Помогите сделать привязку к счету мт4

doc1128

Уважаемый
Регистрация
22.06.15
Сообщения
172
Реакции
57
doc1128 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем) Дайте пожалуйста код, чтоб можно было привязать индюк к конкретному счету. Просто есть один друг у меня, просит индикатор, но не хочу так давать, потому что он сам по себе как Барыга. Лишь бы что то продать. Вот не прилично было бы не поделится, но хочу предостеречься и привязать индюк к счету.Спасибо заранее))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем) Дайте пожалуйста код, чтоб можно было привязать индюк к конкретному счету. Просто есть один друг у меня, просит индикатор, но не хочу так давать, потому что он сам по себе как Барыга. Лишь бы что то продать. Вот не прилично было бы не поделится, но хочу предостеречься и привязать индюк к счету.Спасибо заранее))
:D:Dчто только тут не услышишь
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем) Дайте пожалуйста код, чтоб можно было привязать индюк к конкретному счету. Просто есть один друг у меня, просит индикатор, но не хочу так давать, потому что он сам по себе как Барыга. Лишь бы что то продать. Вот не прилично было бы не поделится, но хочу предостеречься и привязать индюк к счету.Спасибо заранее))

int OnInit()
{
if (AccountNumber() != 1234567) return(INIT_FAILED);
// ...
return(INIT_SUCCEEDED);
}
 

doc1128

Уважаемый
Регистрация
22.06.15
Сообщения
172
Реакции
57
doc1128 не предоставил никакой дополнительной информации.

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо) Не подскажите, это в самом начале вставлять? или после какай то строки?
Да, это в самом начале вставлять нужно после OnInit() {... собственно и так всё написано.
 
Верх Низ