Отзыв о пару сигнальщиков!

Регистрация
22.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
Оронамр не предоставил никакой дополнительной информации.
И так, всем привет!!!
Решил поделиться всем о моих исследованиях в плане 2 сигнальщиков!!!
1. Всеми знакомый INSTARDING, в целом хороший сигналист минимальный рост депозита на 3-10% от депозита, но и бывают убыточные дни вплоть до -25% от депо. И так что бы с ним торговать депозита в 1 000 рублей будет маловато!!! Не удобно регистрироваться по ссылке при запрете на регистрацию!! Очень часто ходит против тренда без затухания и адекватных причин!! Да и обещаных 70% в месяц нету!!
2. TTR Group Traders, мало-известная группа, в день даётся порядка 10-25 сигналов с экспирацией от 1 до 10 минут!
Торги от уровней, трендовая торговля! Только по 2 парам! GBP/USD и EUR/USD. Сигналы дают удобно и через программу дискорд. Т.Е гадать где просадка и пик не нужно!! Сказали и ты сделал, перейдём к статистике!
Ну тут и не без убыточных дней (у меня таких было 3 за месяц).
В среднем в день идёт 60-80% проходимости сигналов!!!
А лично у меня за месяц вышло 76,4% проходимости сигналов, считаю это достойным показателем как и у INSTARDING, и вот один + у TTR есть! Тут не заинтересованы в сливе депозитов, так как берут 50% от чистой прибыли и не регистрируют по ссылкам и выбор платформы зависит от вас.

Вот я и поделился своим анализом сигнальщиков. Завтра начинаю анализировать следующих сигналистов.

1. Папа Трейдер
2. Трейдер с Рублевки
3. Трейдерша с Одессы
4. Сибирский трейдер
5. Трейдер с Алтая
Автообъединение сообщений:

Ссылка на INSTARDING - Интернет Заработок | Сигналы | Как заработать?
Ссылка на TTR - TTR Group - Заработок на Бинарных Опционах
 
Последнее редактирование:

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
и сколько заплатили за отзывы?))) или вы сигналист с этих групп? как-то странно специально регаться на этом сайте чтобы делиться впечатлениями о сигнальщиках. Посмотрела сайт TTR Group Traders . он как неживой. стата только за несколько дней. отзыв только от 1ого человека. ага. ща пойду своих соседей удивлять)
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    514 КБ · Просмотры: 37

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
))))))))))) Болезный решил реферальщиков проверять поднимающих в лохотроне олимп миллионы)))
Оронамр ты в вк рекламируй эту чушь, сомневаюсь что тут лохи найдутся
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
))))))))))) Болезный решил реферальщиков проверять поднимающих в лохотроне олимп миллионы)))
Оронамр ты в вк рекламируй эту чушь, сомневаюсь что тут лохи найдутся
так дело в том что там написано что без регистраций по реф. ссылкам) вот поэтому я и полезла посмотреть. интересно стало)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
так дело в том что там написано что без регистраций по реф. ссылкам) вот поэтому я и полезла посмотреть. интересно стало)
Все кого он перечислил в олимпе разводили по реферальным ссылкам. В этом посту собрал всех и новичкам можно смотреть список мошенников)))
 
Верх Низ