EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, рад всех поприветствовать!

Есть для вас интересная новость.
Совсем недавно скооперировались вместе с товарищем (он торгует, я контролирую технику) и подготовили базу для сервиса по автоторговле.
Плюс нашей работы заключается в том, что источником сделок является реальный торгующий человек, т.е. не робот, не индикатор и т.д.
Почему нам это выгодно? Ответ предельно прост. Мы попросим с вас 50% от прибыли, полученной в процессе автоторговли с нами.

ЕСТЬ ПРОБНАЯ НЕДЕЛЯ!
Если вы хотите подключиться к нашей системе, мне нужен будет API-ключ вашего счета на binary.com, работаем только с ним. Никаких рефералок и прочей туфты не просим. На пробную тестовую неделю можете дать мне API-ключ от вашего демо-счета, чтобы как следует все посмотреть, можете сразу реал, тут уже кому как удобно.

ПРОЦЕСС:
Для начала, вам необходимо связаться со мной по контактам, упомянутым ниже.
От вас потребуются:
1)Ваше имя (Будем знакомы ;) )
2)Ваш депозит
3)Предпочитаемая сумма сделки.
Последние два пункта важны, поскольку торгуем мы не фиксой, применяется мартингейл до 3-х колен, но доходит до туда редко, в основном 1-е колено закрывается в плюс.
Далее, после нашего с вами знакомства, я добавлю вас в Telegram-канал, в котором вы сможете наблюдать за ходом сделок, совершаемых на вашем счете автоматически.

ОТЧИСЛЕНИЕ КОМИССИИ:
Раз в неделю, на выходных, я буду проводить расчет прибыли наших клиентов, публиковать результаты общей проходимости в канал, и, исходя из расчетов, клиент должен будет создать заявку на вывод(она осуществится в понедельник в 07:00 по Москве, сразу же после выходных, грубо говоря), и после исполненной заявки на вывод скинуть на указанные реквизиты выведенную часть прибыли.
Сам процесс расчета будет проходить максимально чисто и прозрачно, я буду видеть все движения по счету клиента, ровно как и клиент может запросить у меня скриншоты того, как его счет выглядит со стороны.

ПОДВОДИМ ИТОГИ:
Итак, что мы имеем - от вас требуется API-ключ вашего счета для подключения, взамен вы получаете полностью автоматическую торговлю без необходимости что-либо настраивать, за это раз в неделю вы будете отчислять нам 50% от прибыли по счету. У нашего проекта есть большой путь для развития, посмотрим, как будут подключаться люди. Давайте вместе двигать тему, так вы поможете нам развиваться!

МОИ КОНТАКТЫ:
WhatsApp: +7-965-803-0814
Telegram: @Ap0llo51



 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
с 5 баксов же можно начать?
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
с 5 баксов же можно начать?
при 5 баксах нет возможности соблюдать хоть какой-то мани-менеджмент. Советую начинать со 100$ и суммы сделки в 1$, как говорится, всё будет медленно, но верно.
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы свою историю торгов не показываете?
какая прибыльность в неделю с депозитом в 100$?
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы свою историю торгов не показываете?
какая прибыльность в неделю с депозитом в 100$?
Могу запросить у своего товарища историю его торгов. Можете подключиться на демо-счете, сами все проверите
Автообъединение сообщений:

Я не гарантирую какую-то конкретную доходность, т.к. это рынок. Думаю, что любой здравомыслящий человек это понимает:)
 

Apilog

Новичок
Регистрация
31.03.20
Сообщения
5
Реакции
6
Apilog не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу запросить у своего товарища историю его торгов. Можете подключиться на демо-счете, сами все проверите
Автообъединение сообщений:

Я не гарантирую какую-то конкретную доходность, т.к. это рынок. Думаю, что любой здравомыслящий человек это понимает:)
Хотелось бы увидеть полную статистику на реальном счете хотя бы за пару лет, с разбивкой плюсвых и отрицательных сделок по кварталам. (в идеале по месяцам) Так можно будет понимать среднюю дельту просадки депозита. Статистика за неделю это не статистика, это фантики. Делать выводы по торговле даже за месяц как минимум смешно и глупо
 

valmont

Местный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
229
Реакции
53
valmont не предоставил никакой дополнительной информации.
5$ это норм...как раз на 3 колена...какие гарантии?
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, рад всех поприветствовать!
Есть для вас интересная новость...


EgorBogomolov, вы по-ходу программист, но ни разу не трейдер. Поэтому хотелось бы услышать здесь вашего компаньона-трейдера информацию по существу о результатах его торговли.

А во-вторых, 50% от прибыли - это ваша жадность. Причём за сигналы, не подтверждённые никакой статистикой.
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
EgorBogomolov, вы по-ходу программист, но ни разу не трейдер. Поэтому хотелось бы услышать здесь вашего компаньона-трейдера информацию по существу о результатах его торговли.

А во-вторых, 50% от прибыли - это ваша жадность. Причём за сигналы, не подтверждённые никакой статистикой.
Жадность-не жадность, а условие это не моё. На выходных будет статистика, если кто-то делает ознакомиться, покажу в индивидуальном порядке.
Автообъединение сообщений:

И да, я тоже торгую, только у меня немного другая направленность. Объёмно-кластерный анализ...
 

Шервуд

Новичок
Регистрация
09.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Шервуд не предоставил никакой дополнительной информации.
кто пробовал полный автомат отпишитесь как результат
 
Верх Низ