Работа над ошибками | Путь к успеху

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Работа над ошибками

Приветствую Вас друзья, совершаете ошибки на рынке? У Вас есть минусовые сделки? Наверное, Вы не делаете «работу над ошибками»? Тогда для Вас эта короткая статья на тему «Анализ своих ошибок – путь к успеху»

1.JPG

ЗАПОМНИТЕ: Очень важно делать разбор своих минусовых сделок, таким образом Вы профессионально растете. Просто берете и убиваете в себе «ветренного трейдера», и на шаг ближе становитесь к своей цели.

Например, мой уровень вырос просто в разы, когда я начал делать разбор сделок, ничего трудного в этом нет. Вот взять бинарные опционы, открыли вы позицию на sell на 2 часа, ушли пьете чай, туда-сюда, приходите, а она у Вас минусовая.
Следующим делом Вы должны сделать скриншот, этой самой непутевой сделки и закинуть её в папку, например, в папку «Минуса» - открываете этот скриншот и просто смотрите на него, параллельно анализируя, где же была ваша ошибка. Поверьте, моему опыту, если Вы будете проводить такие разборы, ваше становление «трейдером» станет в разы быстрее, чем, если бы Вы не делали такой разбор.

Вы можете посмотреть видео на эту тему:


После того, как Вы сделали скриншот, посидели, посмотрели, проанализировали, Вам нужно взять и записать свою «работу над ошибками», напишите на листике, или создавайте текстовый документ, куда внесите все свои ошибки, и каждый день открывайте их и перечитывайте. Я вам гарантирую, что со временем, Вы таких ошибок больше не будете допускать в принципе :)

Мы же хотим, чтобы наш уровень стал выше? Давайте выполнять рекомендации вместе!

Последовательность действий:

1. Сделать скриншот убыточной сделки

2. Проанализировать

3. Сделать «работу над ошибками» записать в блокнот, или в текстовый документ

4. Перечитывать каждый день


Спустя некоторое время, Вы просто на автомате будете избегать своих прошлых ошибок, и намного быстрее станете более профессиональным «трейдером», опять же, мы к этому и стремимся!

Читайте так же:
 
Последнее редактирование:
Верх Низ