Набор Проверка сигналов

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
Друзья, хочу протестировать сигналы от Смоука
Речь идет о сигналах бота
Если кто-то протестировал сам и может поделится результатами - буду очень благодарен
Если никто не тестировал то хочу предложить складчину
Просто я не не готов как и другие наверное брать не понятно что за 200 долл

В идеале 20 человек по 10 долл
ну или 10 по 20 долл - больше не желательно

Как всегда - буду рад любым корректным предложениям и подсказкам
Всем добра и больших профитов!
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
Друзья, хочу протестировать сигналы от Смоука
Речь идет о сигналах бота
Если кто-то протестировал сам и может поделится результатами - буду очень благодарен
Если никто не тестировал то хочу предложить складчину
Просто я не не готов как и другие наверное брать не понятно что за 200 долл

В идеале 20 человек по 10 долл
ну или 10 по 20 долл - больше не желательно

Как всегда - буду рад любым корректным предложениям и подсказкам
Всем добра и больших профитов!
смок наебос,что ты хочешь еще?)
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы -какашка?)
просто я уже устал искать более-менее нормальные сигналы
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять реклама недотрейдера Чмока. Какие боты если он сам рубля не заработает
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я не рекламирую его - просто уж сладко выглядит сее чудо и хочу проверить
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я не рекламирую его - просто уж сладко выглядит сее чудо и хочу проверить
Вдумайся- человек который в торговле ноль продает бота. Алеша даже не пытался понять рынок а тупо разводил лохов. А ты предлагаешь накормить его) И это не реклама? Почему тогда Трейдера с Рублевки не рекламируешь? Он такое же чмо как и Чмок. Алеша усиленно постит сообщения о себе в надежде развести хоть кого то и появляешься ты, не "рекламируя мошенника") Работать пусть идет передай ему ;)
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вдумайся- человек который в торговле ноль продает бота. Алеша даже не пытался понять рынок а тупо разводил лохов. А ты предлагаешь накормить его) И это не реклама? Почему тогда Трейдера с Рублевки не рекламируешь? Он такое же чмо как и Чмок. Алеша усиленно постит сообщения о себе в надежде развести хоть кого то и появляешься ты, не "рекламируя мошенника") Работать пусть идет передай ему ;)
чмок настолько убедительно пиздел,что даже админы ему верили,тут даже есть его школа трейдинга+модером был)
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы -какашка?)
просто я уже устал искать более-менее нормальные сигналы
Ты столько времени тратишь на ерунду(поиск сигналов).Учись сам торговать........
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, я не рекламирую его - просто уж сладко выглядит сее чудо и хочу проверить
Тебе сюда, здесь твой единомышленник. Тоже верит в чудо и хочет проверить, скинетесь на двоих, всё дешевле будет: https://binary-forum.com/threads/kurs-obuchenija-dlja-partnjorov-smoke-fx.6313/page-14#post-349078
А, по мне так, лучше 5 тысяч пропить. Или потратить на женщин с низкой социальной ответственностью. Больше пользы будет))
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты столько времени тратишь на ерунду(поиск сигналов).Учись сам торговать........
Да не получается. Вот вроде понял - через месяц все -не работает почему-то. Уже устал если честно. Плюс работа, семья, решил попробовать более простой способ.
Мне не важно чии синнали - главное что б прибиль била
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты ведь с Украины? Говорят, что там выше уровень жизни, чем у нас.
Пиз..т твой товарищ.Если в Украине уровень жизни выше , почему в Россию зарабатывать ездили пока безвиза не было?
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Пиз..т твой товарищ.Если в Украине уровень жизни выше , почему в Россию зарабатывать ездили пока безвиза не было?
Как он говорит, для высококвалифицированного специалиста у них больше возможностей для самореализации. А ездят работяги, в основном, строительных специальностей.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не получается. Вот вроде понял - через месяц все -не работает почему-то.
Понял что?У меня схожая ситуевина была, пока я не допер своим умом скудным). что рынок -"это живой организм" и хоть модели и повторяются но предсказывать не получится его.Надо просто следовать за ценой.А по сигам, лучшие что я видел это Марк давал, но я не работал по ним, просто следил.
Автообъединение сообщений:

Как он говорит, для высококвалифицированного специалиста у них больше возможностей для самореализации. А ездят работяги, в основном, строительных специальностей.
Ты хочешь сказать что в России для высококвалифицированного специалиста дела плохи?И опять же в чем спец?У нас авиастроение
(Антонов) накрылся, Южмаш-по тому же месту пошел.Да и вся промышленность тяжелая лежит практически.даже оборонки нет, вернее осталось ее гулькин хер.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
(Антонов) накрылся, Южмаш-по тому же месту пошел.Да и вся промышленность тяжелая лежит практически.даже оборонки нет, вернее осталось ее гулькин хер.
Где-то говорили даже, что с Южмаша чертежи SS-18 и то американцам передали. Ну, мой приятель молодой и с оптимизмом смотрит в будущее)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не получается. Вот вроде понял - через месяц все -не работает почему-то. Уже устал если честно. Плюс работа, семья, решил попробовать более простой способ.
Мне не важно чии синнали - главное что б прибиль била
Да никто не будет тратить время на сигналы если умеет. Всё работает, как и многие системы, просто надо принимать минуса и отходить от компа а не отбивать их. Основная причина сливов наша жадность. Сам с этим до сих пор борюсь, еле себя от мартина отучил. Дни когда не прет не пытаться делать "пан или пропал" ( в большинстве случаев будет "пропал"), а просто пропускать и не подходить больше к терминалу.
Начни с самого начала. 3-5 сделок в день. Смотри когда минуса- выбери время когда минусов меньше всего. Потрать на это месяц, два. Поставь ограничение не только на минусы а и на плюсы. Даже если очень прет, надо уметь отойти вовремя
Я не разу не видел не одного сигналиста плюсового на дистанции. Есть море которые затирают минуса, меняют статистику. С ними ты всегда в минусе будешь, а они не торгуя на реале иметь с тебя. Всё выйдет у тебя, главное- дисциплина и отсутствие азарта.
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Да никто не будет тратить время на сигналы если умеет. Всё работает, как и многие системы, просто надо принимать минуса и отходить от компа а не отбивать их. Основная причина сливов наша жадность. Сам с этим до сих пор борюсь, еле себя от мартина отучил. Дни когда не прет не пытаться делать "пан или пропал" ( в большинстве случаев будет "пропал"), а просто пропускать и не подходить больше к терминалу.
Начни с самого начала. 3-5 сделок в день. Смотри когда минуса- выбери время когда минусов меньше всего. Потрать на это месяц, два. Поставь ограничение не только на минусы а и на плюсы. Даже если очень прет, надо уметь отойти вовремя
Я не разу не видел не одного сигналиста плюсового на дистанции. Есть море которые затирают минуса, меняют статистику. С ними ты всегда в минусе будешь, а они не торгуя на реале иметь с тебя. Всё выйдет у тебя, главное- дисциплина и отсутствие азарта.
Блин, спасибо за хорошие слова. Будем пробовать, будем делать)
Еще раз спасибо!
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, спасибо за хорошие слова. Будем пробовать, будем делать)
Еще раз спасибо!
Согласен. Просто что бы торговать не обязательно быть гуру. А просто иметь выработанную тактику. 5-6 сделок и свалил. Результат на дистанции удивит.
 
Верх Низ