Отзывы, результаты, стратегии по рандомам

RuSSeL888

Новичок
Регистрация
11.11.14
Сообщения
10
Реакции
4
RuSSeL888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, меня очень интересуют рандомы. Вчера взахлеб прочитал все темы в этом разделе. Не стал писать в существующих, решил возродить мир рандомов в новой теме.
Хочется здесь увидеть отзывы и результаты торгов, а также отборные, более профитные стратегии (если такие существуют). Пишите все кто имел дело с рандомами, только плиз не в таком духе типа "тыкал на шару и все слил".
Лично я считаю что в binary.com сидят далеко не дураки, они математики, и математика на долгосроке будет всегда на их стороне. НО, умело используя свой депозит, немного статистики и "анализа" по индикаторам и если есть чуточку фарта, то можно разогнать свой депозит либо 1 раз для последующих торгов на валютных парах, либо периодически разгонять с маленьких сумм.
Хочется верить что есть такие кто успешно разгоняет свой деп и забирает свой кусок пирога на рандомах.
Также сюда выкладывайте наработки или идеи. Короче говоря, давайте вместе вернемся к этому вопросу и найдем способ разгонять наши депозиты.
 

RuSSeL888

Новичок
Регистрация
11.11.14
Сообщения
10
Реакции
4
RuSSeL888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера баловался на демо.
1) Индекс волатильности 100 => Digits => Совпадение/отличие
2) Внизу открываем статистику последних тиков
3) Выбираем кол-во тиков (здесь есть варианты 25, 50, 100, 500, 1000), думаю лучше выбирать 25 или 50.
4) Ждем зеленый столбик, и выбираем соответствующую последнюю десятичную.
5) Жмем покупка "последняя десятичная не будет равна выбранной"
Вспомним математику o_O. Так как цифр у нас 10, то если шансы распределить ровно, получается 10% на каждую цифру. А у нас есть шанс 90% угадать что эта цифра не выпадет. А платят нам 9%. Этим 1% бинари себе наполняет кошелек...
Суть, как вы уже догадались, в том что за последние 50 тиков самая распространенная последняя десятичная в моем случае была 7, на нее приходится 20%. Если отталкиваться от теории вероятности, шанс что выпадет другая цифра больше, чем шанс что выпадет опять цифра 7. Конечно в идеале было бы если бы можно было покупать на 1 тик и можно было бы анализировать последние 3-5 тиков :D, но они не дураки и сделали мин. 5 тиков, т.к. за эти 5 тиков в принципе теряется смысл теории вероятности...НО, статистика за 25, 50 и 100 тиков существует, и мне хочется верить что у нас есть больше 10% шанс угадать, чем не угадать.
Не могу сказать что я очень много наблюдал за этой статистикой, но больше 24% на цифру я еще не видел... Конечно чем больше %% тем больше шансов что эта цифры не выпадет, но думаю надо ждать хотя бы 18%.
Чтобы отбить минусовую сделку нам надо сделать 12 плюсовых (12*9%=108%)...
Вроде все озвучил... продолжаю тестировать на демо...
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
крест не поставил на данной стратегии но и глубоко не исследовал ) подобрал наилучшее сочетания ставка/ мартин имхо

правила : выбираем любой индекс, цифровые контракты, статистика тиков для последних 500,

выбираем цифру у которой показание на индикаторе меньше 8% запускаем макрос на 2-3цикла.

навыками программирования не владею, поставить всё на автомат не получилось.
 

Вложения

  • DIGITS_9%+mm_1.4.rar
    367 байт · Просмотры: 47
  • Скриншот 17-11-2016 201412.png
    Скриншот 17-11-2016 201412.png
    16.9 КБ · Просмотры: 108

RuSSeL888

Новичок
Регистрация
11.11.14
Сообщения
10
Реакции
4
RuSSeL888 не предоставил никакой дополнительной информации.
kurovsky, не понял. Выбираем цифру у которой меньше процент и ставим на то что эта цифра не выпадет?
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