Отказался пройти проверку SageBinarySignals.

Регистрация
28.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
SageBinarySignals Manager не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, уважаемые пользователи и гости данного форума.
Меня зовут Дмитрий, и я менеджер по связям с общественностью компании Sage Binary Signals.
Уважаемые пользователи, наш сайт сделан на английском языке в связи с тем, что курс рубля очень нестабилен. А так как иностранцы не имеют таких глобальных изменений в стоимости своей валюты, то нашей командой было принято решение сделать сайт на английском языке. Мы целиком и полностью приветствуем клиентов из России и стран СНГ. Для нас каждый пользователь - уникален.
Если Вы хотите непосредственно пообщаться со мной, то Вы можете связаться со мной и задать все острые и интересующие Вас вопросы (вот скайп нашей компании: sagebinarysignals). Я с радостью отвечу на них и поддержу с Вами конструктивный диалог.
Ниже будут приведены информация и тезисы, которые были наиболее остро затронуты на других форумах.
1. Если Вы считаете, что сайт является определяющим аспектом для подбора сигналов для бинарных опционов, то могу вам показать огромное количество мошеннических проектов в интернете, которые имеют отличные сайт и интерфейс. Что касается нашего сайта, то он очень сложный и находится в разрабоке.
2. Теперь поговорим о бесплатных сигналах. Какой смысл давать бесплатные сигналы с высоким процентом прибыльности? Если рассуждать логически, то никакого смысла в этом нет. Если вы ищете 90% точности сделок и выше, то это тоже невозможно, так как на своем опыте могу сказать, что какая бы стратегия не была, она в определенные дни дает просадки.
3. Если вы думаете, что качественные сигналы можно купить за 30-40$ в месяц, то вы глубоко заблуждаетесь. Так как ни один уважающий себя трейдер, не будет этим заниматься.
4. Почему мы продаем сигналы, а не сами торгуем на них?! Вся наша команда также торгует по этим сигналам. Смысл их продажи заключается в том, чтобы помочь начать людям зарабатывать, чтобы было больше успешных трейдеров, готовых поделиться своим опытом. Также для нас это является пассивным доходом.
5. Если у вас возникают какие-либо вопросы непосредственно о проекте, то вы можете задать их либо здесь, либо написав нам на email, который опубликован на нашем сайте.sagebinarysignals.umi.ru

С 5 по 9 января , всем пользователям данного форума будет предоставлен бесплатный доступ к сигналам нашей компании , сигналы будут даваться в открытой группе Raid Call. Вот ID группы 10263896

С уважением,
Sage Binary Signals
Менеджер Дмитрий

Отзыв модератора: Keni
Друзья, коллеги, данный сигнальный сервис не прошел проверку, но на это есть причина:
Так как на моменты тестов своих ТС, по которым работает данный сервис, проходили на одном счете, то в истории не возможно разобрать всю правду о статистике которая предоставлена на сайте.
Дабы не вводить никого в заблуждение было принято единогласное решение по поводу этого нюанса:
1 - Сигналист создает новый счет у брокера или у брокеров, как ему удобно, и в течении тестовой недели, а также еще 2 недель кроме тестовой работает только на этом счете.
2 - По истечению этого времени, ставятся деньги на вывод и когда брокер выведет деньги (дабы я убедился что это реальный счет) , я проведу заново проверку! И если будет все чисто то поставлю "Префикс темы" как "Прошел проверку" и перенесу данный сервис в "закрепеленные" к остальным кто "Прошел проверку"
Хочу отметить, что Дмитрий, очень конструктивно вел диалог что очень приятно! Не побоялся того что на данный момент я поставлю "Префикс теме" как "Не прошел проверку". Согласился на все мои условия и даже их поддержал, это я про "новый счет и заново провести проверку" Так что коллеги, тестируйте, оценивайте, пишите отзывы! Все авторы сообщений не по теме, а также беспочвенные доводы не несущие в себе доказательств будут награждаться ПЕЧЕНЬКАМИ :)
09.02.2015 - Дополнение к отзыву:
На данный момент все в корне поменялось, проверку так и не прошел, даже и намека не было что хотят пройти, хотели открыть свою тему в разделе "ДУ" но также отказались пройти проверку под предлогом "что нет заинтересованных лиц", конечно, откуда им быть то если проверку не прошли, Просто так, доброму дяде переводить деньги!!!!! Если бы проверку прошли лично я бы сам проинвестировался!!! Но дорогие господа, решайте сами, работать Вам с такими людьми или нет!!!! Лично мое мнение от данного числа, я бы ни ногой туда бы не ступил!!!
 
Последнее редактирование модератором:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу спроситьб по поводу начало торгов и конец? На каком ТФ работает данная ТС и время экспирации? Заранее спасибо за ответ!!!!
 
Регистрация
28.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
SageBinarySignals Manager не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Начало торгов в 11-00 по МСК , конец в 18-00 по МСК. Это сигналы , время экспирации вам будет указано в сообщении , статистика есть на сайте. ТФ используется разный , т.к. разные торговые системы стоят у нас на вооружении.
С уважением Дмитрий.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Сайт сырой, статистика не до конца информативна, вы бы после каждого торгового дня подводили итоги, сводным WIN\LOSE. Ну и в общем по прикидкам средняя доходность 60%? Если да, то вот как то на 200 евриков как то и не тянет.
 
