Набор Прибыльная авторская стратегия для бинарных опционов и форекса!

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Описание стратегии:
Приветствую. Меня зовут Егор, 22 года. Опыт торговли на рынке форекс - полтора года.

В связи с жизненными обстоятельствами срочно потребовались денежные средства, а накопленный на форексе депозит снимать не хочется. В связи с этим хочу предложить вам свою стратегию для бинарных опционов. Тестировал я ее 3 месяца, но на демо, т.к. на бинарных опционах на реале не торговал и не будут торговать, форекс меня устраивает.

Значит костяк стратегии - это Ma200. Есть два правила входа. С помощью первого из них можно определить пробьет ли МА цена, подойдя к ней, или же оттолкнется. Второй вариант уже дополнительный, в нем торговля ведется без MA. Эти два варианта можно с легкостью сочетать вместе. На первый взгляд может показаться, что все это обычные индюшки, но отрабатывают они отлично, с прибыльностью 70-90%, все зависит от того, какой метод торговли вы выберете и будете ли соблюдать все правила.

Мартингейл не используется, стратегию можно использовать и на форексе, об этом говорится в пособии по использованию и в видео, которое Вы получит после покупки. Торговля ведется на тф м1, на форексе - м30, H1. Можете пробовать и другие тф.

Готов пройти проверку.

П.С. Забыл отметить, что стратегия подойдет и для торгующих по уровням поддержки и сопротивления, подтверждающие индюки помогают определить цена пробьет уровень или нет.

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СТРАТЕГИИ:

Ее применение на бинарных опционах:

- Не используется мартингейл

- Фиксированная ставка в 5% от депозита (3% до тех пор, пока не удостоверитесь, что получается торговать правильно)

- Два способа торговли - один основан на ma200, другой на ней не основан, можно совмещать вместе.

- За час от одного до 10-и точных сигналов на 7-и валютных парах (бывает так, что как сядешь торговать, сразу видишь несколько хороших входов друг за другом, а бывает, что на рынке затишье и приходится ждать дольше).

- Советую установить фиксированную планку - 10% от депозита в день. Таким образом у вас будет как минимум 200% профита в месяц, что по моему мнению великолепно. Если депозит небольшой, то можно торговать дольше, но все равно выжидать качественные сигналы. Например у меня было такое, что завел на iqoption 10$ И за полтора часа превратил их в 22$, если торговать аккуратно, то можно неплохо раскрутить депо. Советуемый мин. депо: 100$, все зависит от вашего "аппетита".

- Стратегия, развивающая дисциплину. Благодаря ей вы сможете вырабатывать терпение, чтобы дожидаться хороших сигналов.

Ее применение на форексе:

- Приблизительный месячный профит от 20% до 100%. Все зависит от того, сколько пар и таймфреймов вы будете использовать.

- Рабочий тф начиная от m15. Если мощность компьютера позволяет, то открытыми можно держать параллельно 4 терминала по 7 тех же самых валютных пар в каждом. В одном будет открыт тф m15, m30, h1, h4. Благодаря этому можно находить больше точек входа в рынок.

- Не используется стоп лосс и тейк профит. Работаем по схеме - открыли позицию после закрытия сигнальной свечи, закрываем ее после закрытия 2 свечи, таким образом "экспирация", если говорить языком бинаров - 2 свечи.

Ее применение на уровнях поддержки и сопротивления:

- С помощью трех нижних индикаторов можно находить точки пробития установленной линии поддержки или сопротивления.

- Установив индикатор объемов и смотря на "настроенность" трех нижних индикаторов можно определить, будет ли отскок и заходить на 1-3 свечи в обратную сторону.

ВНИМАНИЕ! После завершения будет создан чат в скайпе и будет оказана помощь покупателям.
Покупка здесь: http://fxsa.org/threads/pribylnaja-...nyx-opcionov-i-foreksa.1396/page-6#post-52365

ЗДЕСЬ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ!
 
Верх Низ