Рабочая система на 5 минут!

golodnyi

Новичок
Регистрация
10.09.21
Сообщения
22
Реакции
3
golodnyi не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, нашел стратегию которая основана на 6-ти совпадениях индикаторов. Как только все индикаторы настроенные по разному дают один и тот же сигнал то мы входим. Пока 13 сделок только у меня было но 10 я закрыл в прибыль. Посмотрите видео там под ним ссылка есть, бесплатно можно скачать. Возможно можно что то еще к ней добавить? ЧТо думаете?
 

Вложения

  • BRAND FULL.zip
    184 КБ · Просмотры: 81

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это всё фигня, вот это ВеЩЩЩЬ просто!!! Бомба! Граалище!!! А на видосе у тебя всего какие то стрелочки, не серьёзно! А вот это Сила Торговая! ГРААЛЬ.png
 

___*Human*___

Новичок
Регистрация
29.10.21
Сообщения
1
Реакции
0
___*Human*___ не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, нашел стратегию которая основана на 6-ти совпадениях индикаторов. Как только все индикаторы настроенные по разному дают один и тот же сигнал то мы входим. Пока 13 сделок только у меня было но 10 я закрыл в прибыль. Посмотрите видео там под ним ссылка есть, бесплатно можно скачать. Возможно можно что то еще к ней добавить? ЧТо думаете?

Старая система , которая перекрашивает белые стрелки Sonic*
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, нашел стратегию которая основана на 6-ти совпадениях индикаторов. Как только все индикаторы настроенные по разному дают один и тот же сигнал то мы входим. Пока 13 сделок только у меня было но 10 я закрыл в прибыль. Посмотрите видео там под ним ссылка есть, бесплатно можно скачать. Возможно можно что то еще к ней добавить? ЧТо думаете?
У меня одна мысля... Держаться подальше от этого гомна.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня одна мысля... Держаться подальше от этого гомна.
Так все и держатся подальше. Видно же, что у топикстартера 6 сообщений на форуме и все они рекламируют один партнерский канал на ютубе.
 
Верх Низ