Памм-счет FX_Stable_Scalper

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Памм-счет:
Дата создания: 13.01.2017
Капитал управляющего: 1700 у.е.
Инвестиции в ПАММ-счет FX_Stable_Scalper Успех с нами с доходностью 39.7%

Описание ТС:
Используется автоматическая трендовая торговая система скальпинга и среднесрочной торговли с разруливанием по методу лавины с защитой от флета. Рабочая просадка до 30%, при 33% все позиции автоматически закроются (маловероятна такая просадка). Средний доход от 5-25% в месяц.
Все открытые позиции находятся под постоянным контролем.

Условия сотрудничества:
Минимальная инвестиция 10 у.е., ввод средств делать в сб. или вскр., вывод средств вечером в пт. после 20.00 по мск.
Распределение прибыли и убытков согласно оферте данного памм-счета.

Мониторинг счета:
fx_stable_scalper System by denmac01 | Myfxbook
Открыта история моника.

Управляющий ПАММ-счётом: Денис
Skype: dengermac
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые друзья! Открыл данную ветку для Вашего наблюдения за ростом доходности указанного ПАММ-счёта. Знаю Дениса с конца прошлого года. Он и его команда работают профессионально. Я пока инвестировал в этот ПАММ-счёт 200$, по истечении какого-то времени и положительной статистики инвестирую больше. Ни к чему никого не призываю, наблюдайте и делайте выводы сами.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Управляющий внёс изменения в свою торговлю, исключив автоматическую торговлю. Используется среднесрочная полуавтоматическая торговая система с разруливанием по методу лавины в тренде и усреднении во флете. Применяются сильные уровни и тиковый объем. Позиции находятся в рынке от одного дня до двух недель.
За прошедший период (чуть более одного месяца) результатом моего инвестирования более чем доволен:

Нравится то, что нет безбашенных сделок, вся торговля на контроле. Управляющий способен грамотно разрулить сложные ситуации и не форсирует события в плане роста депозита.
 

denmac

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
3
Реакции
2
denmac не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор, спасибо за отзыв, стараюсь!
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот и автор...
так что за метод?
и немного о себе если не затруднит;)
 

denmac

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
3
Реакции
2
denmac не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Метод лавины используется только в безоткатных трендовых движениях, т.е. на оапределенном уровне используется своя дистанция между отложенными ордерами и если цена задевает отложенный ордер и идет обратно, то следующий отложенный ордер идет по множителю лота 1.5, скажем был 0.1, след. отложка 0.15 и так по лавине, но нарастание ордеров тут исключено, т.к. во флете работает стандартное классическое усреднение с фиксированным лотом.
 

denmac

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
3
Реакции
2
denmac не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного о себе. Меня зовут Денис, 30 лет. На рынке с 2009 года, сейчас использую только полуавтоматическую торговлю, используя сильные уровни спроса и предложения и тут же тиковый объем по фактическому закрытию бара, вход в рынок только по факту, когда поступает сигнал.
 

knighterrant

Новичок
Регистрация
14.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
knighterrant не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный памм. Я с момента его запуска за ним слежу. Жаль что сразу не вложился, но кто ж будущее мог знать.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Продолжаем идти в профит после непродолжительной майской просадки. Результат моей инвестиции с 17.03.2017г.:


ПАММ-счёт продвигается в рейтинге:

 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня День Рождения нашего ПАММ-счёта - 5 месяцев. Срок вроде и не большой, но по статистике счёта видно, что движемся в нужном направлении:
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
ПАММ-счёт слился из-за непонятных мне ошибок УПРАВЛЯЮЩЕГО! Если бы не знал его, то подумал, что работает в паре с брокером. Инвестировал 200$, вывел 83$ + 12$ при закрытии счёта у меня осталось. Горько осознавать, но жизнь трейдера не стоит на месте, движемся дальше!
 
Верх Низ