Решено Помогите прикрутить алерт к индюку со стрелками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Блондинка - спасибо, попробую. Кстати, что подразумевалось под словом РИСУЕТ? Неделю наблюдал за ним, гонял на тестере - никаких движений вправо-влево. Стрелка не исчезает, с бара на бар не перескакивает. Я далек от живописи, но одно слово - не Рафаэль, не Ван Гог.)) Или мне попался какой-то бракованный? Все рисуют, понимаешь, а этот - нет.)) Он свое предназначение выполняет - что еще? Конечно, с сигналом было бы веселей. За предложенный индикатор - СПАСИБО!
если подключить к индикатору советник(в тестере) то рисовка проявляется
 

ВЛАДИМИР2012

Новичок
Регистрация
17.06.18
Сообщения
7
Реакции
2
ВЛАДИМИР2012 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой ТФ ?
Автообъединение сообщений:

М5, М15, М30 - ?
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

Блондинка! Индикатор, что Вы предоставили, прогнал на тестере - вроде неплох, спасибо, буду использовать. И все же-как быть с индюком-убийцей? Ну понравился он мне почему-то, зацепил. Если и начудит когда, что ж-пойму. Ну а кто идеален? У каждого свои недостатки.)) Прошу заняться его видом и голосом (окно, звук). )) Пожалуйста - не откажите в просьбе! НУ ПОЖАААЛУСТА! )
Автообъединение сообщений:

Здравствуйте! Неужели на всем форуме никто не сможет оказать помощь - добавить к стрелочному индикатору звуковое оповещение? Для разбирающегося это пятиминутное дело, а я этот индикатор несколько дней ковыряю. Добавил универсальный алерт, да только он сигналит как хочет. Какие коды для исполнения прописывать? Ведь для профи моя просьба - пыль, пять минут занятий! Откликнитесь!!! ))
Автообъединение сообщений:

Только сейчас заметил - да, индикатор рисует. Но очень редко, простительно.))
 

Вложения

  • KillBinarySignals-2nrp.mq4
    1.8 КБ · Просмотры: 15
  • KillBinarySignals-2nrp.ex4
    9.8 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