результаты тестов : BB_SMA_INDICATOR by Bloody

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладывать результаты тестов :
BB_SMA_INDICATOR by Bloody
: http://binary-forum.com/threads/bb_sma_indicator-by-bloody.2665/
Обсуждение и вопросы в этой ветке запрещены. Результаты желательно подкреплять скриншотами
 
Последнее редактирование модератором:

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделя торгов 22/06/2015 - 26/06/2015. Скрины смотрите, все вопросы, пожелания и посылания - в основной ветке плз)))
P.S. Не забывайте, что это только первая тестовая неделя! И первая тестовая неделя дэмо-платформы. поэтому поначалу в торгах виден бардак, торговля началась только последние 3 дня! Начальное депо - 1000$
Снимок11.JPG Снимок12.JPG Снимок13.JPG Снимок14.JPG Снимок15.JPG Снимок16.JPG
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и прошла вторая тестовая неделя. Торговал мало, так как по работе был сильно занят, в сумме два дня. Торговал преимущественно на М1, хотел посмотреть, что из этого получится.
Цели: избавиться от мартина (частично достигнута), а также торговать аккуратно (не достигнута... меня опять несло...)
Выкладываю скрины.
Депо на начало недели: $7102
Брокер: IQ Option
Таймфрейм М1, изредка М5

P.S. Со следующей недели сливаю депо опять до 1000, буду тестить только М15, с разными настройками, посмотрим, что получится)))
Снимок2.JPGСнимок3.JPG wUdubtfZTw0.jpg
 

Wainer

Местный
Регистрация
28.05.15
Сообщения
179
Реакции
399
Wainer не предоставил никакой дополнительной информации.
Ради этого индикатора установил себе ТОС. Торговал с его помощью очень мало, в период с 16:30 до 17:00. Таймфрейм: 1 минута, время эксприрации: 2 минуты. Словил 3 сигнала на таких валютных парах как: EUR/USD, AUD/USD, USD/CAD. Итог: все 3 сделки в +. Продолжаю тестирование.
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
ezhickden, нет, не слился)))
Начал тестирование данной системы на реале. Хочу отметить, что ранее тестировал данную систему на демке, она показала себя очень стояще! Дополнил данную стратегию подтверждающими индикаторами CV от kikos . Больше ничего не менялось.
Цели: удвоить депозит за неделю, мартин - только до первого колена, потом начинать брать другие сделки, торговать аккуратно (достигнута)
Выкладываю скрины.
Депо для старта: $70
Депо на конец пятницы: $100
Брокер: Альпари
Тип счета: РЕАЛ
Таймфрейм М5
Торговля велась в среду 2 часа вечером, весь четверг и пятницу вечером.
Снимок1.JPG Снимок2.JPG Снимок3.JPG Снимок4.JPG

Со следующей недели планирую торговать все дни с 09:00 до 22:00 мск.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ezhickden, нет, не слился)))
Начал тестирование данной системы на реале. Хочу отметить, что ранее тестировал данную систему на демке, она показала себя очень стояще! Дополнил данную стратегию подтверждающими индикаторами CV от kikos . Больше ничего не менялось.
Цели: удвоить депозит за неделю, мартин - только до первого колена, потом начинать брать другие сделки, торговать аккуратно (достигнута)
Выкладываю скрины.
Депо для старта: $70
Депо на конец пятницы: $100
Брокер: Альпари
Тип счета: РЕАЛ
Таймфрейм М5
Торговля велась в среду 2 часа вечером, весь четверг и пятницу вечером.
Посмотреть вложение 24913 Посмотреть вложение 24914 Посмотреть вложение 24915 Посмотреть вложение 24916

Со следующей недели планирую торговать все дни с 09:00 до 22:00 мск.
Привет! Вы должны были читать оповещения для покупателей которые другие не видят! Я тем кто покупал комплект сказал что проведу первые две недели и помогу с модернизацеей ( тоесть к каждому подход и всё будет сделано ) На данный момент всем индикаторы прописаны
( кто обратился ко мне ) Не теряйте время так как дальше сопровождения будет законченно!
А я от себя лично хочу сказать Вам молодец что без глупых вопросов всё поняли и пожелать профита (? нет ? ) а хочу пжелать денег и они будут!!!!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
ezhickden, нет, не слился)))
Начал тестирование данной системы на реале. Хочу отметить, что ранее тестировал данную систему на демке, она показала себя очень стояще! Дополнил данную стратегию подтверждающими индикаторами CV от kikos . Больше ничего не менялось.
Цели: удвоить депозит за неделю, мартин - только до первого колена, потом начинать брать другие сделки, торговать аккуратно (достигнута)
Выкладываю скрины.
Депо для старта: $70
Депо на конец пятницы: $100
Брокер: Альпари
Тип счета: РЕАЛ
Таймфрейм М5
Торговля велась в среду 2 часа вечером, весь четверг и пятницу вечером.
Посмотреть вложение 24913 Посмотреть вложение 24914 Посмотреть вложение 24915 Посмотреть вложение 24916

Со следующей недели планирую торговать все дни с 09:00 до 22:00 мск.
У тебя только один сигнальный индюк стоит или еще что то? Если не сложно кинь скрин графика!
 
Верх Низ