Осторожно мошенник продающий бот по заработку на рендомах в Binary.com

dima2015

Местный
Регистрация
20.03.14
Сообщения
119
Реакции
39
dima2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот его страничка в фейсбуке:
Это его же клон:
Тамонуказывает «One hour of trading.Binary.com Robot 10% profit 300$ ROBOT binary.com. If you have any questions please write a personal message or Skype: deluxprobinar»
Перевод: «Один час трейдинга. 10%-ный Binary.com-робот доход 300 долларов. Если у вас есть вопросы, пишите в личку или в скайп.»
Я написал ему. Очень подробно объяснил как происходит торговля. Договорились об оплате. Перевел деньги на Киви. Он проверил поступление. Написал, чтобы установил Мазилу, указал какое расширение на нее поставить и выслал пошаговый скрин работы с ботом. Спросил № счета на Бинари. И всё пропал. На вопросы не отвечает. Объяснений не дает. Я думал, может, что случилось. Но потом обнаружил, что он выставлял видео на фейсбуке одно за другим. Ну, что я один такой, которого он киданул? В скайпе у него висит значок, что он не в сети, хотя всегда в сети. Я связался с ним по скайпу с другого аккаунта. Ответил сразу же. Те же речи. Подтверждения торговли со стороны людей нет ( отзывы, комменты или скрины с видео от людей – ничего этого нет). На вопрос, а где доказательства от людей, которые приобрели вашего робота был дан ответ: «я не заставляю брать продукт, не хотите – не берите».

Прошу вас, тех, кто это читает, не повторяйте моей ошибки. Не введитесь на кидалово! Ведь доказательств торговли по этому роботу от людей нет. А видео используется как приманка.
 

Вложения

  • Бот.jpg
    Бот.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 64
  • Он же.jpg
    Он же.jpg
    113.3 КБ · Просмотры: 41
  • 11.jpg
    11.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 51
Верх Низ