factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
В сети среди знатоков платформы bot.binary.com активно обсуждается канал на YouYube, где некий трейдер (или программист) рвёт брокера binary.com своим торговым ботом.

Для примера приводятся несколько десятков видеороликов с торговлей на реальном счете, что уже внушает доверие. Программист, вроде бы из СНГ, во всяком случае, отвечает на почту по-русски.

Цена его шедевра пока невысокая, как мне кажется - всего $100, но в письмах он отвечал, что планирует превысить цену на бота.
Вот один из его роликов:

Друзья, кто-нибудь уже пробовал данного бота? Возможно, имеет смысл его потестить...
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек просто попал на положительную волну из ТОЛЬКО 3-х плюсов.
Тут есть пост, по ботам, там Вам много чего интересного расскажут.
 

factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, но если все эти волны из 3-х плюсов сложить, то статистика получается достаточно хорошая. Об этом речь. К тому же там целых 10-12 роликов подряд с прибыльной торговлей на РЕАЛЕ. Вот что удивительно.
Также хочу :)

Я не обольщаюсь, но знаю, что некоторые на автотрейдинге имеют стабильные доходы. Вот я и ищу такой же возможности.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, но если все эти волны из 3-х плюсов сложить, то статистика получается достаточно хорошая. Об этом речь. К тому же там целых 10-12 роликов подряд с прибыльной торговлей на РЕАЛЕ. Вот что удивительно.
Также хочу :)

Я не обольщаюсь, но знаю, что некоторые на автотрейдинге имеют стабильные доходы. Вот я и ищу такой же возможности.
Возможность появится когда вы сами что то слепите ( всмысле индикатор или систему) Всё что продается, доход вам не принесёт, уж поверте не первый год в теме. Все аналоги платных индюков, в бесплатном доступе. Единственное что ещё стоит покупать....это инструменты....ну всмысле всякие прокладки, конструкторы, сами боты в которые вставляются индикаторы. Граали не продаются ни за какие деньги. С этим надо смериться
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что удивительно.
Также хочу :)
Я не обольщаюсь, но знаю, что некоторые на автотрейдинге имеют стабильные доходы. Вот я и ищу такой же возможности.
меня очень интересуют личности о которых вы знаете как со стабильными доходами.
пожалуйста назовите их никнэйм
что касается видео, было бы удивительно если бы показали убыточную торговлю, а если бота продают да за 100$ (размер одной ставки) сами делайте выводы
 
Последнее редактирование:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
меня очень интересуют личности о которых вы знаете как со стабильными доходами.
пожалуйста назовите их никнэйм
что касается видео, было бы удивительно если бы показали убыточную торговлю, а если бота продают да за 100$ (размер одной ставки) сами делайте выводы
"за 100$ (размер одной ставки) " Ни чего у тебя ставки)
 

factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
меня очень интересуют личности о которых вы знаете как со стабильными доходами.
пожалуйста назовите их никнэйм
Ну, на этом форуме их, наверное, нет :)
что касается видео, было бы удивительно если бы показали убыточную торговлю, а если бота продают да за 100$ (размер одной ставки) сами делайте выводы
Дак, Вы посмотрите сначала все видосы, а потом пишите своё мнение. Там есть и убыточные сделки, даже убыточные дни. Но автор не жадничает и поэтому все убыточные дни перекрываются несколькими прибыльными днями подряд. Вот что классно! Т.Е. автор соблюдает и ММ и РМ. Ставка у него, вроде бы, не более 5% от депо, а не 100 баксов, как Вы говорите.
Ещё раз призываю - посмотрите сначала все видосы, а потом пишите своё мнение. Я тоже склонен к негативу насчет всех этих продаваемых ботов, но стараюсь побороть в себе невежество, и, по крайней мере, полностью изучить вопрос.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
"за 100$ (размер одной ставки) " Ни чего у тебя ставки)
права блондинка на все 100% ,как раз на такие ставки надо выходить...,а то будем всю жизнь мелочь гонять туда сюда:)
Ставка у него, вроде бы, не более 5% от депо, а не 100 баксов, как Вы говорите.
да она говорит,что прибыльный бот не может стоить 100$
 

factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
да она говорит,что прибыльный бот не может стоить 100$
Всё верно! Потому что нищеброды никогда не купят , если им продавать бота за 1000-2000 баксов. А продавать-то надо ;)
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Автор показал профит в 14$ - 139$ максимальная сумма на реале
2. Даже демо счет он умудрился слить
Бинари дает 10к а у него на последнем видосе 9277

