Павел Эльба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Кто-нибудь работал с этим сигналистом-трейдером? В группе всё очень хорошо и красиво,есть даде VIPы.
http://vk.com/boprofit
 

Ека

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
179
Реакции
73
Ека не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Кто-нибудь работал с этим сигналистом-трейдером? В группе всё очень хорошо и красиво,есть даде VIPы.
http://vk.com/boprofit
Спроси у человека под ником Gotvild он тебе ответит на твой вопрос! Если я не ошибаюсь он торговал тару дней с ним
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Сейчас поищу - Gotvild
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, всем привет!
Торговал с Пашей пару дней, в ВИП доступе. Первый день торговал по системе на демо, чтобы проверить. Система неплоха, т.к. по заявлению автора стоит одна настройка на все пары, но личное мнение - фильтр по ней - БРЕД. Сама настройка на стрелки, норм, если торговля не ведется по мартину и торговать по принципу - 1сигнал, 1 сделка, никаких колен. Был в профите, суммарно по сделкам - 70%+, но не более 85%. Лично по мне. Т.к. сказал, каждый торговал наскока понимаю по своим меркам и "жадности".
Второй день не порадовал, as for me, т.к. подслил на первых сделках и вышел, хотя день закрылся в профите наскока помню у ребят. В пятницу на торгах не был, и по тому, что сказал Павел, рынок сення туповат, завершим пораньше.

Итог: система норм, фильтра не хватает.

К минусам отнесу:
1. Нет сопровождения торгов. Если его нет, должны быть оговорены четкие правила в группе в ВК. Много кто переспрашивал
2. Тимвивер, если идет трансляция, должен быть зареган. Т.к. с тем же успехом в ЗУМЕ можно транслировать и через каждые 40 минут перезапускать. Как-никак трансляция платная.( я про то, что сейчас помогаю своему другу в этом и то он зарегал зуму за 10уе). Не тот подход к сервису.
3. Частые разговоры во время трансляции и окошки не к месту. Паш, без обид, прими к сведению, если люди торгуют, не нужно обременять их работой. Напрягает что не все могут достойно попасть и при перезагрузке ТИМВИВЕРА часто страдали все.
4. От себя скажу - проплата была у меня со вторника, сказал Паша что в среду начнем, в понедельник написал будет или нет - ответ таков:" Народу много, уследить за всеми не получается, неделя для тебя закончилась". Личная обида только в этом.
5. Личные нужды (отошел поесть, нужно по делам, кто может - помогите или озвучивайте). Что за бред? Если кого и оставлять за главного, так доверенного человека а не чела с ВИП-клиентов. Мне в принципе не сложно, но если я плачу за сервис - я не буду на него работать. Дай человеку бесплатку в доступе и пусть работает в support.
6. Не было тестового периода, сразу оплата.

К плюсам отнесу:
1. Оперативность (кого выкинуло, сразу подцеплял в трансляцию). Уделял каждому время.
2. Личная привлекательность( в смысле того, что по любому поводу и моей просьбе он откликается и поможет в программухе индикаторов. Хотя с тем же успехом я обращаюсь и к ФЕДЕ, ВАДИМУ и КИМУ, за что им огромное спасибо).
3. Понимание чужих траблов и помощь даже на инициативе. Хотя скорее всего это пункт - 2.
4. Сервис есть - торгует каждый сам, так что было что кто и в профит, а кто и в минус.

Заключение: Сервис толковый, не настолько чтобы очень все красиво, но 65% свои держит, минус огромный в том - что бывало и 3 подряд минуса во время моей торговли, но насколько помню, с понедельник новая страта у него и вроди все ровно. Смотрите сами!

Павел, к тебе просьба, сделай тест-период, дай недельку, пусть люди привыкнут. А вот заявленное видео под такой % - такого я на Випе не увидел. (http://joxi.ru/DrlERXps3qnjmP) Скрин красив, но это тока скрин. Моя ТС, на деле - 60-62%

Всем спаСИБО, красивых фраз писать не умею, т.к. не хочу быть "...вном" в глазах тех, как и я, искателей ГРААЛЯ :)

