Продам Sb Pro X пожизненная версия

qwertNaid01

Новичок
Регистрация
28.06.22
Сообщения
5
Реакции
0
qwertNaid01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день продам пожизненную версию Sb Pro x
Уже давно не пользуюсь.
Писать в ЛС
Или в телеграм
 

makrofix

Новичок
Регистрация
06.04.20
Сообщения
9
Реакции
4
makrofix не предоставил никакой дополнительной информации.
списался в телеграмм с данным продавцом. логин и пароль он предоставил . запустил программу , как будто всё работает . дату окончания периода пользования нигде не обнаружил.
продавец показался мне нервным , торопил с оплатой , что меня и насторожило. о личной встрече отказался сразу , ссылаясь на то что отдыхает в деревне.
потенциальный покупатель УЧТИ ! почту легко вернуть старому хозяину . в настройке почты есть персональные данные владельца , дополнительная почта восстановления , и телефон владельца. всё это должно меняться с Компьютера !! старого хозяина . теоретически копию проги можно продавать хоть всю жизнь , возвращая её себе обратно
 

QwertNaid

Новичок
Регистрация
08.07.21
Сообщения
5
Реакции
1
QwertNaid не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая может быть личная встреча, если мы находимся в двух разных городах в принципе которые находятся хрен знает на сколько друг от друга. Нервный?Серьёзно?
Я дал тебе логин и пароль, и там что то проверял почти 30 минут?
Что там можно проверят?
Про лицензию, я тебе сказал что 4 года назад покупал, я хз как и где щас можно глянуть лицензию.
Знаешь ты так говоришь что всё можно вернуть, так и при личной встречи по факту придя домой это всё можно сделать, я считаю твоё Объвинения далеко не обоснованные.
И последнее я тебе написал условия, ты их принял, и если тебя что то насторожило зачем было в целом брать логин и пароль.
 

makrofix

Новичок
Регистрация
06.04.20
Сообщения
9
Реакции
4
makrofix не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая может быть личная встреча, если мы находимся в двух разных городах в принципе которые находятся хрен знает на сколько друг от друга. Нервный?Серьёзно?
Я дал тебе логин и пароль, и там что то проверял почти 30 минут?
Что там можно проверят?
Про лицензию, я тебе сказал что 4 года назад покупал, я хз как и где щас можно глянуть лицензию.
Знаешь ты так говоришь что всё можно вернуть, так и при личной встречи по факту придя домой это всё можно сделать, я считаю твоё Объвинения далеко не обоснованные.
И последнее я тебе написал условия, ты их принял, и если тебя что то насторожило зачем было в целом брать логин и пароль.
о городах речь зашла позже , после того как вы отказались от встречи.
насторожило тоже после того ,как вы дали лоин и пароль , потом в переписке вот это : ну ? ау ?
а в конце перешли на ты и вот это :
Wladimir Neim, [05.07.2022 16:06]
Что ты разбираешься?
Я тебе все верно дал.
Свою часть сделки выполнять будешь?
ну что тут скажешь...
при личной встрече , данные о новом владельце почты (именно почтовый адрес имеет истинную ценость , а не логин и пароль к программе) вносятся с компьютера старого хозяина , также резервная почта и номер сотовго телефона. конечно это можно сделать удалённо , при желании и доверии к человеку
переписка
 

Вложения

  • скрин .jpg
    скрин .jpg
    404.5 КБ · Просмотры: 4
  • скрин 1.jpg
    скрин 1.jpg
    417.2 КБ · Просмотры: 4
  • скрин 2.jpg
    скрин 2.jpg
    423.1 КБ · Просмотры: 4
  • скрин 3.jpg
    скрин 3.jpg
    432.3 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Верх Низ