Прошу помочь в обучении

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте,друзья.
Мне очень нужна помощь тех людей которые торгуют и хорошо понимают рынок
Не могу сдвинутся с мертвой точки :
1. Не уверен что правильно ставлю зоны ПС
2. Не уверен что правильно вижу потенциал/тренд
3. Не уверен что правильно читаю свечи(я питаюсь)

Очень хотелось бы что бы кто-то проверил меня- типа экзамена или чего еще

Немного объяснения:
Месяц назад я начал изучать курс от SmokeFX - очень понравилось как он объясняет и то что нет почти индикаторов.
На видео все очень просто и грамотно - но когда я пробую сам это все сделать начинается каша в голове. А от этого и не уверенность в торговле
Помогите понять где я допускаю ошибки!
Буду рад любой подсказке. Могу показать как я делаю разбор, так сказать свою логику
Заранее спасибо всем кто откликнулся.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую по price action всё руками при небольшом понимании когда глаза привыкнут к рынку на отрисовке уровней,можно пользоваться и авто уровнями чтоб большинства времени торговли не терять на прорисовку
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, да, конечно
Подстроюсь под любой график
Спасибо тебе НуКакТоТак(извини, не знаю имени)
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Дай свои контакты что бы можно было более свободно общаться
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучший учитель кто тебя проверит - это твой баланс .Много много раз повторял и буду повторять, есть ветка 5 минут все просто ,читай с середины до усрачки пока не поймешь! И скрины глазей пока сниться не начнут....Торгуй только на реале ,дело в психологии ,быстрее научишься. Главное желание, я сначала тоже искал,чтобы мне разжевали, потом понял, пока своё не соберешь ,нихрена не получится.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Тв
Лучший учитель кто тебя проверит - это твой баланс .Много много раз повторял и буду повторять, есть ветка 5 минут все просто ,читай с середины до усрачки пока не поймешь! И скрины глазей пока сниться не начнут....Торгуй только на реале ,дело в психологии ,быстрее научишься. Главное желание, я сначала тоже искал,чтобы мне разжевали, потом понял, пока своё не соберешь ,нихрена не получится.
Твой баланс может тебя учить до окончание всех финансовых возможностей,не в ветках дела каждый видет свой стиль торговли,кто как воспронимает рынок,ну куча индикаторов абсолютно не каких мега епизодов не даст в торговле а уж особенно те кто верят в стрелочники ето вообще нонсонс,ето лично моё субьективное мнение;)
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Ветка 5 минут?
Можно поподробнее?
С Вами можно как-то связаться?
*Чем больше людей мне помогу - тем быстрее я смогу толково торговать
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Если честно - я больше хочу научится от уровней(зон) ПС и прайс экшин торговать
ну вот чувствуется некая благородность что-ли ...
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте,друзья.

1. Не уверен что правильно ставлю зоны ПС
2. Не уверен что правильно вижу потенциал/тренд

А все почему? А я тебе скажу, почему. У тебя нет понимания физики процесса. Ты не сможешь правильно видеть области ПС, если не разберешься в том факторе, что за красивыми графиками ...сидят живые люди. И не свечки приносят прибыль или убытки, а люди! Разобравшись в процессе, тебе откроется новое видение, без заезженых паттернов и прочей ереси. Ты просто будешь видеть то, что творится на рынке. Напиши мне вк, объясню кратко, что к чему, посмотрим, где ты застрял, и где идет непонимание. Торгую СМЕ (товарно-сырьевые контракты).
 
Верх Низ