Регистрация
28.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
SageBinarySignals Manager не предоставил никакой дополнительной информации.
В статистики есть рискованные и не рискованные сделки ,именно от выбора будете вы использовать все сделки или же только не рискованные ,будет зависеть процент прохода. По поводу сайта , внимательно прочитайте мой 1й пост , пункт №1.
С уважением Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
В статистики есть рискованные и не рискованные сделки ,именно от выбора будете вы использовать все сделки или же только не рискованные ,будет зависеть процент прохода. По поводу сайта , внимательно прочитайте мой 1й пост , пункт №1.
С уважением Дмитрий.
Тогда тем более статистика не впечатляющая, немало убыточных от "без рискованных " сделок.
А то, что вы на писали в пп 1 в шапке, ну так это ваши личные проблемы связанные с проблемами (вот такая вот тавтология)) и никаким образом потребителя не интересует, тем более вы хотите денег и в принципе по меркам сигналистов (которые на этом форуме уже прошли проверку). В общем звучит это так "Ну вы понимаете тут такие проблемы были, что вот я не успел, тут не смог.....но обязательно смогу и успею, ведь я такой большой молодец", как то по деЦки.
ПыСы: Лично мне было бы стыдно показывать такую юхню своим клиентам.
 
Регистрация
28.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
SageBinarySignals Manager не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы сделали именно тот продукт , который поможет людям зарабатывать , и мы сами успешно делаем деньги с помощью этих торговых систем. Мы не программисты сайтов , и не рассчитали свои силы , тот интерфейс сайта который мы хотели оказался очень сложным , и выпал еще и на праздники , а проект был уже готов , поэтому было принято решение , выпустить в данный момент именно на таком сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением Менеджер Дмитрий.
 
Регистрация
28.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
SageBinarySignals Manager не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие друзья. В связи с тем что рынок на праздниках был очень не стабилен , а два дня шел только вниз , ТЕСТОВЫЙ период , продлен еще на 1 неделю. С уважением SageBinarySignals , менеджер Дмитрий.
Сайт: http://sagebinarysignals.umi.ru
Скайп: sagebinarysignals
Емейл: [email protected]
Группа в Raid Call: 10263896
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Я им задал вопрос,почему они не прошли проверку ,на нашем форуме.Жду ответа.
 
Регистрация
28.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
SageBinarySignals Manager не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый.
Отвечаю по порядку.
1) Мы не в панике и не просадке , мы предаставляем людям то , что им интересно.
2)Меня забавляет реакция людей на высокий процент , все видят всюду пирамиду , чтоб давать высокой процент мы агрессивно торгуем , людей это больше заинтересовало чем сигналы.
3)Мы не прошли проверку по причине того что мои коллеги отказались предоставлять свои торговые счета где были сделки по нашим системам.
С уважением SBS.
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый.
Отвечаю по порядку.
1) Мы не в панике и не просадке , мы предаставляем людям то , что им интересно.
2)Меня забавляет реакция людей на высокий процент , все видят всюду пирамиду , чтоб давать высокой процент мы агрессивно торгуем , людей это больше заинтересовало чем сигналы.
3)Мы не прошли проверку по причине того что мои коллеги отказались предоставлять свои торговые счета где были сделки по нашим системам.
С уважением SBS.
Вам же не предлагали всем показывать.Показали бы только админу,а он уже закрепил тему,как положено и доверие к вам и меньше вопросов было бы
 
Регистрация
28.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
SageBinarySignals Manager не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понимаю ваше недоумение Владимир , но мои коллеги были обратного мнения , а так как нас несколько все решается путем большинства голосов.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
"3)Мы не прошли проверку по причине того что мои коллеги отказались предоставлять свои торговые счета где были сделки по нашим системам."
А Вас просили разве предоставить пароль и т.д. от торгового счета? Просто очередное разводилово, поэтому и проверку не прошли.
 
Регистрация
28.12.14
Сообщения
24
Реакции
0
SageBinarySignals Manager не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Рамон. Вероятно вы поверхностно знакомы с торговлей бинарными опционами , если с абсолютной уверенностью так критично выражаете свои мысли , при этом не пытаясь вникнуть в то что я писал.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Рамон. Вероятно вы поверхностно знакомы с торговлей бинарными опционами , если с абсолютной уверенностью так критично выражаете свои мысли , при этом не пытаясь вникнуть в то что я писал.
Видимо, так.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
09.02.2015 - Дополнение к отзыву:
На данный момент все в корне поменялось, проверку так и не прошел, даже и намека не было что хотят пройти, хотели открыть свою тему в разделе "ДУ" но также отказались пройти проверку под предлогом "что нет заинтересованных лиц", конечно, откуда им быть то если проверку не прошли, Просто так, доброму дяде переводить деньги!!!!! Если бы проверку прошли лично я бы сам проинвестировался!!! Но дорогие господа, решайте сами, работать Вам с такими людьми или нет!!!! Лично мое мнение от данного числа, я бы ни ногой туда бы не ступил!!!
 
Верх Низ