помогите советом

SASHA1516

Новичок
Регистрация
02.05.16
Сообщения
70
Реакции
37
SASHA1516 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят,кто какими индикаторами стрелочниками ,либо стратегиями на 60 секунд,реально пользуется и использует их,киньте плиз
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Cамый всеобъемлющий и правильный ответ: binary-forum.com
Всё в ваших руках (... ну или руках брокера :D)!
Без обид, и удачи ;)
 

SASHA1516

Новичок
Регистрация
02.05.16
Сообщения
70
Реакции
37
SASHA1516 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят,дайте конкретный ответ,я уже долго на форуме что то ищу не выходит
 

Роман222

Местный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
221
Реакции
233
Роман222 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят,дайте конкретный ответ,я уже долго на форуме что то ищу не выходит
Со 2 мая на форуме это долго? Я уже три года ищу. По чужим тс не получается торговать, смотри темы, проверяй, собирай что-то свое, материала на форуме хватает.
 

forsage

Новичок
Регистрация
23.03.15
Сообщения
85
Реакции
54
forsage не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят,дайте конкретный ответ,я уже долго на форуме что то ищу не выходит
и не выйдет. трейдинг вообще самый сложный вид бизнеса.
если не готов год учиться, тратить деньги на обучение, почти все свободное время на изучение и анализ графиков и сливать свои бюджеты на протяжении первых двух лет - лучше завязывай сразу.
 

serega1988

Непризнанный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
4
Реакции
5
serega1988 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй это . Посмотри тему Энигмы и Кикоса . С самого начала там все есть. бесплатно :):):)
 

Вложения

  • стрелка по тренду без мартинаeMOD(1).ex4
    28.3 КБ · Просмотры: 43

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
если не готов год учиться, тратить деньги на обучение, почти все свободное время на изучение и анализ графиков и сливать свои бюджеты на протяжении первых двух лет - лучше завязывай сразу.

Все пишут - учись, тренируйся на демо, делай там стабильный результат и только тогда к реальной торговле. Допустим торговля на реальном счете отличается от демо и первый депозит из-за этого сольется. Но почему он будет сливаться в течение 2 лет?? Неужели если человек полгода учился, то он полный ноль и 100% сольет?
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужели если человек полгода учился, то он полный ноль и 100% сольет?
Человек может "учиться" (именно в кавычках), а может учиться. И это разные вещи, на самом деле.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Holyfan, я вас поняла))в своем посте я закладывала смысл второго. Если учесть, что человек с мозгами, усердно учится, соображает, то неужели должно пройти 2 года чтобы он начал зарабатывать?
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
Holyfan, я вас поняла))в своем посте я закладывала смысл второго. Если учесть, что человек с мозгами, усердно учится, соображает, то неужели должно пройти 2 года чтобы он начал зарабатывать?
Тут все строго индивидуально. Кому-то полгода нужно, чтобы выйти в более-менее стабильный +, кому-то - год. Но если все так, как вы описали, то через 2 года усердного труда человек точно выйдет на тропу стабильного заработка.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Но если все так, как вы описали, то через 2 года усердного труда человек точно выйдет на тропу стабильного заработка.

Это хорошо)) Но меня больше слив депозита беспокоит. Эта тропа не будет состоять из периодических сливов? Я понимаю, что будут неудачные сделки и потери в связи с ними. Но если учесть, что я не буду открывать большие сделки, которые могут отхапать депозит, сливов не должно быть по идее.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Это хорошо)) Но меня больше слив депозита беспокоит. Эта тропа не будет состоять из периодических сливов? Я понимаю, что будут неудачные сделки и потери в связи с ними. Но если учесть, что я не буду открывать большие сделки, которые могут отхапать депозит, сливов не должно быть по идее.
нужно просто подходить к торговле осознанно, а вообще еще лучше иметь психологию как у робота:D холодный расчет
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта тропа не будет состоять из периодических сливов?
Как кто-то может знать, какой путь будет именно у вас? Каждый идет по какому-то маршруту и у каждого этот самый маршрут свой. Так что готовьтесь ко всему, но старайтесь максимально приблизить себя к благополучному для вас исходу.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще еще лучше иметь психологию как у робота:D холодный расчет

Хороший совет)))) Но я пока холодным умом не отличаюсь, эмоции берут верх. Вот сейчас как раз просматриваю статьи по психологии трейдинга, чтоб понять как с этим бороться.
 
Верх Низ