Не прошел проверку Прометей Финанс | Сигналы | Обучение трейдингу

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый день.
Приглашаем Вас протестировать сигналы для бинарных опционов от частного фонда Прометей Финанс
Инвестиционный фонд успешно работает уже 1.5 года.
Одним из направлений деятельности является торговля на бинарных опционах.
Около месяца сигналы предоставляются в группе
До конца октября сигналы будут предоставляться бесплатно.
Сигналы будут публиковаться в группе, а также будет рассылка в viber и по смс.
Сигналы от 5 минут и выше.

-----------------------------------------------------------------
Для тех, кто хочет научиться сам торговать успешно, приглашаем Вас, пройти обучение трейдингу на рынке форекс и бинарных опционов.
Курс включает в себя:
- теоретическую часть
- рассмотрение основных стратегий трейдинга
- введение в психологию трейдинга
- торги на демо и реальных счетах
-----------------------------------------------------------------

стоимость обучения 3000 рублей для вкладчиков Прометей Финанс, и 5000 рублей для всех остальных.

в курс входит видео материалы, торговые системы, описание и рекомендации применимые для торговли на бинарных опционах.


-----------------------------------------------------------------

@Отзыв модератора Lawrencevkim
Посмотрев историю вводов и выводов денежных средств представителя компании Прометей Финанс, мы не увидели прибыльной торговли (вводы практически совпадают и даже превышают выводы). В связи с этим будет присвоен статус
"Не прошел проверку".

P.S. Т.к. до конца этого месяц идет бесплатный тест, то можете тестировать и оставлять здесь отзывы. Без флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Попросили создать тему, тк у трейдера недостаточно сообщений)
От себя хочу добавить, что сотрудничаю с этим фондом чуть больше года. Мой скромный вклад увеличился за это время наверное раз в 6)))
Как то брал подписку на сигналы, за неделю сделал со 100$ около 1600$
Сам лично знаком с трейдером, очень открытый и интересный человек)
В общем всем советую!!!
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему перестал брать сигналы? Ведь результаты великолепные, или после недели успеха как всегда?:oops: Просто интересно. С таким доходом можно начать со 100$ и жить припеваючи.
 

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему перестал брать сигналы? Ведь результаты великолепные, или после недели успеха как всегда?:oops: Просто интересно. С таким доходом можно начать со 100$ и жить припеваючи.
Я брал когда фонд только начинал развиваться. Успел на неделю взять, после чего рассылка сигналов прекратилась. Очень было удобно что сигналы были часто на пол часа на час. Я даже в метро с мобильника успевал ставить)) понятно что я ставил не по мм, но все равно винрейт хороший. Кстати в группе писали про очень нужное дополнение. Чтобы приходили уведомления при новой новости. Вот ссылка https://vk.com/pro_option?w=wall-57182865_127
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
@Отзыв модератора Lawrencevkim
Посмотрев историю вводов и выводов денежных средств представителя компании Прометей Финанс, мы не увидели прибыльной торговли (вводы практически совпадают и даже превышают выводы). В связи с этим будет присвоен статус
"Не прошел проверку".
P.S. Т.к. до конца этого месяц идет бесплатный тест, то можете тестировать и оставлять здесь отзывы. Без флуда.
 
Верх Низ