотите ничего проходить, то так и напишите мне.

Андрей
А какой мне смысл что-либо кому-либо доказывать? Мне итак неплохо)Я от самостоятельной торговли зарабатываю, а не от привлечения рефералов)
19:47:38

Кирилл
Ваше дело, мое дело Вас проинформировать. Как модератор свою задачу я выполнил.
19:48:55

Андрей
По большому счету вы ничего не сделали - а то что мне заготовленное сообщение скинули - это как реклама или спам! Всего доброго!

В итоге меня еще и отправили в черный список:)

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с этим "спецом" познакомилась год назад, от тогда продавал одну стратегию за долларов 30 вроде (точно не помню). И выдавал сигналы на стене ВК, у него тогда не было такой обширной аудитории. На стене были одни плюсы, я начала наблюдать за его сигналами, пошли минуса, удалять ему их было не удобно, так как я комментировала их:). Потом молча наблюдала, он просто чистил стену от минусов.
Далее попала ко мне в руки его стратегия уникальная) Стохастик + рси кажется, не могу найти это чудо на компе, наверное удалила:D
 

lagun

Непризнанный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
8
Реакции
1
lagun не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты достаточно оптимистичные - за последние несколько дней не было ни одного минуса!
Торговля в 17:30 начинается - беру самый разгар американской сессии - к тому же это мое хобби! - это он мне написал, с ним еще и торговать можно вместе))
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты достаточно оптимистичные - за последние несколько дней не было ни одного минуса!
Торговля в 17:30 начинается - беру самый разгар американской сессии - к тому же это мое хобби! - это он мне написал, с ним еще и торговать можно вместе))
Как знать, как знать))) Насчет всех результатов - на все 100% известно только самому ему)) Лично у меня лимит доверия к этому сигналисту = 0. Правда перед тем как торговать с ним, надо зарегистрироваться по рефералке, лично для меня, это уже какое то неудобство!
 

sindar

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
79
Реакции
4
sindar не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже раньше наблюдал за ним..группа накрученная, активности нет, комменты отключены, что вызывает подозрение+ у него партнерка с interactive, утверждает что брокер класс, хотя в соседней ветке отзывы далеко не сладкие...такие вот мысли.. Кстати мой земляк, живет в соседнем районе в пгт с населением 3500, работает в местной администрации судя по анкете...
 

PAOK

Непризнанный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
17
Реакции
10
PAOK не предоставил никакой дополнительной информации.
Все же я решился с ним поработать. Его стратегии и сигналы вовсе не являются прибыльными. За 4 дня результат такой: 6+ 13-. Работал строго по его сигналам в скайпе. А самое главное, я знаю что сам Андрей Фалалеев за эти 4 дня ничего не потерял. В ютубе есть его видео, где он торгует 60 секундными опционами. Нам он естественно сигналы на 60 сек не давал, попросту неудобно. Я конечно не хочу вешать на него ярлыков. Может неделя была плохая или рынок не позволял. Как самостоятельный трейдер может он хорош, а как сигналист плох. Дальше работать с ним не собираюсь. Скрины прилагаются.
 

Вложения

  • Результат четвертого рабочего дня 2- 0+.png
    Результат четвертого рабочего дня 2- 0+.png
    9.1 КБ · Просмотры: 37
  • Результат второго дня 3- 3+.png
    Результат второго дня 3- 3+.png
    25.5 КБ · Просмотры: 38
  • Результат первого дня 5-  2+.png
    Результат первого дня 5- 2+.png
    74.8 КБ · Просмотры: 36
  • Результат третьего дня 3- 1+.png
    Результат третьего дня 3- 1+.png
    14.2 КБ · Просмотры: 36

gustaf

Уважаемый
Регистрация
22.01.15
Сообщения
58
Реакции
30
gustaf не предоставил никакой дополнительной информации.
Обсуждения и комменты в группе по его словам отключены по причине того, что люди могут слить его "грааль":
Дмитрий:
Андрей, я смотрю у вас в группе нет темы с обсуждениями. Можно где-нибудь посмотреть отзывы или обсуждения ваших партнеров? Ведь люди обычно делятся своими успехами, скриншотами выплат и т.д.
Андрей:
Что касается обсуждений и так далее - люди любят распространять стратегии и делиться ими с окружающими - а значит уже в обход меня! Такой расклад меня крайне не устраивал, поэтому пришлось убрать подобного рода элементы из группы, вплоть до комментариев!
Можно подумать этот "грааль" народ не сможет слить за пределами группы ))
 
Верх Низ