приглашаю на участие в интересном тестовом проекте (сигналы на рандом)

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
торговля ведется через бинари копер,который можно скачать тут на форуме (от 15 до 20 сигналов в день) полный автомат вин от70 и до 90%
все бесплатно !!!
что бы получить токен для сигналов напишите ( хочу токен) он будет отправлен вам в личку!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Токенисты вы хоть отписывайтесь о сигналах) Может хоть об одном плюсовом сигналисте узнаю ?
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы на повороте событий, когда фраза: "Хочу бабок. Хочу жрать. Хочу свиньёй"... пустит под откос, этот чудесный зоопарк современности)))
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
iEPy4FxtntWhSXk токен! все кто его будет использовать кидайте скрины в конце торговли.
торговля стартует с 17 00 по мск
Автообъединение сообщений:

Мы на повороте событий, когда фраза: "Хочу бабок. Хочу жрать. Хочу свиньёй"... пустит под откос, этот чудесный зоопарк современности)))
iEPy4FxtntWhSXk токен! все кто его будет использовать кидайте скрины в конце торговли.
торговля стартует с 17 00 по мск
Автообъединение сообщений:

iEPy4FxtntWhSXk токен! все кто его будет использовать кидайте скрины в конце торговли.
торговля стартует с 17 00 по мск
Автообъединение сообщений:

Мы на повороте событий, когда фраза: "Хочу бабок. Хочу жрать. Хочу свиньёй"... пустит под откос, этот чудесный зоопарк современности)))
васлий123,
iEPy4FxtntWhSXk токен! все кто его будет использовать кидайте скрины в конце торговли.
торговля стартует с 17 00 по мск
Автообъединение сообщений:

iEPy4FxtntWhSXk токен! все кто его будет использовать кидайте скрины в конце торговли.
торговля стартует с 17 00 по мск
Токенисты вы хоть отписывайтесь о сигналах) Может хоть об одном плюсовом сигналисте узнаю ?
Хочу тоже токен
iEPy4FxtntWhSXk токен! все кто его будет использовать кидайте скрины в конце торговли.
торговля стартует с 17 00 по мск
Автообъединение сообщений:

кто добавил токен поставьте лайк на этом посту
Автообъединение сообщений:

Ребята программу запустил раньше форс мажорные обстоятельства у кого был запущен копер выложите статистику пожалуйста она нужна для улучшения проекта, кто не успел приношу свои извинения.?
 
Последнее редактирование:

tagvolk

Новичок
Регистрация
13.06.17
Сообщения
28
Реакции
3
tagvolk не предоставил никакой дополнительной информации.
торговля ведется через бинари копер,который можно скачать тут на форуме (от 15 до 20 сигналов в день) полный автомат вин от70 и до 90%
все бесплатно !!!
что бы получить токен для сигналов напишите ( хочу токен) он будет отправлен вам в личку!
Хочу токен
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята программу запустил раньше форс мажорные обстоятельства у кого был запущен копер выложите статистику пожалуйста она нужна для улучшения проекта, кто не успел приношу свои извинения.?
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну пока вроде красиво. смущает то что идет большая серия подряд)) так сказать ручная дрочка)) так мы её называли в чатах))
Screenshot_6.png
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
типо все?
 

Вложения

  • 1566309929609.png
    1566309929609.png
    316.2 КБ · Просмотры: 76
Верх Низ