Сборка SetUp&Down_v3

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Опять я на выходных на работе и решил сделать еще одну сборку (просто дома комп сломался, все никак не починю). Сборка SetUp&Down_v3 на таймфрейм 5 минут. В MQL>Idicators копируются все индикаторы, а в template - шаблон (файл с расширением .tpl). Далее либо активируется шаблон, или на график накидывается только один индикатор SetUp&Down_v3(M5).
Ссылка на скачивание:
Скрин теста по истории за неделю (НЕ РИСУЕТ!!!!):
Screenshot_1.png
Восемь пар, потому как на рабочем компе установил МТ4 ForexClub (хотел проверить ASK, но желание пропало), а там с валютными парами у меня почему-то проблемы...
 

ingenius

Новичок
Регистрация
01.01.20
Сообщения
44
Реакции
13
ingenius не предоставил никакой дополнительной информации.
3-5 сигналов по паре за НЕДЕЛЮ?
 

Koffe

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
35
Реакции
5
Koffe не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Опять я на выходных на работе и решил сделать еще одну сборку (просто дома комп сломался, все никак не починю). Сборка SetUp&Down_v3 на таймфрейм 5 минут. В MQL>Idicators копируются все индикаторы, а в template - шаблон (файл с расширением .tpl). Далее либо активируется шаблон, или на график накидывается только один индикатор SetUp&Down_v3(M5).
Ссылка на скачивание:
Скрин теста по истории за неделю (НЕ РИСУЕТ!!!!):
Посмотреть вложение 118570
Восемь пар, потому как на рабочем компе установил МТ4 ForexClub (хотел проверить ASK, но желание пропало), а там с валютными парами у меня почему-то проблемы...
А какие проблемы у тебя с МТ4 ForexClub ? пар мало?их добавить можно
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
3-5 сигналов по паре за НЕДЕЛЮ?
Чем жестче условия входа в сделку (у индикатора или прокладки), тем выше винрейт и меньше сигналов. Это не кнопка "БАБЛО В КАРМАН" !!!
Автообъединение сообщений:

ПРИ ЧАСТЫХ ВХОДАХ И ВСЕ В +....
Автообъединение сообщений:

А какие проблемы у тебя с МТ4 ForexClub ? пар мало?их добавить можно
Как, просто я боюсь комп бухгалтера загрузить по полной... :)
Автообъединение сообщений:

А какие проблемы у тебя с МТ4 ForexClub ? пар мало?их добавить можно
На домашнем Альпари и Инстафорекс (были)...
 

Koffe

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
35
Реакции
5
Koffe не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем жестче условия входа в сделку (у индикатора или прокладки), тем выше винрейт и меньше сигналов. Это не кнопка "БАБЛО В КАРМАН" !!!
Автообъединение сообщений:

ПРИ ЧАСТЫХ ВХОДАХ И ВСЕ В +....
Автообъединение сообщений:


Как, просто я боюсь комп бухгалтера загрузить по полной... :)
Автообъединение сообщений:


На домашнем Альпари и Инстафорекс (были)...
во вкладке Вид → Окно «Обзор рынка» → «Показать все символы». Там 44пары вроде
 

ingenius

Новичок
Регистрация
01.01.20
Сообщения
44
Реакции
13
ingenius не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем жестче условия входа в сделку (у индикатора или прокладки), тем выше винрейт и меньше сигналов.
Прогони этот Гроаль за год, а по пяти сигналам судить - это не статистика вообще.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
во вкладке Вид → Окно «Обзор рынка» → «Показать все символы». Там 44пары вроде
Благодарочка. При свободном времени попробую...
Автообъединение сообщений:

Прогони этот Гроаль за год, а по пяти сигналам судить - это не статистика вообще.
1) Я не говорил, что это грааль
2) Если тебе интересно прогоняй сам!
3) Ждешь когда тебе на блюдечке твой ожидаемый грааль принесут?
4) Ведь таких сборок я не находил на форумах. Решил сам начать выкладывать... Неужели это не приветствуется? Или многие рассуждают так, как ingenius?
 
