Сергей Воронов - Тренинг ББМА 2020 Среднесрок, Интрадей, Скальпинг. Событие 2.0

Данный материал доступен для покупки за 300₽.
Средства будут списаны с баланса Вашего кошелька после авторизации.
Правообладателям

VSS

Местный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
108
Реакции
5
VSS не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор: Сергей Воронов
Название: Тренинг ББМА 2020 Среднесрок, Интрадей, Скальпинг. Событие 2.0
Сайт: Торгуем профессионально.Финансовые рынки. | ВКонтакте

Screenshot_1.jpg

Очень многие интересуются, что будет на Продвинутом тренинге? Презентую сразу! Отработанная рабочая программа «Тренинг 2020» Событие 2. ‼‼‼Старт 18 марта время 19 00 мск . Продолжительность март / апрель -ориентировочно 12 занятий. Формат очно- связь по скайпу с демонстрацией моего рабочего стола. Созваниваемся группой, все объясняю и показываю. Будет еще закрытая группа ВК с огненными домашками и проверкой. Что включает в себя тренинг? 1.часть Разбираем очень подробно базовый ББМА закрепляем, более глубоко рассмотрим каждый сигнал и настройку. Потом изучим основательно Мульти Таймфрейм. Варианты работы в флэте и тренде. Какие связки лучше использовать- коды ББМА Всего- 4 кода. как их обнаружить и торговать. Постановка целей ТП и СЛ.

  • ББМА - Среднесрок, Интрадей, Скальпинг.
  • Фибо Мусанг , ТФ, сетки ФМ и 10 точек входа по Фибо мусанг.
  • часть Области спроса и предложения, поддержки и сопротивления, ППЗ.
  • ББМА в сочетании с фибо мусанг -гибридная торговая система.
  • ББМА с областями спроса и предложения. Гибридная система.
И много всего другого. Много чего даю экспромтом. Студенты всегда уходят с занятий довольные и замотивированные! как анализировать рынок. Проекция в будущее. Визуализация будущих трендов. Как безопасно входить в сделки несколькими способами. Методы работы консервативно. Методы экстремального разгона. Как связать все тренды и тенденции в единый поточный анализ без конфликта. ББМА работает всегда и на всех инструментах, Как отсеять ложные паттерны и сигналы. Объясняю множество подводных камней и очень тонких нюансов.Как грамотно построить управление своим депозитом тоже разберем .Как торговать вообще без риска? В России данный тренинг уникальный провожу только я. Все зарубежные тренеры ББМА обучают своим фишкам. Я показываю на тренинге свои отработанные методики. ББМА это не просто ТС – это целая философия, свой мир трейдинга!
 
Верх Низ