Результаты по торговой системе RenkoScalpSystem 60-300 sec

Твои результаты по торговой системе RenkoScalpSystem?

  • RenkoScalpSystem приносит мне стабильную и регулярную прибыль

    Голосов: 5 7.1%
  • RenkoScalpSystem приносит мне неплохой плюс

    Голосов: 5 7.1%
  • RenkoScalpSystem отрабатывает себя в ноль

    Голосов: 5 7.1%
  • RenkoScalpSystem приносит больше минусовых сделок, чем прибыльных

    Голосов: 5 7.1%
  • Только начинаю работать по RenkoScalpSystem

    Голосов: 50 71.4%

  • Всего проголосовало
    70

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой темы, отписывайте о ваших результатах торговли по торговой системе RenkoScalpSystem
  • Задавайте свои вопросы
  • Делитесь результатами
  • Разбирайте сделки и моменты для входа
  • Предлагайте ваши варианты как можно её усовершенствовать, упростить правила входа
  • В общем общайтесь здесь, что бы не засорять основную тему
Так как с момента создания основной темы прошло более 2х недель, система быстро распространилась и многие по ней торгуют, и за это время так же появилось несколько вариаций шаблонов по данной стратегии, некоторые используют основную сборку, либо сборку с дополнительными индикаторами - начинает возникать множество вопросов, особенно и начинающих :cool:
Это с тем учётом, что я не беру во внимание авторские шаблоны, где некоторые индикаторы объединили в один, и правила входа хоть и незначительно, но поменялись :rolleyes:

Так, что всё дальнейшее общение, давайте оставлять в этой теме

Отдельное спасибо тем людям, которые предоставили шаблон на 1 окно в терминале, и всевозможно объединили, усовершенствовали, или предложили свои варианты торговли, дополнительные индикаторы и своё виденье на рынок ;)

За это время можно сделать вывод, что стратегия действительно работает и приносит прибыль, только у всех по разному, так давайте общими силами стремиться к максимально положительным результатам результатам :rolleyes:

Основная тема: http://binary-forum.com/threads/Торговая-система-renkoscalpsystem-60-300-sec.4061/

Вторая сборка с дополнительными индикаторами: http://binary-forum.com/threads/Торговая-система-renkoscalpsystem-60-300-sec.4061/page-7#post-156670
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент я продолжаю торговать в 4 окна :D:D:D
Лично мне так удобнее, хоть уже и были предложены вариации торговли в 1 окно с тф 1 :rolleyes:

Добавил себе 2 индикатора и объединенные индикаторы Осциллятора и Тайминга ( в одно окно, ранее в стандартной сборке, они находились в двух разных окнах ) , которые мне любезно скинули участники нашего форума, отдельное им за это спасибо) Стараюсь использовать их в своей торговле, и на данный момент, достаточно успешно :)

Untitled-5.jpg
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Все таки просьба и к автору тоже. В этой теме выкладывать результаты, а в основной продолжать обсуждение и развитие темы
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Тест день первый.
 

Вложения

  • тест день первый.png
    тест день первый.png
    702.8 КБ · Просмотры: 887

SvetlanaS

Местный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
119
Реакции
72
SvetlanaS не предоставил никакой дополнительной информации.
выложу и свои результаты по этой системе ) Безымянный1.png
 

SvetlanaS

Местный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
119
Реакции
72
SvetlanaS не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей , большое спасибо за то что не пожалели времени и сил и выложили ее на этот форум !
Достойнее многих платных )
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей , большое спасибо за то что не пожалели времени и сил и выложили ее на этот форум !
Достойнее многих платных )
Поддерживаю, система достойна внимания. Есть потенциал.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
выложу и свои результаты по этой системе ) Посмотреть вложение 37458
Спасибо за такой приятный отзыв)
Судя по вашим результатам, вы разобрались как по ней торговать и работать, и у вас сложилось своё виденье по этой системе)
У меня многие спрашивают, что подправить и просят обьяснить, хотя я сделал около 10 расширенных постов с десятками скриншотов и полным разбором сделок - но видимо этого мало :rolleyes:

Вы бы не могли в основной теме, сделать расширенный пост как по данной ТС торгуете именно Вы, буду вам очень благодарен)
 

SvetlanaS

Местный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
119
Реакции
72
SvetlanaS не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за такой приятный отзыв)
Вы бы не могли в основной теме, сделать расширенный пост как по данной ТС торгуете именно Вы, буду вам очень благодарен)

Я попробую , но честно говоря не знаю что там добавлять !
Мое мнение , что под эту стратегию нужно просто "набить руку" , отточить ее на демо .
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты тестов день второй. Убрал посторонний индюк не имеющий отношение к стратегии. Стало лучше, потихоньку догоняю как надо работать. Минусы - это чистая отсебятина в большинстве случаев + поход против правил и тренда. Исправимся.тест день второй.png
 

Jayzikk

Местный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
111
Реакции
62
Jayzikk не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток,не сочтите глупым,но есть вопрос,Что показывает индикатор MTF RSI?
 
Верх Низ