Пассивный доход с Kursov24.com

Kursov24

Новичок
Регистрация
07.11.20
Сообщения
13
Реакции
0
Kursov24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коротко об Kursov24.com
Сервис предназначен для быстрого и круглосуточного обмена.

Валюты доступные для обмена:

Банки: Любой банк (RUB).
Платежные системы: AdvancedCash (USD) (EUR) (RUB), Payeer (USD) (EUR) (RUB), Perfect Money (USD) (EUR), EXMO (USD) (RUB) (BTC), QIWI (RUB) (KZT).
Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Monero (XMR), Stellar (XLM), Dash, Tron (TRX), Zcash (ZEC),
Dogecoin, Binance Coin (BNB), (EOS), NEM, Bitcoin Gold (BTG), Tether (OMNI) (ERC-20), TrueUSD (TUSD), USD COIN (USDC).

Как начать зарабатывать?
Проходите регистрацию на Kursov - Обмен электронных валют.
Получаете свою партнерскую ссылку
Начинаете активно рассказывать о возможностях Kursov24.com и делиться партнерской ссылкой с другими пользователями.

Теперь нужно только наблюдать за ростом суммы на вашем балансе.

Подробнее о партнерской программе:
https://kursov24.com/Home/Partners

Почему Kursov24.com можно и нужно рекомендовать друзьям:
* Удобный способ пассивного заработка.
* Без посредников и скрытых комиссий.
* Для постоянных клиентов особые условия.
* Совершить обмен в несколько кликов.
* У нас Вы всегда получаете самый выгодный курс обмена.
* Наличие достаточных резервов по всем направлениям.

Официальный сайт: Kursov - Обмен электронных валют.

Контакты:
Email: [email protected]
Автообъединение сообщений:

Добрый день! Продолжаем держать выгодные курсы на покупку и продажу криптовалют!
Также теперь Вы можете оставлять отзывы на мониторингах
Kursov24 (обменник) - отзывы, претензии (жалобы) на Kursov24, курсы, рейтинг обменника - Мониторинг обменных пунктов — ГЛАЗОК
https://pro-obmen.ru/kursov24
Всем выгодных обменов!
Автообъединение сообщений:

Приветствуем! Хотим напомнить, что у нас действует накопительная система скидок до 0.12%!
Для постоянных пользователей, которые совершили обмен более чем на 15000 $, скидка устанавливается индивидуально!
Автообъединение сообщений:

Приветствуем! Работаем круглосуточно 24/7
Сегодня самые выгодные предложения в направлениях:
Тинькофф на Bitcoin
Тинькофф на USDT
Сбербанк на Bitcoin
Сбербанк на USDT!
Автообъединение сообщений:

Добрый день! Работаем в обычном режиме!
Стараемся держать для Вас лучшие курсы на покупку криптовалюты!
Напишите нам , пожалуйста, какой валюты не хватает по Вашему мнению!
Будем рады обратной связи!
Автообъединение сообщений:

Добрый день! Поздравляем всех с наступающими праздниками!
От нашего сервиса хотим пожелать всем самого главного - здоровья! Чтобы все ваши сделки были выгодными, а Bitcoin достиг тех вершин, которые Вы наметили!
Кто не успел прикупить себе монет к Новому Году, можете прикупить их у нас по одним из самых выгодных курсов!
Напоминаем всем, что мы работаем с банковскими картами и переводы не будут иметь дополнительных комиссий!
Автообъединение сообщений:

Приветствуем дорогие друзья!
Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем Вам здоровья и успехов в намеченных целях!
Хотим напомнить, что у нас Вы можете выгодно приобрести криптовалюту с нашей доплатой в 3%!
На продажу криптовалюты мы находимся в топ 5 по рейтингу bestchange!
Автообъединение сообщений:

Приветствуем всех!
Хотим сообщить о проведении акции!
При совершении любого обмена на нашем сайте, необходимо оставить отзыв о нашей работы в данной ветке, а также на странице https://kurs.expert/ru/obmennik/kursov24-com/feedbacks.html
После этого Вы получите бонус в 500 рублей в эквиваленте на любую валюту!
Условие для участия в акции простое, Вашему аккаунту должно быть не менее 3 месяцев!
Автообъединение сообщений:

