Сбор денег на прогнозы и проверка капперов!

ND95%

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
38
Реакции
20
ND95% не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят как насчет того чтобы собрать человек 30-50 скидываться и покупать прогнозы, за одно будем проверять прогнозистов и найдем нормального прогнозиста! Согласитесь если мы наберем человек хотя бы 20 а стоить прогноз будет 4000 каждый уже заплатит не 4000 рублей а по 200, выгодно всем! И за одно сможем вычислять мошенников и создать черный список) Хочу предложить начать с этого прогнозиста X - Project | Прогнозы на спорт он дает Экспрессы и за одно для подтверждения своих прогнозов дает номер купона и можно проверить у его букмекера прошел прогноз или нет, я проверил у него большая часть проходит экспрессы!

Это не Реклама! Если мы объединим силы то будет выгодно всем! И чем больше будет людей тем меньше мы будем скидываться!
 

ND95%

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
38
Реакции
20
ND95% не предоставил никакой дополнительной информации.
Выбрать человека для сбора денег и покупки можете кого угодно кому доверяете!
 

ND95%

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
38
Реакции
20
ND95% не предоставил никакой дополнительной информации.
Желательно чтобы он был либо Админом или опытным пользователем который имеет Уважение у форумчанинов и они ему доверяли! Так как деньги я тоже буду скидывать и не хочется скидывать свои деньги кому попало!
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят как насчет того чтобы собрать человек 30-50 скидываться и покупать прогнозы, за одно будем проверять прогнозистов и найдем нормального прогнозиста! Согласитесь если мы наберем человек хотя бы 20 а стоить прогноз будет 4000 каждый уже заплатит не 4000 рублей а по 200, выгодно всем! И за одно сможем вычислять мошенников и создать черный список) Хочу предложить начать с этого прогнозиста X - Project | Прогнозы на спорт он дает Экспрессы и за одно для подтверждения своих прогнозов дает номер купона и можно проверить у его букмекера прошел прогноз или нет, я проверил у него большая часть проходит экспрессы!

Это не Реклама! Если мы объединим силы то будет выгодно всем! И чем больше будет людей тем меньше мы будем скидываться!
умнее нечего не мог придумать:D:D:D:D:D:D:D
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

ND95%

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
38
Реакции
20
ND95% не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему все. Если ты не смыслишь в спорте какого ху - туда лезть
Я смыслю но не так как многие прогнозисты! Я просто предлагаю доп заработок! но скидываться на него вместе и делать одно и то же дело!
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему все. Если ты не смыслишь в спорте какого ху - туда лезть
а я думаю здесь другая фишка)) видимо на бинарках и сигналах не как не получается путем заработать:):) вот решил в спорт податься:D:D
 

ND95%

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
38
Реакции
20
ND95% не предоставил никакой дополнительной информации.
а я думаю здесь другая фишка)) видимо на бинарках и сигналах не как не получается путем заработать:):) вот решил в спорт податься:D:D
Ну для начала здесь я не чего не заработаю с вас, а просто хочу предложить всем скидываться на прогнозы! А скидывать деньги сами решайте кому, но хочется чтобы это был либо модератор либо Админ!
 

ND95%

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
38
Реакции
20
ND95% не предоставил никакой дополнительной информации.
а я думаю здесь другая фишка)) видимо на бинарках и сигналах не как не получается путем заработать:):) вот решил в спорт податься:D:D
Выгодно же всем будет! как вам так и мне!
Будем покупать совместно и будем меньше тратить чем если по одиночке покупать.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Выгодно же всем будет! как вам так и мне!
Будем покупать совместно и будем меньше тратить чем если по одиночке покупать.
Я думаю большинство насторожила ваша реклама какого-то конкретного человека.
 

ND95%

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
38
Реакции
20
ND95% не предоставил никакой дополнительной информации.

ND95%

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
38
Реакции
20
ND95% не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю большинство насторожила ваша реклама какого-то конкретного человека.
Просто у него для первой покупки нужно платить 2000 тыс а не 4 и его ставки можно проверить по номеру купона.
 

Vovkin

Новичок
Регистрация
15.11.17
Сообщения
6
Реакции
1
Vovkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Раньше по молодости делал ставки в наземных конторах, выигрывал, но в теме нужно хорошо разбираться.
 

Djaki

Новичок
Регистрация
25.09.16
Сообщения
11
Реакции
0
Djaki не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы начать делать ставки нужно вначале изучить рейтинги и выбрать самые надежные букмекерские конторы, так как случаев не выплат в последнее время очень много. Сейчас присматриваюсь к букмекерской конторе Зенит. По отзывам вроде нечего плохого не пишут Букмекерская контора Зенит. Обзор БК Zenitbet
Можно ли доверять данной конторе, кто в курсе?
 

Vadik007

Новичок
Регистрация
22.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Vadik007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы лучше выбирал из легальных. У Зенита та еще репутация) Из топовых советую Фонбет или Париматч. У Париматч бонусы поинтереснее + программа лояльности есть для своих.
 

Adamoff

Новичок
Регистрация
19.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
Adamoff не предоставил никакой дополнительной информации.
БК Бетвиннер тоже набирает хорошие обороты. Бонусные пакеты очень хорошие
Автообъединение сообщений:

Бк BetWinner зеркало - надежные ставки на спорт с быстрым выводом денег
 
Последнее редактирование:
Верх Низ