Последнее редактирование:

ingenius

Новичок
Регистрация
01.01.20
Сообщения
44
Реакции
13
ingenius не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарочка. При свободном времени попробую...
Автообъединение сообщений:


1) Я не говорил, что это грааль
2) Если тебе интересно прогоняй сам!
3) Ждешь когда тебе на блюдечке твой ожидаемый грааль принесут?
4) Ведь таких сборок я не находил на форумах. Решил сам начать выкладывать... Неужели это не приветствуется? Или многие рассуждают так, как ingenius?

Проявление инициативы приветствуется в любом случае. Проблема в том, что многие кидают кучу шаблонов-стратегий-индикаторов, но сами даже понятия не имеют, что внутри. Я ни в коем случае не пытаюсь тебя как-то захейтить, или обидеть, например.
 

Koffe

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
35
Реакции
5
Koffe не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Опять я на выходных на работе и решил сделать еще одну сборку (просто дома комп сломался, все никак не починю). Сборка SetUp&Down_v3 на таймфрейм 5 минут. В MQL>Idicators копируются все индикаторы, а в template - шаблон (файл с расширением .tpl). Далее либо активируется шаблон, или на график накидывается только один индикатор SetUp&Down_v3(M5).
Ссылка на скачивание:
Скрин теста по истории за неделю (НЕ РИСУЕТ!!!!):
Посмотреть вложение 118570
Восемь пар, потому как на рабочем компе установил МТ4 ForexClub (хотел проверить ASK, но желание пропало), а там с валютными парами у меня почему-то проблемы...
Кстати ASK говорят хорош!только вот не получается у меня в бота воткнуть его,завтра попробую интрейд бота воткнуть
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
во вкладке Вид → Окно «Обзор рынка» → «Показать все символы». Там 44пары вроде
Получается как-то так...
Вход в вид:
Обзор.png
Далее вхожу и появляется панель...
Итог.pngИтог.png
Автообъединение сообщений:

Кстати ASK говорят хорош!только вот не получается у меня в бота воткнуть его,завтра попробую интрейд бота воткнуть
Мое мнение - ASK неплохой индикатор, но к нему нужны фильтры, да и головой думать надо (это единственный грааль :)) А вообще, если Мирный так уверен в прибыльности своих индикаторов, то почему не сделать реальные стрелки, которые отображаются на истории? (Это вопрос к Мирному... :) )
 

Koffe

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
35
Реакции
5
Koffe не предоставил никакой дополнительной информации.
Получается как-то так...
Вход в вид:
Посмотреть вложение 118571
Далее вхожу и появляется панель...
Посмотреть вложение 118572Посмотреть вложение 118572
Автообъединение сообщений:


Мое мнение - ASK неплохой индикатор, но к нему нужны фильтры, да и головой думать надо (это единственный грааль :)) А вообще, если Мирный так уверен в прибыльности своих индикаторов, то почему не сделать реальные стрелки, которые отображаются на истории? (Это вопрос к Мирному... :) )
Дальше вроде правой кнопкой по пустому месту и показать все знаки
Автообъединение сообщений:

Дальше вроде правой кнопкой по пустому месту и показать все знаки
Тоже за рабочим компом)МТ4 нету. Получилось?
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
2) Если тебе интересно прогоняй сам!
Если мне не изменяет память, в тестере нужно только выставить дату начала и конца теста и он будет выдавать сразу результат.
Ни какого долгого прогона в нем не требуется.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Дальше вроде правой кнопкой по пустому месту и показать все знаки
Вау, срослось! Пасибки от начинающего. :) Ща протестю по всем парам для Интрейд. (если заданий не подкинут, а то ведь на работе...).
Автообъединение сообщений:

Если мне не изменяет память, в тестере нужно только выставить дату начала и конца теста и он будет выдавать сразу результат.
Ни какого долгого прогона в нем не требуется.
Да, все верно. Только при создании прокладки нужно указывать актуальную историю, а от нее (количества свечей) зависит нагрузка на терминал. Слабый комп (как мой рабочий одноядерный Semptron 2700 с памятью 0,78 Гб) едва одновременно тянет винду семерку и мт4. Пипец, жду окончания карантина. Материнку купил, проц снял на работе такой же Semptron 2700 (мать оригинальная ASUS поддерживает все), осталось найти DDR3 (для начала торговли) желательно на 4 Гб (2 шт.), но рынки радиоэлектроники у нас закрыты... :-(
Автообъединение сообщений:

