Помогите новичку

AndreyTV

Новичок
Регистрация
08.11.19
Сообщения
5
Реакции
1
AndreyTV не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер форумчане.
В данной теме совсем недавно, после демо, перешёл на реал, закинул несколько копеечек. Торгую на откат от пробоя Боллинджера, с настройками 20 и 3. И индикатор CCI с потолками 230 и -230. Все просто, и в принципе дальше 3 колена Мартина не заходил.
Однако видно, что в сильном тренде можно попасть на череду минусов.
Прошу совета, чем можно дополнить для качественной фильтрации? Может кто сможет протестить на истории?Также с удовольствием прочитаю другие советы и комментарии.
С надеждой на конструктивный диалог. Заранее спасибо.
 

Icanmycan

Новичок
Регистрация
30.11.16
Сообщения
28
Реакции
9
Icanmycan не предоставил никакой дополнительной информации.
5 лет торгую, 5 лет по сути сливаю. Все эти стратегии и индикаторы работают только в определенное время, в тренд зарабатываешь в флет льешь депо и наоборот. А еще есть такая шткука как разводки, когда выбивает твои стоплосы хоть даже ты и правильно определил направление рынка. За эти года я уже стал форекс наркоманом, все в поисках но ничего путного почти нет, каждый день какое то говно ковыряю в терминале
Для теста стратегий советую этого советника: Soft4FX Forex Simulator_1.88
Видео инструкция и скачать, ссылка под видео:
 

NaimNait

Местный
Регистрация
15.09.18
Сообщения
258
Реакции
445
NaimNait не предоставил никакой дополнительной информации.
5 лет торгую, 5 лет по сути сливаю. Все эти стратегии и индикаторы работают только в определенное время, в тренд зарабатываешь в флет льешь депо и наоборот. А еще есть такая шткука как разводки, когда выбивает твои стоплосы хоть даже ты и правильно определил направление рынка. За эти года я уже стал форекс наркоманом, все в поисках но ничего путного почти нет, каждый день какое то говно ковыряю в терминале
Для теста стратегий советую этого советника: Soft4FX Forex Simulator_1.88
Видео инструкция и скачать, ссылка под видео:
Я лично использую вот это --- Список переведенных видео с платных курсов XLT
Автообъединение сообщений:

Добрый вечер форумчане.
В данной теме совсем недавно, после демо, перешёл на реал, закинул несколько копеечек. Торгую на откат от пробоя Боллинджера, с настройками 20 и 3. И индикатор CCI с потолками 230 и -230. Все просто, и в принципе дальше 3 колена Мартина не заходил.
Однако видно, что в сильном тренде можно попасть на череду минусов.
Прошу совета, чем можно дополнить для качественной фильтрации? Может кто сможет протестить на истории?Также с удовольствием прочитаю другие советы и комментарии.
С надеждой на конструктивный диалог. Заранее спасибо.
а не проще ВООБЩЕ исключить индюки и торговать спрос и предложение - Торговые системы (стратегии) основанные на Price action
 

AndreyTV

Новичок
Регистрация
08.11.19
Сообщения
5
Реакции
1
AndreyTV не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответы, я не подчеркнул, что торгую только БО, форекс не идёт пока.
Буду рад продолжить общение.
 

NaimNait

Местный
Регистрация
15.09.18
Сообщения
258
Реакции
445
NaimNait не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответы, я не подчеркнул, что торгую только БО, форекс не идёт пока.
Буду рад продолжить общение.
XLT Академики торгуют спрос и предложение - а это работает всегда и на любом рынке - поскольку это основа основ -)))
Автообъединение сообщений:

Спасибо за ответы, я не подчеркнул, что торгую только БО, форекс не идёт пока.
Буду рад продолжить общение.
только на EN
 

Вложения

  • Записи сессий XLT с платных курсов академиков..pdf
    54.4 КБ · Просмотры: 15

AndreyTV

Новичок
Регистрация
08.11.19
Сообщения
5
Реакции
1
AndreyTV не предоставил никакой дополнительной информации.
Все таки данная система сложна для понимания новичку, плюс ещё и не на русском языке. Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать людей, имеющих достаточный опыт в бинарных, чем можно дополнить мою простенькую схему?
Не проходите мимо.
 

NaimNait

Местный
Регистрация
15.09.18
Сообщения
258
Реакции
445
NaimNait не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответы, я не подчеркнул, что торгую только БО, форекс не идёт пока.
Буду рад продолжить общение.
Вы поймите тот же Сэм Эванс (из тех же академиков) использует простые скользящие - тот же Вал Баур использует банальные индюки и осциляторы - многие этим добавляют вернее ждут для своей уверенности (подтверждения)-- у всех это просто банальные совпадения исходя из их опыта -- но главное ОНИ ХОТЬ НЕМНОГО ПОНИМАЮТ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ -а многим вернее НЕ МНОГИМ кто понимает спрос и предложение в дальнейшем ничего не надо - Sam Saiden один из них - так зачем ХОДИТЬ ПО КРУГУ до бесконечности - торгуйте имхо как учат академики и радуйтесь торговли -))) PS - вот тут у Кеуса есть все что надо и даже более - Список переведенных видео с платных курсов XLT - у него есть и канал на ЮТубе --- посмотрите его сайт по внимательнее --- удачной торговли всем !!!
Автообъединение сообщений:

Все таки данная система сложна для понимания новичку, плюс ещё и не на русском языке. Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать людей, имеющих достаточный опыт в бинарных, чем можно дополнить мою простенькую схему?
Не проходите мимо.
Простите за такой ответ но бинарники к опционам не имеют ни какого отношения (их нет как на бирже так и в реале банальная фишка кухонь - это даже хуже чем ранние кухни по форекс ) - вообще не понимаю как строить фин будующее на том что даже водой не назовешь -)))
 
Последнее редактирование:

AndreyTV

Новичок
Регистрация
08.11.19
Сообщения
5
Реакции
1
AndreyTV не предоставил никакой дополнительной информации.
Я все прекрасно понимаю, однако в данных реалиях, хотелось бы получить знания именно в этой области.
 

