Правила торговли опционами - стратегия "прикрытый интрадей"

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие задачи решает данный курс:
  • Вы бы хотели зарабатывать на рынке независимо от того – растет он или падает или стоит на месте?
  • Вы бы хотели зарабатывать на рынке, не умея и даже не пытаясь его предсказывать?
  • Вы бы хотели иметь потенциально неограниченную прибыль при всегда ограниченных убытках и при этом – не заботиться о правильном выставлении стоп-лоссов?
  • Вы бы хотели иметь возможность отвлекаться на рынок лишь тогда, когда у вас есть на это время, но при этом постоянно иметь направленные рыночные позиции с прикрытыми рисками, даже когда вас нет возле монитора?
  • Вы бы хотели постоянно испытывать психологический комфорт при торговле, ощущать себя не дичью, а охотником, планомерно расставляющим силки и получающим прибыль при любом неожиданном движении рынка в любую сторону ?
Тогда мы предлагаем вам уникальную авторскую стратегию работы на рынке - “Прикрытый Интрадей”!

Что представляет из себя стретегия "Прикрытого интрадея":
  • Это стратегия, объядиняющая в себе уникальные возможности двух закрытых рыночных каст – интрадейщиков-скальперов и опционщиков!
  • Это стратегия, которая за первый же месяц открытого публичного он-лайн тестирования на сайте Comon.ru побила все рекорды этого ресурса по доходности!
  • Эта стратегия - самая идеальная практическая методика и вершина авторской философии “Торговля Временем”!
Программа курса "Прикрытый интрадей"
1-ый 2,-ой и 3-ий день : Теория. Доскональное описание Стратегии "Прикрытый Интрадей"

4-ый и 5-ый день: Практикум. Он-лайн торговля по стратегии "Прикрытый Интрадей" вместе с Автором стратегии, с возможностью реального заработка

Что Вы получите на данном курсе:
  • Доскональное описание стратегии от ее Автора, со всеми практическими нюансами
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ БОНУС! Практикум с возможностью он-лайн заработка вместе с Автором стратегии!

https://yadi.sk/d/Ascmu0kDmtxFy

все вопросы к автору тс
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот хотел спросить у знающих людей, интрадей и краткосрок, есть ли какая то разница?Я к чему спрашиваю, смотрю курс Костевич и вот фраза оттуда-"Я знаю , что индикаторы хорошо работают в интродей, скальпинге но для краткосрока работают не очень хорошо а я все таки за то что если вы не умеете работать в интродей лучше работать в краткосрок".Как по мне это бред, так как по моему это одно и тоже.Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почитал, краткосрок вроде как от дня до 4 х, где то написано, странно...
 
Верх Низ