Приветствуем!
Пока курс первой криптовалюты замер, Вы можете приобрести ее у нас по одним из лучших курсов с банковской карты!
Наша круглосуточная тех поддержка поможет Вам, если у Вас возникнут трудности при совершении обмена!
Автообъединение сообщений:

Добрый день!
Начинаем неделю с лучшими курсами на покупку криптовалюты с банковской карты.
У нас Вы можете приобрести свыше 20 видов различных криптовалют!
Также хотим напомнить, что мы работаем с картами банков, и при переводе у Вас не возникнет вопросов со стороны банка!
Автообъединение сообщений:

Работаем!
Держим для Вас одни из лучших курсов на рынке!
Вы можете быстро и выгодно как купить, так и продать криптовалюту!
Если есть какие-либо пожелания по добавлению новых валют, пишите.
Мы всегда открыты к диалогу!
Автообъединение сообщений:

Добрый день!
Сегодня у нас лучший курс на покупку BTC с карты Тинькофф.
Успейте прикупить себе немного монет по самой выгодной цене!
Наша поддержка всегда рада помочь, если возникнут вопросы!
 
Последнее редактирование:

Sinopskiy

Новичок
Регистрация
05.02.22
Сообщения
2
Реакции
0
Sinopskiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Менял 0.15 BTC на ETH. Не прошел AML. Обратился в поддержку. Сказали что если пройду верификацию, средства вернут.
Указал в заявке не существующий почтовый ящик. Уточнил в поддержке, что с этим делать, сказали что не проблема. Главное пройти верификацию.
В итоге через пару дней отправил в поддержку все необходимые данные для верификации,
но мне сказали что данные должны были быть отправлены с почты которая указывалась в заявке. Я указал на то что в прошлый раз мне сообщили в поддержке, что готовы пойти на встречу
и получить данные для верификации с другой почты. На что мне ответили что иначе они(обменник) не могут быть уверены что заявку создавал именно я.
Я предложил следующий вариант - я могу перевести еще BTC с того же адреса, тем самым однозначно подтвердить что я являюсь владельцем кошелька отправителя. После этого в поддержке
стали под разными предлогами открещиваться от того что ранее готовы были принять данные с другого почтового ящика и всячески юлить.
В общем на мой взгляд обменник не добросовестный, и при первой возможности под любым предлогом попытается завладеть вашими средствами.
Будте очень остороны, и внимательно относитись к заполнению данных в заявке. Если что, на встречу клиенту обменник не пойдет. Я потерял 0.15 BTC
А лучше всего, на мой взгляд, обходите этот обменник стороной.
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Менял 0.15 BTC на ETH. Не прошел AML. Обратился в поддержку. Сказали что если пройду верификацию, средства вернут.
Указал в заявке не существующий почтовый ящик. Уточнил в поддержке, что с этим делать, сказали что не проблема. Главное пройти верификацию.
В итоге через пару дней отправил в поддержку все необходимые данные для верификации,
но мне сказали что данные должны были быть отправлены с почты которая указывалась в заявке. Я указал на то что в прошлый раз мне сообщили в поддержке, что готовы пойти на встречу
и получить данные для верификации с другой почты. На что мне ответили что иначе они(обменник) не могут быть уверены что заявку создавал именно я.
Я предложил следующий вариант - я могу перевести еще BTC с того же адреса, тем самым однозначно подтвердить что я являюсь владельцем кошелька отправителя. После этого в поддержке
стали под разными предлогами открещиваться от того что ранее готовы были принять данные с другого почтового ящика и всячески юлить.
В общем на мой взгляд обменник не добросовестный, и при первой возможности под любым предлогом попытается завладеть вашими средствами.
Будте очень остороны, и внимательно относитись к заполнению данных в заявке. Если что, на встречу клиенту обменник не пойдет. Я потерял 0.15 BTC
А лучше всего, на мой взгляд, обходите этот обменник стороной.
поражаюсь как можно при обмене такой огромной суммы указывать левый мейл...
 
Верх Низ