Онлайн торговля БО

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Появилась идея организовать онлайн-трансляцию- торговлю, через популярный видеохостинг, трансляцию буду проводить в качестве стрима. В трансляциях будет показано и рассказано по каким принципам и тактикам будет осуществляться торговля, скажу сразу, никаких стрелок и алертов, торговля ведется от уровней с использованием прайс экшн и паттернов. Мне неважно куда пойдет цена завтра, мне важно поймать цену в ближайшие 15-30 минут. будут как плюсовые сделки, так и минусовые, ММ и управление капиталом каждый использует как ему нравится. Отпишитесь ребята, нужно это организовывать или нет? Опыт торговли бо 2 с лишним года, но только год как зарабатывается хотя бы какая то копеечка.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Появилась идея организовать онлайн-трансляцию- торговлю, через популярный видеохостинг, трансляцию буду проводить в качестве стрима. В трансляциях будет показано и рассказано по каким принципам и тактикам будет осуществляться торговля, скажу сразу, никаких стрелок и алертов, торговля ведется от уровней с использованием прайс экшн и паттернов. Мне неважно куда пойдет цена завтра, мне важно поймать цену в ближайшие 15-30 минут. будут как плюсовые сделки, так и минусовые, ММ и управление капиталом каждый использует как ему нравится. Отпишитесь ребята, нужно это организовывать или нет? Опыт торговли бо 2 с лишним года, но только год как зарабатывается хотя бы какая то копеечка.
Привет. Конечно нужно. Может кто то наконец таки подзаработает. Или , что то новое для себя потчерпнёт..
К стати а почему не тут:?screenshot_Sat_Dec_31_11.02.14.jpg
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще пока не знаю где транслировать, пока в раздумьях, ютуб как то роднее. Нужно смотреть чтобы ресурсов ноутбука хватало, потому как торгую на двух брокерах одновременно.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще, это все планирую сделать бесплатно, но буду создавать шкалу доната, то есть,люди получающие прибыль будут решать сами, поощирить меня или наставить дизлайков. Я понимаю что это эксперимент, но когда смотрю в некоторых темах по 500 стрелок на графике, смешно становится.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет.Дело нужное...А в какое время по Мскв. планируешь трансляции?
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Появилась идея организовать онлайн-трансляцию- торговлю, через популярный видеохостинг, трансляцию буду проводить в качестве стрима. В трансляциях будет показано и рассказано по каким принципам и тактикам будет осуществляться торговля, скажу сразу, никаких стрелок и алертов, торговля ведется от уровней с использованием прайс экшн и паттернов. Мне неважно куда пойдет цена завтра, мне важно поймать цену в ближайшие 15-30 минут. будут как плюсовые сделки, так и минусовые, ММ и управление капиталом каждый использует как ему нравится. Отпишитесь ребята, нужно это организовывать или нет? Опыт торговли бо 2 с лишним года, но только год как зарабатывается хотя бы какая то копеечка.
Отличная мысль ! Сам на БО 1,5 года, но уверенная торговля в плюс совсем недавно пошла. Хотя иногда иду голой пяткой на падающие ножи. Эмоции.... Так что можно было бы подсмотреть как коллеги работают.
 

alex140370

Новичок
Регистрация
29.04.14
Сообщения
34
Реакции
8
alex140370 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень нужная Вещь, когда и где начинается? Очень хотелось посмотреть как торгуют по прайс экшену и уровням. Другие
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрю сколько народа наберется. Трансляцию буду пробовать вести с середины января, может позже. ссылку все увидят!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрю сколько народа наберется. Трансляцию буду пробовать вести с середины января, может позже. ссылку все увидят!
Привет. Идея хорошая, но всегда найдутся критики и недовольные! Даже момент не как Ты это преподнесешь, а в самих людях. Если займешься этим, Успехов тебе и железных нервов!
 
Последнее редактирование:

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Идея хорошая, но всегда найдутся критики и не довольные! Даже момент не как Ты это преподнесешь, а в самих людях. Если займешься этим, Успехов тебе и железных нервов!
Недовольные они всегда были, кто то из завести, кто то из своей выгоды, со временем они уйдут придут другие такие, так что на них можно и не обращать внимания....
 
Верх Низ