Раздаем годный индикатор открытия часа.

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане, раздаю индикатор открытия часа, всем известная стратегия но хорошо доработанная. Стабильная статистика и высокий винрейт без всяких мартинов. Индикатор раздаю бесплатно, приглашаю торговать на партнерке QUOTEX. Брокер в плане открытия часа подходит 100% т.е. не занижает выплаты и нет задержек при открытии сделок. Видео обзор в описании. Кому интересно телеграмм в описании! Пишите комментарии в этой теме, плохие или хорошие, интересно узнать Ваше мнение!

 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажи статистику от брокера по ставкам, и статистику партнерки от брокера
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажи статистику от брокера по ставкам, и статистику партнерки от брокера
Так я его только раздал вот пятницу вечером (08.10.2021) партнерам, и то не всем, а процентов 30% взяли, там на партнерке честно говоря мало кто зарабатывал, потому как не у кого не чего нету, особо рабочего, до этого бот был просто раздан, в него стрелочники вписываются, и он сделки на квотекс отправляет по стрелкам. Так что партнерку сравнивать можно через недельку хотя бы. А свою статистику что я покажу если торгую по нескольким индикаторам то в плюс то в минус, по этому индикатору только вечером один раз торговать начал, неделю, в перемешку торговлей другими . Сейчас неделька пройдет можно будет сравнить как было и как есть. Если нужно могу записать только торговлю по индюку но не каждый день получится опять же.
Да торговлю можно записать, я в пятницу пробовал сигналов не было откатилась цена
Я тогда так сделаю, создам ссылку в партнерке для новых пользователей кто перешел под меня по индикатору, так будет чище статистика, в последующем можно отфильтровать старых кто был торговал ботом по своему индикатору, и тех кто индикатор получили. Но есть нюанс люди торгуют как хотят не 100% по индикатору же.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане, раздаю индикатор открытия часа, всем известная стратегия но хорошо доработанная. Стабильная статистика и высокий винрейт без всяких мартинов. Индикатор раздаю бесплатно, приглашаю торговать на партнерке QUOTEX. Брокер в плане открытия часа подходит 100% т.е. не занижает выплаты и нет задержек при открытии сделок. Видео обзор в описании. Кому интересно телеграмм в описании! Пишите комментарии в этой теме, плохие или хорошие, интересно узнать Ваше мнение!

во первых не правильные формулировки,во вторых лучшие индикаторы по этой стратегии уже были написаны трейдером с ником Степан и свободно были выложены в его ветке(сейчас их уже подтёрли,но они остались у многих в архиве).С партнёркой,телеграмм каналом и прочей ерундой только новички (кто не в теме) свяжутся.По поводу самой стратегии такое мнение: кроме входа в 15 часов(GMT) не работает стабильно и неэффективна, есть на порядок лучшие решения, но их само собой никто не даст, нужно самому трудиться и искать.
главное правило-что дают бесплатно то.......
сами продолжайте мысль)
 
Последнее редактирование:

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не стратегия Степана, единственное сходство это время и не более.
во первых не правильные формулировки,во вторых лучшие индикаторы по этой стратегии уже были написаны трейдером с ником Степан и свободно были выложены в его ветке(сейчас их уже подтёрли,но они остались у многих в архиве).С партнёркой,телеграмм каналом и прочей ерундой только новички (кто не в теме) свяжутся.По поводу самой стратегии такое мнение: кроме входа в 15 часов(GMT) не работает стабильно и неэффективна, есть на порядок лучшие решения, но их само собой никто не даст, нужно самому трудиться и искать.
главное правило-что дают бесплатно то.......
сами продолжайте мысль)
Это не стратегия Степана , единственное сходство это время. Все что бесплатно говно, стереотип не удивил, как и боязнь паническая парнерки
Я тут смотрю все Гуру, покажите мне хотя бы в мт4 тестером, такой же результат. На год статистики....
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не стратегия Степана, единственное сходство это время и не более.

