Посвящение в арбитражники

varges

Новичок
Регистрация
22.11.16
Сообщения
28
Реакции
17
varges не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую. На меня вышел представитель партнёрской программы и предложил небывалые условия для сотрудничества на рынке арбитража трафика. Заверил, что условия не поменяются и не являются акцией на время раскрутки партнёрки:

Это хороший шанс вкатиться в эту тему и начать зарабатывать в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Теперь о преимуществах по порядку:

  1. Выгодный ценник – если лить бурж трафик, то выходит 7-8$ с тысячи переходов (лучше предложения не видел нигде)
  2. Выплаты по запросу (минимум 10$) в течение двух рабочих дней. По факту мне переводили через несколько часов.
  3. Варианты выплат аж на 4 платёжные системы, что тоже редкость:
- ePayments (USD) Комиссия: 5%.

- Yandex Деньги. Комиссия: 2.5%.

- WebMoney (USD). Комиссия: 0%.

- QIWI. Комиссия: 5%.

4. Нет холда и модерации трафика. Система автоматически направляет трафик на востребованный оффер, а неподходящий редиректит по вашей callback ссылке (можно направить на другую партнёрку)

Что от вас требуется: желание работать и зарабатывать. Я дам мануал по созданию серых каналов в YouTube. Если уже есть таковые, то ещё лучше – начнём сразу сотрудничать. Далее вы создаёте контент, получаете первый трафик и показываете пруфы своей работы. Я даю вам ссылку для регистрации и советы по настройке. Вы начинаете получать профит, а я 5% от вашей прибыли. В итоге все довольны. Желающие пишите по контактам:
Телега - http://t.me/varges
Вконтакте - Василий Кутаров

Пруфы выплат:

 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
если так то тут миллионы можно делать в месяц . что-то не верю за 1000 переходов 7-8 не верю . видел макс 30-50р
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
если так то тут миллионы можно делать в месяц . что-то не верю за 1000 переходов 7-8 не верю . видел макс 30-50р
нужно яву скрипт изучать, тогда сам себе накручиваешь парсером
 
Верх Низ