Я по уровнях с 10к за неделю разгонял до 200к
с очень рискованными ставками

Если бы бот работал, он бы хотя бы демку показал
с хорошим профитом
 

factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Автор показал профит в 14$ - 139$ максимальная сумма на реале
Ещё раз призываю - посмотрите сначала все видосы (там 12 видео, каждый день по одному), а потом пишите своё мнение. За 12 дней он увеличил депо с $88 до $139 - всего на $51, что составляет 62% прироста к депо. Чего еще надо?
2. Даже демо счет он умудрился слить
Бинари дает 10к а у него на последнем видосе 9277
А где Вы видели демо в этом ролике? Там реал. А на демо я тоже экспериментирую - у меня там тоже статистика скачет. Может и у него так же... Только ему одному известно, какие он там на демо стратегии отрабатывает...
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз призываю - посмотрите сначала все видосы (там 12 видео, каждый день по одному), а потом пишите своё мнение. За 12 дней он увеличил депо с $88 до $139 - всего на $51, что составляет 62% прироста к депо. Чего еще надо?

А где Вы видели демо в этом ролике? Там реал. А на демо я тоже экспериментирую - у меня там тоже статистика скачет. Может и у него так же... Только ему одному известно, какие он там на демо стратегии отрабатывает...
Этот рекламируемый вами бот не рабочий(убыточный), это утверждение.
не согласны-доказывайте,посмотрим)
Без доказательств:
1. ни какие способы вам его продать не будут работать.
2. ни какие его видосы не интересуют и не заинтересуют.
 

factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот рекламируемый вами бот не рабочий(убыточный), это утверждение.
не согласны-доказывайте,посмотрим)
Без доказательств:
1. ни какие способы вам его продать не будут работать.
2. ни какие его видосы не интересуют и не заинтересуют.
1. Бота не рекламирую. За что купил за то и продаю, как говориться. Делюсь информацией. Интересно мнение других, возможно кто-то уже юзал этого бота.
2. А какие вам еще док-ва нужны? Чтоб он на вашем реальном счете это делал )))))))))))) Я б тоже так хотел! Да кто мне его даст-то на тесты... Там, вроде, видео есть и не одно, а целая серия. Так что это не ему надо нам что-то доказывать, а мы должны доказать, что бот убыточный.
Ваше мнение, Блондинка, понятно и больше не интересует, при всём уважении. Негатива и так хватает, хочется позитива.
Возможно, другие посмотрят на мой вопрос не таким зашоренным взглядом как вы.
И, да, может, он в складчинах уже есть? Только не знаю как он называется....
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
Там же в названии видео написано, что он Форекс 2.0 называется.
Да, хз... Странное какое-то название, длинное. Там еще и на английском информация есть (в описании к видео есть ссылка на сайт)... Там, мне кажется, больше ориентация на буржнет идет.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что это не ему надо нам что-то доказывать, а мы должны доказать, что бот убыточный.
factory17,
чур блондинка это я, не надо писать так как мне только следует в силу понятных причин)))
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

ботстарт150usd

Новичок
Регистрация
08.02.20
Сообщения
5
Реакции
2
ботстарт150usd не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, я написал бота для бинари (точнее не я написал, а я откорректировал бота при этом увеличился профит и уменьшилось количество колен мартина что позволяет зарабатывать ), при депозите в 150$ можно делать минимум 30% от депозита в день, больше думаю не стоит что б не порезали систему, сейчас запустил его в тесте что б скинуть реальные скрины
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, я написал бота для бинари (точнее не я написал, а я откорректировал бота при этом увеличился профит и уменьшилось количество колен мартина что позволяет зарабатывать ), при депозите в 150$ можно делать минимум 30% от депозита в день, больше думаю не стоит что б не порезали систему, сейчас запустил его в тесте что б скинуть реальные скрины
ждем с скрины
 
Верх Низ