Сигналы без оплаты+ фильтр ко всему что можно- индикатор скорости цены)

Marlborodog

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
35
Реакции
4
Marlborodog не предоставил никакой дополнительной информации.
Го скрин своей торговли, а точнее скрины пополнения счета)
ты о чем)) Парниша, я с твоего видео поржал. Хомячков ищите. Разводите. гоу ни гоу. При чем тут мои скрины, какие еще скрины.
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Неприемлемое поведение
ты о чем)) Парниша, я с твоего видео поржал. Хомячков ищите. Разводите. гоу ни гоу. При чем тут мои скрины, какие еще скрДа мы
Если вас как как **** разводили раньше это не значит что каждый чат и партнерка в телеграмме развод.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    279 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:

Marlborodog

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
35
Реакции
4
Marlborodog не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, за оскорбление. А тем более за попытку массового развода участников форума, который тут устраивает это школьник. Имею право и требую, бана для данного персонажа. Это не допустимо. В противном случае, сам покину форму. Если здесь на форуме , таких разводил даже не банят, а поощеряют , позволяя вести такие ветки.
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ, за оскорбление. А тем более за попытку массового развода участников форума, который тут устраивает это школьник. Имею право и требую, бана для данного персонажа. Это не допустимо. В противном случае, сам покину форму. Если здесь на форуме , таких разводил даже не банят, а поощеряют , позволяя вести такие ветки.
Весомый аргумент предоставьте пожалуйста, что я кого то массово развожу, и что я школьник, предоставьте пожалуйста ), а не пустые домыслы основанные на том что с вами последнее время происходило
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
STATIST Предупреждение, если не умеете на критику отвечать адекватно, то и тему не стоит создавать.
Marlborodog Где вы увидели что мы поощряли? Вы по видео решили что он разводит и обманывает людей, пусть так будет, но это чисто ваше мнение пока вы не предоставите доказательства своим словам. Вам никто не запрещает доказать и обосновать свои слова, и тогда можно будет решить банить человек или вещать пометку на тему осторожно.
И еще если мы удалим тему, как вы уже говорили, как люди которые не в теме и ищут отзывы по данному сигналисту, должны будут узнать о нем и какой он хороший или плохой?
Если будем зачищать, то другие пользователи начнуть меня обвинять что я зачищаю плохие отзывы.
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
STATIST Предупреждение, если не умеете на критику отвечать адекватно, то и тему не стоит создавать.
Marlborodog Где вы увидели что мы поощряли? Вы по видео решили что он разводит и обманывает людей, пусть так будет, но это чисто ваше мнение пока вы не предоставите доказательства своим словам. Вам никто не запрещает доказать и обосновать свои слова, и тогда можно будет решить банить человек или вещать пометку на тему осторожно.
И еще если мы удалим тему, как вы уже говорили, как люди которые не в теме и ищут отзывы по данному сигналисту, должны будут узнать о нем и какой он хороший или плохой?
Если будем зачищать, то другие пользователи начнуть меня обвинять что я зачищаю плохие отзывы.
Я не сигналист, у нас в чатах сигналят роботы, роботы берут сигналы с платных индикаторов не знаю относится ли это к сигналистам по моему нет
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я не сигналист, у нас в чатах сигналят роботы, роботы берут сигналы с платных индикаторов не знаю относится ли это к сигналистам по моему нет
Это сигналы а не автоторговля.
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Это сигналы а не автоторговля.
Ок
Автообъединение сообщений:

Не кто там не кого не сливает есть история чата заходи смотри кто хочет не кто не удаляется от туда, суть работы такова что люди торгуют на партнерке да, да на партнерке, я с этих партнерских покупаю платные индикаторы достойные для торговли, и ставлю на впс и сигналы, по сути люди получают все бесплатно и им не приходится покупать что ли бо не проверенное и непонятное
Автообъединение сообщений:

На данный момент сигналят два индикатора: 1.) с маркета за 290$ и 2). стрелочный индикатор на основе биржевых обьемов за 60$+ ежемесячный тариф на кластердельте 7$/мес
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок
Автообъединение сообщений:

Не кто там не кого не сливает есть история чата заходи смотри кто хочет не кто не удаляется от туда, суть работы такова что люди торгуют на партнерке да, да на партнерке, я с этих партнерских покупаю платные индикаторы достойные для торговли, и ставлю на впс и сигналы, по сути люди получают все бесплатно и им не приходится покупать что ли бо не проверенное и непонятное
Автообъединение сообщений:

На данный момент сигналят два индикатора: 1.) с маркета за 290$ и 2). стрелочный индикатор на основе биржевых обьемов за 60$+ ежемесячный тариф на кластердельте 7$/мес
Подтверждаю, ребята работают без обмана, давно за ними наблюдаю. WIN хороший, рекомендую.
 

Ерболат

Новичок
Регистрация
23.09.20
Сообщения
2
Реакции
2
Ерболат не предоставил никакой дополнительной информации.
нормальные ребята , без пафоса и лишних слов делают свою работу на 5. собаки лают караван идет дальше!
 

nikolka44

Новичок
Регистрация
12.07.18
Сообщения
8
Реакции
2
nikolka44 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую народ я сам торгую в этом чате и снял уже несколько роликов по торогвле индикатором скорости, на днях будет ролик по сигнальным каналам , люди адекватные реально зарабатывают без мартина не быстро но идут в плюс. В нашей группе партнерам сигналы предоставляются бесплатно а индюки со скидкой 50% так же есть акция пополнение на минималку любой желающий имеет право 1 раз воспользоваться акцией, то есть вы пополняетесь а вам компенсируют 500руб. Многие воспользовались этой халявой и довольны. Кому интересно посмотрите видос
там есть все нужные ссылки
 
Верх Низ