Регистрация Realtime Thinkorswim Аккаунта 2017

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Долго не выпускал видео после последнего блока бесплатного способа регистрации реалтайм акка, так как надеялся что может появится новый бесплатный способ, но увы на этот раз компания TD Ameritrade закрыла все пути доступа к реалтайм котировкам, кроме открытия акка на себя с пополнением или регистрации аккаунта на американца. В видео рассказал об обоих доступных на данный момент способах.

 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понял, как из России открыть аккаунт? Возможно это вобще?
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Долго не выпускал видео после последнего блока бесплатного способа регистрации реалтайм акка, так как надеялся что может появится новый бесплатный способ, но увы на этот раз компания TD Ameritrade закрыла все пути доступа к реалтайм котировкам, кроме открытия акка на себя с пополнением или регистрации аккаунта на американца. В видео рассказал об обоих доступных на данный момент способах.

Я так понял старые акки все заблокированы?
Не могу никак войти...

upd: сори, просто забыл логин)) все работает)) соскучился по БО ))
 
Последнее редактирование:

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нифга, мой акк с 2015 сингапурский ток с заддержкой 20 мин...
печаль
 
Регистрация
23.07.15
Сообщения
81
Реакции
7
Сергей Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
друзья подскажите можно сейчас подключить ТОС без пополнения счёта ? Если можно то какой это из вариантов будет (на сколько я понял-есть с задержкой и без задержки).Ну и самое главное подскажите как это сделать ? Больше конечно интересует с функцией ОнДеманд
 
Верх Низ