Это не стратегия Степана , единственное сходство это время. Все что бесплатно говно, стереотип не удивил, как и боязнь паническая парнерки
Я тут смотрю все Гуру, покажите мне хотя бы в мт4 тестером, такой же результат. На год статистики....
ничего показывать не буду,это мне не выгодно,даже свой таймфрейм не скажу и время экспирации)))
доказывать это вам надо что бы привлечь народ
индикатор прибыльный-ну так дайте триал погонять, делов то куча)))
словами доказывать бесполезно
если индикатор и всам деле прибыльный есть сервисы копировки с огромным числом пользователей и соответственно потенциальной прибылью,
а вам на счете без риска можно по 1 доллару торговать,
так профи и делают.
тут нет наивных
я проверяла,не работает стратегия по часам (как сказала кроме 15:00)
доказывайте обратное если вам надо)))
 
Последнее редактирование:

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Так его взломают и все
было бы что ломать)))
есть способы полностью обезопасить триал от взлома,
даже разработчик MQL4 бессилен)))
но эта инфа денег стоит,поэтому секрет)))
учите мат часть сами
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
было бы что ломать)))
есть способы полностью обезопасить триал от взлома,
даже разработчик MQL4 бессилен)))
но эта инфа денег стоит,поэтому секрет)))
учите мат часть сами
А то есть не чего ломать, индикатор без полезен и не рабочий? То есть 70%+ у Вас пылится на полке где то?
ничего показывать не буду,это мне не выгодно,даже свой таймфрейм не скажу и время экспирации)))
доказывать это вам надо что бы привлечь народ
индикатор прибыльный-ну так дайте триал погонять, делов то куча)))
словами доказывать бесполезно
если индикатор и всам деле прибыльный есть сервисы копировки с огромным числом пользователей и соответственно потенциальной прибылью,
а вам на счете без риска можно по 1 доллару торговать,
так профи и делают.
тут нет наивных
я проверяла,не работает стратегия по часам (как сказала кроме 15:00)
доказывайте обратное если вам надо)))
Вот из за ваших копирок на открытие часа брокеры и загнулись бинари и интрейд и гранд капитал
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть 70%+ у Вас пылится на полке где то?
да, лежит на полке(про запас), причем мной дописанный (улучшенный вариант)
его не применяю так как он проигрывает в сравнении с другими более эффективными кодами
если вдруг появится бракер под него подходящий-тогда достану с полки и отдам знакомым)
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчане, раздаю индикатор открытия часа, всем известная стратегия но хорошо доработанная. Стабильная статистика и высокий винрейт без всяких мартинов. Индикатор раздаю бесплатно, приглашаю торговать на партнерке QUOTEX. Брокер в плане открытия часа подходит 100% т.е. не занижает выплаты и нет задержек при открытии сделок. Видео обзор в описании. Кому интересно телеграмм в описании! Пишите комментарии в этой теме, плохие или хорошие, интересно узнать Ваше мнение!


Если выставить время с 05:00 до 15:00, то сильно изменятся результаты?
Какой при этом будет средний винрейт и какое количество сделок?
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Если выставить время с 05:00 до 15:00, то сильно изменятся результаты?
Какой при этом будет средний винрейт и какое количество сделок?
Винрейт такой же как обзоре. Торговля ведется один раз в день по 2-6 парам одновременно. Одно время торговли. Записи торговли буду кидать в канал где бот у нас лежал, буду записывать пока не надоест. Телеграмм канал с видео
То есть один день = одна запись видео, потому как сигналы один раз в день по всем парам (по которым есть условия) Сегодня завтра не буду писать на работе буду
 
Последнее редактирование:

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
А где вы на м1 будете торговать?
А где остальные пары?
Время замазанное 21:59

* А где вы на м1 будете торговать?
Да где угодно..

* А где остальные пары?
Хватит и этого.

* Время замазанное 21:59
Нет, время другое...
 
Последнее редактирование:

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
* А где вы на м1 будете торговать?
Да где угодно..

* А где остальные пары?
Хватит и этого.

* Время замазанное 21:59
Нет, время другое...
Где угодно? На мт2 сервисе некоторое время назад копировал на демо Ваши сигналы "MASTER'S ATTACK", думаю протестирую брокеров как открывают, так вот, не один брокер не дает торговать там на открытие часа и тем более на 1 минуту.....
Тем более если демо так, Реал вообще
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это не один?
Я то как-то открываю на нескольких брокерах...
 
Последнее редактирование:

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Что например?
Мою статистику сигналов на МТ2 гляньте и всё увидите!..
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все, проехало, я сказал "Например" - это значит например у каких брокеров клиенту реально вывозить в плюс с Вашими сигналами, там за подписку 37$, Вам комиссию и все, сам с носом остаешься. Касаемо брокеров куда принимают Ваши сигналы, например Гранд не берет почти все сигналы поступаемые от Вас, бинари дает задержку по 3-5 сек и выплату 40-50%, IQ брокер деньги вывести что бы надо построить космический коллайдер, альтернатива на Альпари? Там демо нет....

Записи торгов как обещал, пишу все сделки как что происходит, некоторые дни пропускаю т.к. на работе. Тут записи ⏩⏩ Записи торгов ⏪⏪
 
Верх Низ