Помогите с ТОСом , пожалуйста!!!

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, привет, с ТОСОМ приключилось следующее - были настроены графики с индикатором, в котором подкручивал настройки , в итоге чуть ли не грааль получился от этих стрелок от Глебан , но так как ТОС давался на 60 дней - все пропало, когда залогинился под новым, сохраненного workplace нет, сохранял только studies set , возможно ли найти этот сет где-то на компьютере? Вообщем мне нужно вернуться к старым настройкам
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Абгрейд) Зачем вам ТОС в выходные, мясо мариновать, на природу! Лето пролетит, а вы за компом...Настоящие трейдеры летом отдыхают, на яхтах!
Я пока на настоящего не заработал;)
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, кто в курсе, проблема такая, каждый раз когда выбираю Studies пропадает окошко, такое ощущение что уходит на задний план, пока Esc не нажмешь ничего не нажимается. Такая же история когда закрываю ТОС ,приходится убивать через диспетчер, и соответственно все изменения не сохраняются..
Вирусов нет, CCleaner чистил, Java переустанавливал, все к одному месту....
Началась история примерно с прошлой недели... Сначала забил, а щас пишу индикаторы и ппц как бесит, по 100 раз перезапускать приходится для 5-10 мин. работы...
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
не доверяю я этим чистильщикам может что в реестре и потерли.... а восстановится никак на две недели раньше?
Не помогло... Скорее всего приидется винду сносить, или ждать следующее обновление ТОСа, может поможет..
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята выручайте... при запуске ТОСа выскакивает вот такая хрень, еще перед появлением окошка апгрейта. У кого нить было и че с этим делать???Снимок1.JPG
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0402, вы добавляли кол-во памяти ТОСу или так вылетело это сообщение ?
Вообще есть два способа , первый заменить копией ТОС в C:\Program Files\thinkorswim\ или переустановить ТОС .
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята выручайте... при запуске ТОСа выскакивает вот такая хрень, еще перед появлением окошка апгрейта. У кого нить было и че с этим делать???Посмотреть вложение 18611
бывает такое иногда, помогает как сказал Yrik, отключение антивируса на момент запуска.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята,в чем может быть проблема,вчера уже такое стало выскакивать ...
 

Вложения

  • error.PNG
    error.PNG
    14.4 КБ · Просмотры: 11

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята,в чем может быть проблема,вчера уже такое стало выскакивать ...
Слишком долгое соединение с сервером у меня вчера такое было, постоянно жал на Try Again в итоге запустилось.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Слишком долгое соединение с сервером у меня вчера такое было, постоянно жал на Try Again в итоге запустилось.
вот и я тоже постоянно клацаю на Try again,но пока без результатов,вроде и интернет нормальный...
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и я тоже постоянно клацаю на Try again,но пока без результатов,вроде и интернет нормальный...
Компьютер полностью перезагружать пробовали? У меня как-то было такое, перезагрузка помогла.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Компьютер полностью перезагружать пробовали? У меня как-то было такое, перезагрузка помогла.
по два три раза перезапустил,один коллега сказал,что просто дело времени,у него,говорит, тоже самое было,но через часок другой сам заработал,надо ждать,наверное:(
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
по два три раза перезапустил,один коллега сказал,что просто дело времени,у него,говорит, тоже самое было,но через часок другой сам заработал,надо ждать,наверное:(
Тогда подождите. Возможно, это знак, что в данное время вам лучше не торговать;)
 
Верх Низ