NaimNait

Местный
Регистрация
15.09.18
Сообщения
258
Реакции
445
NaimNait не предоставил никакой дополнительной информации.
Я все прекрасно понимаю, однако в данных реалиях, хотелось бы получить знания именно в этой области.
Имхо простите это Ваше право - очень жаль только время потеряете и даже тот опыт что получите он будет бесполезен - примите еще один совет - параллельно хотя бы торгуйте на форекс демо по XLT - длинная дорога начинается с первого шага - не теряйте время на БО - просто поверьте на слово -)))
Автообъединение сообщений:

Я все прекрасно понимаю, однако в данных реалиях, хотелось бы получить знания именно в этой области.
Я как понял при торговле БО в основе лежат реальные активы - к примеру Вы торгуете EUR/USD - и нужно определить в течении дня где будет находиться эмитент на конец дня - попробуйте простую стратегию MFT Moving =20 на Daily, плюс 20 и 100 периодная скользящая на H1 равная одному и пяти дням - и торгуйте в направлении скользящих. MFT Moving =20 на Daily, используется как основной старший - если цена ниже - торгуем sell от верхних точек - buy пропускаем - (для бычьего все зеркально) - в помощь МА 20,100 пересечение на H1 подтверждение для поиска входов - БАНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ - единственное можно ли на МТ 4-5 торговать бинарниками
Автообъединение сообщений:

Я все прекрасно понимаю, однако в данных реалиях, хотелось бы получить знания именно в этой области.
вот индюки и шаблон для описанной стратегии только для МТ4
Автообъединение сообщений:

Имхо простите это Ваше право - очень жаль только время потеряете и даже тот опыт что получите он будет бесполезен - примите еще один совет - параллельно хотя бы торгуйте на форекс демо по XLT - длинная дорога начинается с первого шага - не теряйте время на БО - просто поверьте на слово -)))
Автообъединение сообщений:


Я как понял при торговле БО в основе лежат реальные активы - к примеру Вы торгуете EUR/USD - и нужно определить в течении дня где будет находиться эмитент на конец дня - попробуйте простую стратегию MFT Moving =20 на Daily, плюс 20 и 100 периодная скользящая на H1 равная одному и пяти дням - и торгуйте в направлении скользящих. MFT Moving =20 на Daily, используется как основной старший - если цена ниже - торгуем sell от верхних точек - buy пропускаем - (для бычьего все зеркально) - в помощь МА 20,100 пересечение на H1 подтверждение для поиска входов - БАНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ - единственное можно ли на МТ 4-5 торговать бинарниками
Автообъединение сообщений:


вот индюки и шаблон для описанной стратегии только для МТ4
Только в ПЕРВУЮ очередь использовать для анализа вот это -
- что бы не идти против рынка - и есть еще усилители возможностей
- дерзайте -)))
 

Вложения

  • #MTF_MovingAverage (950 build).ex4
    15.3 КБ · Просмотры: 10
  • #MTF_MovingAverage (950 build).mq4
    5.7 КБ · Просмотры: 9
  • bartimer.ex4
    9.5 КБ · Просмотры: 9
  • bartimer.mq4
    2.5 КБ · Просмотры: 8
  • MFT Moving.tpl
    196.3 КБ · Просмотры: 8
  • SyncScroll.ex4
    122.1 КБ · Просмотры: 10
  • Time_separatorW1.ex4
    7.3 КБ · Просмотры: 9
  • Time_separatorW1.mq4
    2.2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на откат от пробоя Боллинджера, с настройками 20 и 3. И индикатор CCI с потолками 230 и -230. Все просто, и в принципе дальше 3 колена Мартина не заходил.
Однако видно, что в сильном тренде можно попасть на череду минусов.
Прошу совета, чем можно дополнить для качественной фильтрации? Может кто сможет протестить на истории?Также с удовольствием прочитаю другие советы и комментарии.
С надеждой на конструктивный диалог. Заранее спасибо.
Не думаю, что из вашей стратегии что-то получиться. Это уже пройдено всеми, слишком все просто и банально.

Это так. Боллинжер и ССI это не "всё просто", а просто крайне неудачный выбор.
3 колена Мартина это вообще приговор,забыть как "страшный сон".
Тестеры для прогона стратегий "валяются" открыто по веткам.
Не хотите "посадить зрение" в поиске нужных зависимостей- скачивайте их и сами тестируйте.
Вот и весь конструктивный диалог.)
 

AndreyTV

Новичок
Регистрация
08.11.19
Сообщения
5
Реакции
1
AndreyTV не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за активность, особая благодарность Oleg62, интересные материалы. Особенно в отношении ADX, протестить вручную на своей истории, был приятно удивлен, фильтрует Боллинджера отлично.
Автообъединение сообщений:

Хотел бы видеть от всех подобные посты. Я думаю, интересно будет не только мне.
 
Верх Низ