Результат торговой стратегии 1 час.

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
ищем такую ситуацию с индикатором 3д gyazo.com/db5386fccf6dfecbb4c0c1df43400a2d заглядываем на график за 5 минут до начала часовой свечи..ждем ее начало..смотрим есть сигнал или нет от 3д это точка ..и от форексмт4..если нет..то заходим смотреть сигналы через час.
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
пример входа http://gyazo.com/6c00dc5880b816d8054660571dab1290 пусть это и свеча 4х часовая..но должно быть так для входа и на 1 часе..на что обращаю внимание...появились одновременно два сигнала.. точка на индикаторе 3д осцилятор и сигнал от форексмт4..они появились вначале последней начинающейся свечи..про форексмт4 скажу сразу..хоть сигнал и появился одновременно с точкой индюка 3д..отображается сигнал от форексмт4.(мы его видим) на предыдущей свече...хотя повторюсь еще раз появляются они одновременно!!!и при появлении СРАЗУ двух сигналов ОДНОВРЕМЕННО..вход до конца свечи на которой появились сигналы.еще заметила что когда появляется сигнал на индюке рд комбо..а после него или во время его еще и два сигнала от 3д и от форексмт4..тоже свеча закрывается туда куда нам надо..надеюсь понятно объяснила..всем удачи и профита!!!
ну вот и результат http://gyazo.com/eee521046781d00f6935e426ebd12afa как видно свеча закрылась как я и думала вниз.хотя сигнал от форексмт4 позже исчез..но от этого результат не поменялся
 

Дмитрий127

Непризнанный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
5
Реакции
5
Дмитрий127 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как и обещал нашей группе фанатов ТС 1час пишу результаты своих наблюдений за неделю, точнее 6 торговых дней. Сразу скажу, что ТС имеет право жить при ее разумном использовании.
1. При работе тупо по сигналам 50\50, т.е. в итоге слив гарантирован
2. Использование большого количества пар (больше 5) трудно для анализа , а из этого ошибки и естественно -
3. Использование на графике большего числа индикаторов тоже плохо.
Теперь о хорошем. Как в итоге начал делать я . За 20 минут до начала часа просматриваю пары, и которые мне стали интересны (не более3) открываю на графиках TV https://www.tradingview.com . Там используя всем известные инструменты теханализа просматриваю на разных ТФ от 1м до 4ч и на основании этого решаю входить или нет.
Лучшее время для торговли с 17 до 21-00 по Москве. Понедельник утро лучше забыть. Про пятницу пока ничего не скажу, нет результатов. В общем руководствуясь последними правилами 11.02 5+1-, 12.02 5+. Первые дни теста у меня плохо себя показали пары с йеной, да и 11.02 -1 это япония.....
Обдумав это дело у меня появилась идея работы с командой, когда каждый член команды отвечает, скажем за определенную пару, или индикатор, либо еще как. Это можно продумать. Решение принимает каждый самостоятельно, но помощь команды, дабы не загружать график десятком индюков, кучей линий, треугольников и всего прочего.:)
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое,что нашел время и написал отчет я согласна работать в команде,если у тебя есть план,,выкладывай ,,будем рады!!!
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще напиши пожалуйста более подробно,как проводишь анализ графика,чтоб и мы все поняли по каким критерия выбирать то,что нужно,спасибо!
 

Дмитрий127

Непризнанный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
5
Реакции
5
Дмитрий127 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть некоторые соображения, но плана пока нет. Курим форумы и собираем интересные идеи.
Анализ графика как во всех учебниках, ничего нового и умного. Боли, стохастик, пару машек, тренд. Смотрю на ТФ от 1м до 4ч по быстрому
 
Последнее редактирование:

Saginaus

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
48
Реакции
14
Saginaus не предоставил никакой дополнительной информации.
21 страница пост 403. Сегодня тестил iq option с минималки время 10-13 мск 8+4- один возврат, +40% захожу по 10% от депо. Тестим дальше. Работает кто у этого брокера отдадут заработок?
 

Saginaus

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
48
Реакции
14
Saginaus не предоставил никакой дополнительной информации.
Попилил процентов 18 осталось)))) непонятно как прыгает.
 

Saginaus

Непризнанный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
48
Реакции
14
Saginaus не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот денек((( весь день М5 пилит, депо туда сюда.
 
Верх Низ