С уважением, Сергей
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл добавить, на ВИПе торговало всего 6 человек, не могу понять, Павел, к чему была твоя фраза в понедельник "проплата была у меня со вторника, сказал Паша что в среду начнем, в понедельник написал будет или нет - ответ таков:" Народу много, уследить за всеми не получается, неделя для тебя закончилась". Личная обида только в этом."
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек (я имею ввиду pavel.elba) часто участвует в различных розыгрышах смартфонов, айпадов. Призывает на своей странице к участию других людей. Разве это говорит об успешности этого "сигналиста"? Я думаю, что на такие глупости у него не должно быть времени.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, тут рано рассуждать о выводах, мы вчера списались в личке (насчет проверки), думаю что сегодня созвонимся в скайпе и там уже посмотрим!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, тут рано рассуждать о выводах, мы вчера списались в личке (насчет проверки), думаю что сегодня созвонимся в скайпе и там уже посмотрим!
Это не вывод, это как раз мои рассуждения. Рад буду ошибиться.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Это не вывод, это как раз мои рассуждения. Рад буду ошибиться.
а что вам говорит об успешности сигналиста? Фейковая страничка с кучей фоток с яндекса или же вся страница должна быть усыпана только скринами и видеозаписями?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
а что вам говорит об успешности сигналиста? Фейковая страничка с кучей фоток с яндекса или же вся страница должна быть усыпана только скринами и видеозаписями?
Да, скрины торгов, да и видео торгов, не помешали бы!!!
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Сейчас поищу - Gotvild
Я тут:) Работал с Пашей, что могу сказать, парень паша хороший да немного рано начал транслировать сигналы, ТС не то что не доработанная, а сырейшая, была на тот момент как я проплатил 17 долларов, был на трансляции первые 2.5 дня, дальше забил, так как наблюдать на 3-5 парах прибыльность 40-55% просто абсурдно... Не в обиду Паше, руки у него ровные, но увы надо было дать бесплатно для начала потестить недельку, а потом только деньги собирать, а получилось что заплатили деньги только за видео, а дальше слив деп:( Мы после этого с товарищами и с intellekt999 подобрали параметры минимум на 80% по каждой паре, но суть в том что утром показатели были 30-60% на некоторых парах % не очень упал, по этому сам данный индикатор для трансяции не подходит! Нужно еще дорабатывать его и фильтровать... Первый день был + во второй половине дня. Серега писал по поводу 70% минимум, не согласен, так как брал строго после стрелки без фильтров, так как фильтры не подходят, они больше +совые сделки фильтровали и получилось меньше 50% прибыльных.
Паш, без обид, сказал свое мнение, потому что было не приятно, купить сигналы которые дают % ниже пары ВПРок с CCI...
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Да, скрины торгов, да и видео торгов, не помешали бы!!!
это все есть в группе, а по поводу стены на страничке, это я считаю лишнее, трансляция до 19:00 а дальше я делаю что хочу. я так же могу кино например посмотреть, музыку послушать, новости почитать, а то что вы говорите про то что у меня ни на что другое не должно находиться времени...... ну эт перебор)))
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Я тут:) Работал с Пашей, что могу сказать, парень паша хороший да немного рано начал транслировать сигналы, ТС не то что не доработанная, а сырейшая, была на тот момент как я проплатил 17 долларов, был на трансляции первые 2.5 дня, дальше забил, так как наблюдать на 3-5 парах прибыльность 40-55% просто абсурдно... Не в обиду Паше, руки у него ровные, но увы надо было дать бесплатно для начала потестить недельку, а потом только деньги собирать, а получилось что заплатили деньги только за видео, а дальше слив деп:( Мы после этого с товарищами и с intellekt999 подобрали параметры минимум на 80% по каждой паре, но суть в том что утром показатели были 30-60% на некоторых парах % не очень упал, по этому сам данный индикатор для трансяции не подходит! Нужно еще дорабатывать его и фильтровать... Первый день был + во второй половине дня. Серега писал по поводу 70% минимум, не согласен, так как брал строго после стрелки без фильтров, так как фильтры не подходят, они больше +совые сделки фильтровали и получилось меньше 50% прибыльных.
Паш, без обид, сказал свое мнение, потому что было не приятно, купить сигналы которые дают % ниже пары ВПРок с CCI...
да конечно) я все понимаю, главное что мнение никем и ничем не навязано)) а по поводу системы, я конечно учел все что было в ту неделю, и все исправил))) Спасибо за ответ)))
 

sindar

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
79
Реакции
4
sindar не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас работа идет по системе которая на видео в группе? какова проходимость сигналов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