Результаты "TC на 60 секунд с экспертом"

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Потестил систему часов 6, сделал 71 сделку
Первое впечатление было замечательное, думал, что нашел наконец Грааль.
Дальше становилось чуть хуже, а после 41ой сделки все вообще пошло к черту и слил половину депо торгуя по мартину.

Разделил на 2 части свои сделки, первая часть - когда все шло более менее, вторая - после череды из 7 сливов.

Первая часть: 44 сделки +31 -13 (70% прибыльных)
Вторая часть: 27 сделок +12 -15 (44% прибыльных)

Вывод таков: обязательно иметь какую-то торговую стратегию. Т.е. сделали 10% от депо и гулять до завтра и использовать например не больше 3ех колен Мартина.

Ставить по Мартину можно, если первый сигнал не оправдался и выходит второй по такой же валютной паре. У меня так было раза 4 и во всех случаях вторая сделка была в деньгах

По 70 сделок лучше конечно не делать, но это так, теста ради. Но и вроде стратегия себя стратегия. Продержалась целых 44 сделки в более менее выигрышном режиме




 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Потестил еще 3 часа. На этот раз точно закончу.

За это время сделал еще 40 ставок, был момент, когда 24 ставки подряд ставил и из них всего 4 в минусе (83% прибыльных), потом пошло чуть хуже, потом снова чуть лучше

В целом из новых 40 ставок вышло 26 прибыльных и 14 убыточных (65% успешных)






В дополнении к прошлому посту могу сказать, что тут (да наверно и не только тут) нужно вылавливать такие моменты, когда у вас подряд 10 или 20 сделок закрываются с очень хорошей прибыльностью (от 80%), как этот момент пойман лучше отойти от торгов и вернуться вечером, а лучше на следующий день. Потому что за этот период можно заработать гораздо больше, чем за весь день со 111 ставками, как сделал я, но это, понятно дело, был тестовый период.

Но даже судя по целому дню с таким сумасшедшим кол-вом ставок удалось остаться в прибыли (если бы ставил ровными ставками без Мартина)

111 ставок: +69 -42 (62% прибыльных)

Так что, вполне себе.
Продолжу тесты завтра
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня сделал в районе 60 сделок.
Ситуация похожая, но в целом чуть хуже, можно списать на пятницу, но я торговал в обед, т.е. даже не вечером.

Начиналось на этот раз все плохо, 6 сливов, зато потом 21 сделока и всего 3 слива, если бы на реале, то можно было бы остановиться.

Потому что дальше пошло хуже

В целом вышло в районе 50% прибыльных, чуть больше может.

Выложу скрин только прибыльной серии

IQ+Option.png

Попробую еще в понедельник-вторник, но без фанатизма. Нельзя конечно относиться серьезно к подобным стрелочникам.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Потестировал еще пару дней данную стратегию.

Только сегодня научился более менее грамотно входить в сделку, с каждым разом все лучше и лучше выходит

Вчера: 31 всего: 18 плюс, 13 минус (58% прибыльных)
Третье колено Мартингейла максимум.
Было один раз пятое колено, которое всю статистику испортило, но там была моя вина
Но в целом я его закрыл и поэтому был по итогам дня в плюсе

IQ Option | Брокер бинарных опционов 2015-04-14 18-28-54.jpg

Сегодня: 26 всего: 20 плюс, 6 минус (77% прибыльных)
Выше второго колена в принципе не доходило

Торговал в обед 2 часа всего

Как уже говорил, сегодня входил более грамотно.

IQ Option | Брокер бинарных опционов 2015-04-14 18-30-02.jpg

И вот сейчас продолжаю торговать, еще 8 сделок за 30 мин, 2 в минус
Которые перекрылись Мартином всего со второго раза

Пока судить наверно рановато, но стратегия очень даже неплохая и рабочая, если конечно подтверждать свои входы другими сигналами, линиями п\с, свечными паттернами и прочими элементами тех анализа.

Потестирую еще до пятницы, если также стабильно будет приносить плюс в отсутствии манименеджмента и дисциплины, то перехожу на реал с новой неделе, уже соответственно всё внедряя
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