пишите каждого своего брокера,чтобы найти лучшего

Ислам Гарипов

Заблокирован
Регистрация
08.06.16
Сообщения
22
Реакции
5
Ислам Гарипов не предоставил никакой дополнительной информации.
разделы:
1)процент
2)рецензия
3)вывод:сколько времени выводятся
4)ну и свой отзыв
 

Ислам Гарипов

Заблокирован
Регистрация
08.06.16
Сообщения
22
Реакции
5
Ислам Гарипов не предоставил никакой дополнительной информации.
давайте я и начну,я пользуюсь брокером verumoption, а тестирую стратегии у iq option,лично меня у verumoption все устраивает кроме 2х , немного затяжной вывод + обманывают своим profitfollow,но я им не пользуюсь, теперь прошу ваши отзывы
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть же тема про брокеров,почитал и выбирай...
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Без скринов выводов+получения денег на счёт эта тема не более, чем очередная попытка пропиарить Ворум
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
вот интересно как пополнить счёт так мгновенно как вывести то жди;)
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

yulya-novichok

Новичок
Регистрация
13.06.16
Сообщения
24
Реакции
23
yulya-novichok не предоставил никакой дополнительной информации.
вот интересно как пополнить счёт так мгновенно как вывести то жди;)
У меня парень работал в одной из денежных систем. Так процесс такой... когда пополняешь баланс, то деньги брокеру ещё придут только через 5 дней. То есть если вы в первый же день захотите снять, то технически это будет сложно сделать, если конечно у него на балансе для вывода не лежит нужная сумма. Если брокер бедный, то он ждет 5 дней, когда ему поступят средства и переводит из на счёт для вывода и потом после запроса о выводе выводит. Но хитрожопые брокеры делают ещё лучше... Они при пополнении депозита рассчитывают что он уже их. И манипуляции с переводами начинают делать только тогда, когда оформлен вывод. Но это только их проблемы. Выводы можно делать по сути в течении часа, если заранее позаботиться об этом. Сама торгую на разных брокерах, никого выделить не могу, поэтому названия писать не буду
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну давайте без антисемитизма, там очень много приезжих "трудятся", в том числе и русских.

А я всегда думал, что все приезжающие в Израиль на ПМЖ люди "возвращаются к корням", т.е. считают себя частью этого народа. Ничего не имею против этой страны или её народа - просто там черссчур высокие цены по отношению к средним зарплатам, да и непосредственная близость к военным действиям и "горячим точкам" несколько пугает, лично меня. Любая страны Европы или Азии кажется мне куда привлекательнее.
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торговал сначала на олимпе там 350 вход 30 минималка но время фиксированное те ставиш 1 минуту то минута как поставил а не ждёт 1 .48 закончит 2.48 ну и катеровки с мт могут не совпадать
есть IQ тоже начел глючить происходят проскальзывание а если на минуте это смерть ну как то так
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
вот скрины отс и реал2016-06-12_22-52-42.png 2016-06-12_22-53-11.png 2016-06-14_00-35-13.png 2016-06-14_00-35-15.png
 
Верх Низ