SignalTrader

Регистрация
30.07.14
Сообщения
7
Реакции
0
Blackout734 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ребят. В общем не знаю в какую тему это определить, пусть будет здесь, если что, извините)
В общем такая тема, наткнулся на сайт http://ru.signaltrader.com
Он дает возможность "зеркальной" торговли от лучших мастеров на рынке. Т.е. можно выбрать торговую систему (есть список лучших с подробной информацией) и подключить к ней свой торговый счет и все, все решения, которые будет принимать проф.трейдер будут отображаться у вас в терминале, как торговля с советником, только с живым) За предоставляемую возможность, сайт просит зарегаться у брокера по их реф.ссылке. Минимальный депо у брокера 5000 долларов, это конечно много, но если что-то стоящее, то почему и нет)
Так же есть демо счет на 31 день, там даже подключать ничего не надо, просто регаешь демо, выбираешь сумму и торговую систему(ы) и все, наблюдаешь за результатом.
Я зарегал демку на 5000$, прошло 2 дня, пока полет нормальный, но нужно тестировать, может кому приглянется тема)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ребят. В общем не знаю в какую тему это определить, пусть будет здесь, если что, извините)
В общем такая тема, наткнулся на сайт http://ru.signaltrader.com
Он дает возможность "зеркальной" торговли от лучших мастеров на рынке. Т.е. можно выбрать торговую систему (есть список лучших с подробной информацией) и подключить к ней свой торговый счет и все, все решения, которые будет принимать проф.трейдер будут отображаться у вас в терминале, как торговля с советником, только с живым) За предоставляемую возможность, сайт просит зарегаться у брокера по их реф.ссылке. Минимальный депо у брокера 5000 долларов, это конечно много, но если что-то стоящее, то почему и нет)
Так же есть демо счет на 31 день, там даже подключать ничего не надо, просто регаешь демо, выбираешь сумму и торговую систему(ы) и все, наблюдаешь за результатом.
Я зарегал демку на 5000$, прошло 2 дня, пока полет нормальный, но нужно тестировать, может кому приглянется тема)
)) интересно) типа еще выбираешь трейдера. ? смотришь еще прибыль. соотношение прибыли убытков и тд
 
Регистрация
30.07.14
Сообщения
7
Реакции
0
Blackout734 не предоставил никакой дополнительной информации.
)) интересно) типа еще выбираешь трейдера. ? смотришь еще прибыль. соотношение прибыли убытков и тд
Ага, там есть список самых успешных. Можно открыть подробную информацию и увидеть все, начиная от текущего депозита вплоть до открытых ордеров
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага, там есть список самых успешных. Можно открыть подробную информацию и увидеть все, начиная от текущего депозита вплоть до открытых ордеров
)) да. там у кого 400000$ процент выйгрыша меньше чем у нижнегго)))
 
Регистрация
30.07.14
Сообщения
7
Реакции
0
Blackout734 не предоставил никакой дополнительной информации.
)) да. там у кого 400000$ процент выйгрыша меньше чем у нижнегго)))
Те, у кого огромные суммы, они на много дольше торгуют и, следовательно, их результат более объективнее, возможно процент профитных сделок немного ниже, но зато стабильно, а те кто внизу, так это еще новые системы, у них мало сделок и объективно оценить их стабильность нельзя))
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже пробовал на демо счете . Там ничего умного нет , выбираешь стратегию и размер лота (по моему) и в перед . Но заметил один нюанс , с моими максимальными настройками больше 10% заработать не возможно . Проверил на двух счетах . Опять же вложить нужно не меньше 2 000 баксов .
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Делайте проще, открыли демо, увидели сделки, сравнивайте с терминалом МТ4, просто смотрите за котировками, думаю, что на 90% разочаруетесь, так как демо с реалом совсем не сойдется.
 
Верх Низ