сигналы от динары малининой

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Веселое общение :D.
 
Регистрация
06.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Pakruth не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что кто нибудь может сказать про сигналы Динары Малининой???? Я просто новичок.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Azamat

Непризнанный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
4
Реакции
1
Azamat не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу сказать что сигналы Динары Малининой является сплошнной развод, прибыльность в 50-60% она заработает от партнерки
 

андрейка

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
18
Реакции
9
андрейка не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте !!!!! Хочу ответственно заявить Малинина и её брокер INTERACTIVE OPTION МОШЕННИКИ И ВОРЫ !!!!!!По партнёрке Малининой я открыл счёт . внёс 250$ отослал все сканы документов , потестил неделю её систему понял что полная ерунда и решил вывести деньги . Счёт открыл 25 марта . В течении месяца , я ЕЖЕДНЕВНО делал запрос на вывод средств , писал ВО ВСЕ СЛУЖБЫ брокеру и по телефону и в скайп , но тишина брокер не ответил мне НИ РАЗУ и НЕ В КАКАОЙ ФОРМЕ . МАЛИНИНОЙ пишу каждый день , прошу чтобы помогла разобраься и от неё
 

андрейка

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
18
Реакции
9
андрейка не предоставил никакой дополнительной информации.
тишина , прошло больше двух месяцев , они заблокировали мой счет , на платформе брокер выдаёт что такого счёта нет и не было и все мои даные Эмейл , не действительны .Счёта заблокировали и деньги украли . МАЛИНИНА И брокер INTERACTIV OPTION и менеджер русского офиса МАКСИМ КОРНЕВ ВСЕ ОНИ ВОРЫ И МОШЕННИКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ !!!!!!
 
Регистрация
17.06.14
Сообщения
4
Реакции
0
greger не предоставил никакой дополнительной информации.
Сплошной развод. Вложил 500$. На точечных сигналах заработал два раза по 120$. После этого они приходить перестали. Пробовал работать по её таблице. Все в минус. Решил сам думать. Даже те ставки которые проходили мне ставили как проигравшие. Писал брокеру, есть там у них кнопочка ,,Напишите нам",- тишина. Диана тоже не отвечает не в обсуждениях ни по почте что она выкладывает.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сплошной развод. Вложил 500$. На точечных сигналах заработал два раза по 120$. После этого они приходить перестали. Пробовал работать по её таблице. Все в минус. Решил сам думать. Даже те ставки которые проходили мне ставили как проигравшие. Писал брокеру, есть там у них кнопочка ,,Напишите нам",- тишина. Диана тоже не отвечает не в обсуждениях ни по почте что она выкладывает.
Не бывает кнопки бабло на финансовых рынках))) И ещё от какой-то Динары
 
Верх Низ