Поиск Онлайн курс по полному пониманию рынка и его процессов

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие знания вы получите при записи на онлайн курс по полному пониманию рынка?

1. Забудьте все что вы читали в интернете про рынок Форекс и любые финансовые рынки.
2. Забудьте технический и фундаментальный анализ рынка который использует толпа.
3. Никакого общения с брокерами и их персоналом.

4. Я не буду вам писать красивые слова о содержании курса, но скажу лишь одно, что вы получите самые полные знания торговли против большинства.

5. Вы научитесь видеть крупного игрока (маркетмейкера) в рынке. Где он набирает свои позиции и как их защищает. А также когда Маркетмейкер закрывает свои сделки.

6. Вы получите ответы на такие сложные для вас вопросы как реальная поддержка (диапазон поддержки и сопротивления) Где поставить реальный и обоснованный стоп лосс и тейк профит? Что такое обоснованный стоп лосс? Это тот диапазон куда цена с меньшей долей вероятности вернется. На каких таймфреймах вам нужно смотреть точки входа в рынок? И самое главное как увидеть в рынке подтверждения на вход в позицию?

7. Что такое консолидация? Последующий выход из нее и тестирование. На каких объемах это все происходит вы также будете знать. На каком объеме вам нужно будет открывать и закрывать сделку?

8. Какие существуют правила для торговли внутри дня? Что такое дневной боковик (флет)

9. Как увидеть и определить защищенные зоны в дневном боковике? Анализ смежных инструментов.

10. Развороты тренда (сигналы правила и подтверждения)

11. Какие есть в рынке формации на вход и паттерны которые использует кукл?

12. Также Вы получите текстовые файлы на почту, досконально разжеванные и формализованные. В которых расписана вся идеология рынка, правила торговли и пошаговая инструкция. Подробное описание всех скриншотов.

13. Идеология рынка при участии кукловодов (маркетмейкера)
Что такое рыночный баланс и как он работает
Формации на открытие позиций
Описание разворотных моделей (точки входа)
Пошаговая инструкция по применению
Основные правила торговли
Смена рыночных сил быков и медведей
Где и как собирают толпу (работа со стоп-ордерами)
Когда фиксировать прибыльную сделку
Подробные онлайн уроки
Секреты идеальных точек входа в рынок
Работа с ложными пробоями
Огромное кол-во теоретической и практической информации (для начинающих и опытных трейдеров)

И последнее:

В первую очередь я сохраню вам пару лет потерянного времени нервов и средств в поиске своей прибыльной стратегии. Обучение индивидуальное с каждым без групп. Скажу сразу торговля только ликвидными инструментами а именно (валюты евро-доллар, доллар-франк, фунт-доллар, новозел-доллар, австрал-доллар, доллар-канадец, йена, топовые индексы, трежеря, бонды, металлы, газ, нефть WTI, и сырье пшеница, кукуруза, кофе, какао, соя, бобы, сахар)

Продажник romantrade.ru
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Нигде нет? Создал бы складчину тогда.
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне курс интересен. Но послушав его на ютубе, он не вызывает сильного доверия. Много гнёт матов,опускает всех остальных трейдеров и обычных инвесторов.Жаргон как у отсидевшего зека. Может он и действительно крут в торговле,как об этом говорит,но такой подход ко всем-только отталкивает.
И о его ДУ-это уже интересно.Демонстрирует просто сверхдоходность.Очень заманчиво.
Но опять же-никакой подробной информации о прибыли-рисках,договорённости.Отзывов так же нет.Как и статистики.Всё чисто на словах. Доверяйте мне от 1000$-но я могу вам всё слить и вы сами будете виноваты,потому что сами же и доверили мне.
 
Верх Низ