Сигналы для Бинарных опционов

Шторм

Новичок
Регистрация
04.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
Шторм не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная группа предоставляет сигналы для входов в сделку для Бинарных опционов. Мы даем сигналы, если вам лень учиться и следить за графиками.
Обучение не предоставляем.
Сигналы дают опытные трейдеры, со стажем не менее 5 лет.
Данная группа не призвана вас "раздеть", нам будет радостно, если вы заработаете деньги вместе с нами. Но любой труд требует оплаты - поэтому предоставление сигналов платное.

P.S. Мы предупреждаем, что торговля бинарными опционами является высокорисковой и может повлечь за собой частичную либо полную потерю вложенных средств. Исходя из этого, бинарные опционы могут быть подходящими не для всех трейдеров. Мы рекомендуем Вам инвестировать в бинарные опционы только такую сумму денег, утрата которой не нанесет Вам серьезного материального ущерба.
Соблюдайте торговые риски!

Порядок работы.
1) Группа будет работать по мере набора людей. Минимум 10 человек.
2) В группе (вк) будет создан чат, где трейдер заранее будет писать вход в сделку и в какую сторону закупать (вверх, вниз)
Если в процессе сделки потребуется докупиться, трейдер так же заранее предупредит.
Более подробно о входах в сделку, будет рассказано в чате группы.
Трейдер начинает свою работу с 7 утра по Москве. Обязаловки нет и каждый может приходить когда захочет. Закрывается чат в зависимости от ситуации на рынке этого дня. Рекомендации будут даваться с утра на весь день, по факту. Мы не рискуем депозитами и заходим только в обоснованные сделки.
3) Оплата:
первый месяц - 500 рублей.
второй месяц - 1000 рублей.
третий месяц - не решено.Но не больше 3000 тыс рублей. Если вы зарабатываете на сигналах, это не большая сумма для оплаты.
Порядок оплаты: перевод осуществляется на киви кошелек с пометкой от кого ( фамилия, имя) в комментариях перевода.
Номер кошелька укажем позднее, по мере набора людей.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы готовы пройти проверку согласно правил форума?
 

Шторм

Новичок
Регистрация
04.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
Шторм не предоставил никакой дополнительной информации.
Да готовы. Правда правил не читали форума, каемся) Но готовы пройти.
 
Регистрация
23.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Ислам Турумбетов не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел отличную группу вконтакте с бесплатными сигналами для Олимп Трейд попасть туда не сложно:
* Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с форума!" в группу Olymp Trade сигналы, прогнозы, аналитика
* Подайте заявку на вступление. Если с телефона не получается написать сообщение зайдите с полной версии браузера в тел
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел отличную группу вконтакте с бесплатными сигналами для Олимп Трейд попасть туда не сложно:
* Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с форума!" в группу Olymp Trade сигналы, прогнозы, аналитика
* Подайте заявку на вступление. Если с телефона не получается написать сообщение зайдите с полной версии браузера в тел

Какой ты шустрый. Первое сообщение на форуме, а от тебя уже можно писать "Я с форума" и вот они плюшки халявные и деньжища.
 
Верх Низ