сигналы от брокера в другой часовой зоне(мск и другие регионы россии)

Регистрация
21.11.14
Сообщения
4
Реакции
0
kaban не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как понять вот это: я подписался на сигналы, они приходят от трейдера

но я живу в др. часовом поясе - если в москве 9 00 утро, у меня 11 00 утро( на 2 часа вперед)

он дает мне сигналы по своему времени, например:

евро\дол , покупать в 9:00
время экспирации - 9:45, а у меня то уже 11:00 , я живу на 2 часа позже его сигналов, мое время уже 11:45.

как это понять? или это не важно? запутался я совсем....

или мне не ждать а в тоже время как приходят сигналы по смс - в тоже время торговать?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну смотри, если он пишет в 9:00 по его времени, а у тебя уже 11:00, то входи в 11:00. Так как у тебя должны быть сделки открыты в точности как и у него, только с разницой по времени, на данный момент это 2 часа как ты говоришь.
 
Регистрация
21.11.14
Сообщения
4
Реакции
0
kaban не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну смотри, если он пишет в 9:00 по его времени, а у тебя уже 11:00, то входи в 11:00. Так как у тебя должны быть сделки открыты в точности как и у него, только с разницой по времени, на данный момент это 2 часа как ты говоришь.

ок, спасибо, я сижу напр. на опшн ралли, в своем кабинете, готов торговать по сигналам. Мне на сайте брокера в кабинете надо поставить ДРУГУЮ ЧАСОВУЮ ЗОНУ - КАК У моего трейдера?
если он торгует по мск времени - я должен поставить часовую зону у себя тоже ПО МОСКВЕ?

м
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
ок, спасибо, я сижу напр. на опшн ралли, в своем кабинете, готов торговать по сигналам. Мне на сайте брокера в кабинете надо поставить ДРУГУЮ ЧАСОВУЮ ЗОНУ - КАК У моего трейдера?
если он торгует по мск времени - я должен поставить часовую зону у себя тоже ПО МОСКВЕ?

м
Нет, не обязательно, к примеру, ты живешь в Москве а я в Екатеринбурге, у нас с тобой разница в 2 часа. Ты мне пишешь смс или на почту кидаешь письмо. время МСК 9:00-9:45 евро\ена вверх., значит моя задача войти по своему времени в 11:00 до 11:45. И все больше даже не заморачивайся! :) Так как время у нас разное, но котировки то одинаковые везде! Будь ты хоть в Нью - Йорке, неважно какой у тебя часовой пояс, если котировка везде одинаковая.:)
 
Регистрация
21.11.14
Сообщения
4
Реакции
0
kaban не предоставил никакой дополнительной информации.
ок спасибо! понятно, а в лич. кабинете значит не обязательно ставить такое же часов. зону?
я боюсь за часовую зону, так как брокер (в зависимости от моей установленой час. зоны ) может мухлевать, показывать левые данные если у меня зона часовая другая.....
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
ок спасибо! понятно, а в лич. кабинете значит не обязательно ставить такое же часов. зону?
я боюсь за часовую зону, так как брокер (в зависимости от моей установленой час. зоны ) может мухлевать, показывать левые данные если у меня зона часовая другая.....
На часовую зону брокера вообще не смотри))) Часовая зона брокера вообще ничего не дает и не меняет в этом случае. Тебе главное определится с сигналистом и все:)
 
Регистрация
21.11.14
Сообщения
4
Реакции
0
kaban не предоставил никакой дополнительной информации.
ок спасибо, можно сказать тема закрыта. спасибо за помощь
 
Верх Низ