Ребят, увеличил количество пар (пока начальник не пришел), и успел протестить...
Версия3.png
Автообъединение сообщений:

Да, и еще... Я много чего не умею и, конечно, как многие из форумчан стараюсь найти что-нибудь стоящее. Бинары заинтересовали давно.. Торговал на ОлимпТрейд, да и сейчас торгую. Если я нарушаю правила форума или оскорбляю кого-либо из создателей индикаторов, прошу уведомить меня об этом, а я в свою очередь удалю материалы. Скажу честно: сейчас ВИН, полгода назад 50/50 и бывал минус, а начинал, вообще смешно вспомнить, с BB... Желаю всем профита!
 
Последнее редактирование:

Koffe

Новичок
Регистрация
28.04.19
Сообщения
35
Реакции
5
Koffe не предоставил никакой дополнительной информации.
Вау, срослось! Пасибки от начинающего. :) Ща протестю по всем парам для Интрейд. (если заданий не подкинут, а то ведь на работе...).
Автообъединение сообщений:


Да, все верно. Только при создании прокладки нужно указывать актуальную историю, а от нее (количества свечей) зависит нагрузка на терминал. Слабый комп (как мой рабочий одноядерный Semptron 2700 с памятью 0,78 Гб) едва одновременно тянет винду семерку и мт4. Пипец, жду окончания карантина. Материнку купил, проц снял на работе такой же Semptron 2700 (мать оригинальная ASUS поддерживает все), осталось найти DDR3 (для начала торговли) желательно на 4 Гб (2 шт.), но рынки радиоэлектроники у нас закрыты... :-(
Автообъединение сообщений:

Ребят, увеличил количество пар (пока начальник не пришел), и успел протестить...
Посмотреть вложение 118573
Автообъединение сообщений:

Да, и еще... Я много чего не умею и, конечно, как многие из форумчан стараюсь найти что-нибудь стоящее. Бинары заинтересовали давно.. Торговал на ОлимпТрейд, да и сейчас торгую. Если я нарушаю правила форума или оскорбляю кого-либо из создателей индикаторов, прошу уведомить меня об этом, а я в свою очередь удалю материалы. Скажу честно: сейчас ВИН, полгода назад 50/50 и бывал минус, а начинал, вообще смешно вспомнить, с BB... Желаю всем профита!
Хороший результат! А на истории стрелки есть? не вижу у себя ни чего, ставил по шаблону
Автообъединение сообщений:

Хороший результат! А на истории стрелки есть? не вижу у себя ни чего, ставил по шаблону
Разобрался)В архиве (что в шапке) шаблон без индикаторов, скинь свой готовый шаблон
 
Последнее редактирование:

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у кого не работает (блондинка все правильно про прокладку) то скачивайте весь архив и устанавливайте индикаторы в MQL соответственно.
Автообъединение сообщений:

Хороший результат! А на истории стрелки есть? не вижу у себя ни чего, ставил по шаблону
Автообъединение сообщений:


Разобрался)В архиве (что в шапке) шаблон без индикаторов, скинь свой готовый шаблон
На истории стрелки есть и они не перерисовываются учитывалось при сборке индикаторов). Сигналы редкие, но меткие :)
Автообъединение сообщений:

Я бы и дольше валютных пар открыл, только рабочий комп подвисать начал... Пришлось все удалять (сметать следы :))
Автообъединение сообщений:

дольше-больше
 
Последнее редактирование:

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший результат! А на истории стрелки есть? не вижу у себя ни чего, ставил по шаблону
Автообъединение сообщений:


Разобрался)В архиве (что в шапке) шаблон без индикаторов, скинь свой готовый шаблон
Архив с нормальным шаблоном и таймером.
 

Вложения

  • SetUp&Down_v3.rar
    115.6 КБ · Просмотры: 123

ingenius

Новичок
Регистрация
01.01.20
Сообщения
44
Реакции
13
ingenius не предоставил никакой дополнительной информации.

Alekc23

Новичок
Регистрация
21.01.19
Сообщения
27
Реакции
1
Alekc23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