Помогите! Со мной что-то не так)

IIEREZI3ONITE

Новичок
Регистрация
27.03.20
Сообщения
46
Реакции
11
IIEREZI3ONITE не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Я в бинарных года 3 уже сижу. Но с прошлого года (как только начал торговать) со мной начали происходить какие то странные дела.
В общем. Мне кажется,что я торгую то, что знают абсолютно все. Что все знают это, все видят. Что все, что я торгую, торгуют все! Что все настолько легко и сказачно.
Кто нибудь знает, как ето лечить. Серьезно. Не могу торговать !
Всех обнял. Ну и конечно, СЛАВА УКРАИНЕ( рофлю )
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем. Мне кажется,что я торгую то, что знают абсолютно все. Что все знают это, все видят. Что все, что я торгую, торгуют все! Что все настолько легко и сказачно.
А результат то какой? В плюс? Если в плюс, то не пофиг ли как вам кажется?
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем. Мне кажется,что я торгую то, что знают абсолютно все. Что все знают это, все видят. Что все, что я торгую, торгуют все! Что все настолько легко и сказачно.

А если серьезно, не накручивай себя, главное чтобы торговал в плюс. Удачи;)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Что все, что я торгую, торгуют все! Что все настолько легко и сказачно.
Кто нибудь знает, как ето лечить. Серьезно. Не могу торговать !
Если торговать легко, то серьёзно торговать нельзя.Нужно чтобы несерьёзно и очень тяжело было торговать,тогда только можно это делать.Стакану заявок(ордеров)надо помогать гранёным стеклянным наполненным собратом и не курить натощак.Сало лучшее лекарство(серьёзно) от вирусов и других медицинских гадостей.Проверено!
Тоже постоянно в лечебных целях делаю Rolling On Laughing Floor процедуру,помогает!
P.S. сообщение топикстартёра это его "ура" от удачного с ним развития событий,типа поделился радостью)))
 
Последнее редактирование:

IIEREZI3ONITE

Новичок
Регистрация
27.03.20
Сообщения
46
Реакции
11
IIEREZI3ONITE не предоставил никакой дополнительной информации.
Хехе,а ты у нас любимым средством балуешься) Только не перебарщивай. А то бледного словишь. А это уже серьезно. Кстати,через что дуешь?Если бумажки, то это не интересно) А вот BackWood,Swisher и т.д это уже весело :)
 

Vasvan

Новичок
Регистрация
21.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Vasvan не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвлекись. Почитай о психологии трейдера и сделай выводы.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Я в бинарных года 3 уже сижу. Но с прошлого года (как только начал торговать) со мной начали происходить какие то странные дела.
В общем. Мне кажется,что я торгую то, что знают абсолютно все. Что все знают это, все видят. Что все, что я торгую, торгуют все! Что все настолько легко и сказачно.
Кто нибудь знает, как ето лечить. Серьезно. Не могу торговать !
Всех обнял. Ну и конечно, СЛАВА УКРАИНЕ( рофлю )
Сказочный дол..еб :)))
 
Верх Низ