Результаты Торговой Системы <<Круглый Price Action>>

SergOnis

Непризнанный
Регистрация
21.07.17
Сообщения
11
Реакции
11
SergOnis не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь будут публиковаться мои результаты по ТС <<Круглый Price Action>>. Если вы тоже торгуете по ней - можете присылать свои. Буду рад :)
Тема с самой ТС находится здесь: Торговая система <<Круглый Price Action>>
 

SergOnis

Непризнанный
Регистрация
21.07.17
Сообщения
11
Реакции
11
SergOnis не предоставил никакой дополнительной информации.
Treid28, привет. За вчера слив. Вот скрин.
Входы за 21.05.2018 (3-, 1+).png
Цифрами отмечены номера входов. 1 не отработал, 2 был совершен на эмоциях, даже формация не сформировалась, на 3 я слил свои 15$ :) И, как видно, 4 отработал бы, не войди я во 2, как раз на 3 колена депо было. Сегодня уже другой вариант пробовал, понадежней этого. В основной теме расписал его.
 

SergOnis

Непризнанный
Регистрация
21.07.17
Сообщения
11
Реакции
11
SergOnis не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаете, слив?:) Фиг там, стратегия подогнана под кластерный анализ с объемами и работает прекрасно. Только сюда систематически выкладывать результат не вижу смысла, все равно никто не смотрит:)
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаете, слив?:) Фиг там, стратегия подогнана под кластерный анализ с объемами и работает прекрасно. Только сюда систематически выкладывать результат не вижу смысла, все равно никто не смотрит:)

Стойте-стойте, Вы же сами писали, что слились по этой страте в соседней теме: Кто-нибудь вообще зарабатывает здесь?!
 

SergOnis

Непризнанный
Регистрация
21.07.17
Сообщения
11
Реакции
11
SergOnis не предоставил никакой дополнительной информации.
Стойте-стойте, Вы же сами писали, что слились по этой страте в соседней теме: Кто-нибудь вообще зарабатывает здесь?!
Ну да, выше даже скрин кинул. Потом прикрутил объемы + кластерный анализ и спокойно иду в гору. Да и там я слился из-за эмоций, но сама ТС нуждалась в доработке, это факт.
 
Верх Низ